Главная /  Форум / Беременность и роды / Сделала узи, теперь с ума схожу.

Сделала узи, теперь с ума схожу.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3
 
#
X
26.06.2013 20:10
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Гость ( 176.196.*.* ) , а вы и правда сходите к Александрову, он сейчас по средам на 50 лет Октября принимает в центре новых технологий "Микс". помимо того, что врач он от Бога, так еще и спокойный как удав, все расскажет и объяснит. мне всегда очень у него хорошо становилось, сразу уверенность появляется! а женщины все-таки, эмоциональнее и восприимчивее, даже врачи)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 21:34
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +47
offline
И нам Абрамова не смогла увидеть нос и еще что-то не помню что. Полчаса гуляли по коридору, нервно стуча зубами.....Со второго захода увидела, а то уже начала писать направление в КОПЦ к неонатологу. РАстет наша "безносая", радует родителей, шустрая не по возрасту Дюймофка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 16:05
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3393
Авторитет: 0
offline
Девочки, точь в точь такое же заключение узи от Абрамовой! И про нос, и про трубчатые кости, и про кишечник! Но я сделала инвазивку....результат еще не пришел....я схожу с ума уже Чем закончилась ваша ситуация? я не могу нормально жить....с ума сойду наверное(( Беременность первая, мне 24, с мужем оба здоровы, но у нас и первый скрининг не очень, именно кровь плохая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 16:34
Гость (162.218.*.*)
Успокойтесь. Ждите. Все зависящее от себя вы уже сделали.
Абрамова на самом деле специалист не очень. Она любит эти диагнозы про нос, и про трубчатые кости, и про кишечник.
C разглядываением носовой косточки стабильно проблемы.
Если первый скрининг плохой, так она, ориентируясь на него, припишет многое, чтобы потом себя обезопасить. Обычная практика.
Исключать проблему нельзя, конечно, но в моем случае она показала себя слабым специалистом. Нервы помотала только.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 17:16
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Сиренька23
Девочки, точь в точь такое же заключение узи от Абрамовой! И про нос, и про трубчатые кости, и про кишечник! Но я сделала инвазивку....результат еще не пришел....я схожу с ума уже Чем закончилась ваша ситуация? я не могу нормально жить....с ума сойду наверное(( Беременность первая, мне 24, с мужем оба здоровы, но у нас и первый скрининг не очень, именно кровь плохая!
нам про кости носа тоже второй дочери писала она, в тот же день побежала к Александрову на узи, всё, говорит, нормально! уже шестой год дочери, умная не по годам). А я тоже наплакалась в свое время...
Отредактировано Юлианна 20.03.2015 17:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 20:10
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3393
Авторитет: 0
offline
Вот и у нас....всё было хорошо! Потом как понеслос.Но я уже сделала инвазику. Надеюсь всё обойдется...Хотя сама Абрамова мне ничего плохого не сказала, а в заключение эти ужасные надписи((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 20:13
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3393
Авторитет: 0
offline
Юлианна, ну вот к концу марта должны быть результаты инвазивки....я уже молиться начала со страху! С роду никаких проблем у меня не было, да в больнице даже ни разу не лежала никогда! А тут такие ужасные диагнозы предполагают....рехнуться можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 13:51
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +7
offline
Сиренька23, успокойтесь! Ребенку все ваши нервные состояния передаются. У меня по крови риск был 1:155, кость носа вечно до нижней границы по неделям не дотягивала, и бедра(трубчатые кости) по нижней границе шли. Узисты слава богу не пугали, а объясняли что нос ооочень сложно правильно измерить, и пара миллиметров на 20й и далее неделях не говорят о ХА, про бедра тоже говорили что у мальчиков это обычное дело. К Абрамовой ходила в 30 недель и позже, первый скрининг с плохой кровью специально не показывала, она сказала трубчатые кости коротковаты, в норме все, не волнуйтесь, но могли бы быть и подлиннее. Ребенок у меня по узи на неделю примерно по размерам был меньше чем по акушерскому сроку. И так всю дорогу, но я знаю что овуляция поздняя была. В итоге, родился мальчик здоровый!!! Но спит плохо, будоражится легко, так как мама всю беременность нервничала и плакала. Так что успокойтесь и ждите хороших результатов, скоро все точно узнаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 14:03
Гость (95.181.*.*)
М@шеньк@
Гость ( 176.196.*.* ) , единственное что могу сказать что если сейчас сунуться с данным протоколом узи к другим светилам узи нашего города, то они будут копировать диагноз коллеги с большой вероятностью, мож попробовать сделать узи ещё раз не говоря о результатах предыдущего, как я понимаю сейчас вы на 21 неделе?

Не соглашусь. Не все. Александров не будет. Сама столкнулась с тем что все копировали, в том числе многие хваленые узисты, а Александров сказал, что этого нет и не было. И в свое время на ворошилова поставили этот диагноз для своей подстраховки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 14:24
Гость (95.181.*.*)
Vanilla_mood
Гость ( 176.196.*.* ) , а вы и правда сходите к Александрову, он сейчас по средам на 50 лет Октября принимает в центре новых технологий "Микс". помимо того, что врач он от Бога, так еще и спокойный как удав, все расскажет и объяснит. мне всегда очень у него хорошо становилось, сразу уверенность появляется! а женщины все-таки, эмоциональнее и восприимчивее, даже врачи)

Александров по вторникам на свободы 3 принимает (фпк), тут у него аппарат новый (он его в декабре купил, говорит, он лучше, чем на шахтеров).
А среда, пятница на шахтеров принимает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 12:58
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3393
Авторитет: 0
offline
Девочки, пришёл результат амнио! Ничего не подтвердилось!!!!Ура......я счастлива!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 13:50
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +5
offline
Сиренька23, здорово, с хорошим результатом!!! Теперь можно спокойно ждать малыша и наслаждаться беременностью!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 14:18
Гость (95.181.*.*)
Сиренька23
Девочки, пришёл результат амнио! Ничего не подтвердилось!!!!Ура......я счастлива!!!

Вот о чем и речь. Мой совет, ходите к хорошему узисту. Не подтвердилось, хорошо. А сколько нервов потрачено? А малыш же все чувствует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 15:56
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +7
offline
Сиренька23, поздравляю!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 18:50
Гость (46.181.*.*)
Иногда кажется, что у Абрамовой с перинатальным план на "поставку" беременных для инвазивки, им опыта надо набираться в этом деле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 13:26
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3393
Авторитет: 0
offline
Спасибо всем
У нас же и первый скрининг плохой был...именно кровь, ну и узи у Абрамовой было не очень(
Хотя на последнем узи она сказала, что всё хорошо...только носик маленький.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
musochka29,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
inna1573,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
gold__86,
Антонина,
dfktynbyf1967,
Тройка,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 199
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия