Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Внимание родители!!!!!

Внимание родители!!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
04.07.2013 10:32
Гость (89.251.*.*)
Имбирь
Как правило, такие люди выбирают себе несколько "жертв", а с остальными детьми ведут себя отлично, чтобы обеспечить себе противовес в лице довольных родителей.
согласна на все 100%, вспоминая свое детсАДовское детство. Зачастую бывают дети - "любимчики" "воспитателей" (даже без замашек садиста) и "козлы отпущения". Последним достается за все, что только можно, даже за вину других детей. Успешного разрешения ситуации и здоровья деткам@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:42
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
фигасе тетечка, эта Жанна Александровна. Прям педагог по призванию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:48
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
У нас в группе, из которой я дочку перевела, воспитательницына дочурка еще писившегося мальчика третировола. После сончаса няня снимала простынку мокрую, а эта мамолетняя мадамка выносила ее в группу и всем показывала. Мальчонка от унижения прям сжимался весь. Когда пошла на воспитательницу жаловаться заведующей, про этот случай тоже рассказала ( было у меня на глазах). К чести заведующей, покрывать не стала, оправдывать тоже, прям со мной полетела в группу разбираться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:52
Гость (176.196.*.*)
NemoS
Те кто осуждает повышение голоса, сами то сдерживаетесь всегда со своим ребенком?.


NemoS
От своего ребенка знаю кого и как наказывают, .


теперь ясно, почему вас устраивала эта особа
а как кого наказывала она?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:53
Гость (176.196.*.*)
kalininairiska
У моего ребенка с 01.2013 г. диагноз-логоневроз (заикается на фоне сильных эмоциональных стрессов). Такой диагноз появился впервые после моих первых претензий к воспитателю. У нас был серьезный скандал. Сейчас лечимся в неврологическом стационаре на Свободы 19. Врачи настаивают на неспокойной ситуации в саду и рекомендуют разобраться. И вот сейчас, читая Ваши отзывы, думаю, что есть в чем разбираться!

только СЕЙЧАС задумались?????????
ребята, да вы что?
в голове не укладывается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:54
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Зная этого человека, могу предположить что ситуация наверняка такая, те дети которые социально хорошо адаптированы, в группе не имеют проблем с воспитателем, а те у которых есть трудности с адаптацией подвергаются жесткому прессингу со стороны Романовой. Вообщем вывод таков, человек абсолютно не обладает профессиональными качествами, сдержанностью, не умеет работать с детьми. Вот если в группе и саду в которую ходит моя дочь, даже застенчивые дети раскрываются, и подобных разговоров даже не поднимается, то у меня вывод один ЭТО ЗОЛОТЫЕ ПЕДАГОГИ. И наши педагоги кстати не льстят родителям, они даже могут достаточно строго (не грубо, без превосходства) поговорить с родителем, дать понять что так делать не стоит, я вижу что у них идет направленность на воспитание ребенка, а не на подлизание моего прошу прощения одного места. Дочь у меня за три дня стала без проблем проситься на горшок, а до сада могла и так сходить. И это конечное далеко не все.

Я когда увидела эту тему, просто не смогла пройти мимо, т.к. я к сожалению имела опыт знакомства с героиней темы, я действительно верю словам автора от и до и не дай бог кому из вас попасть к такой воспитательнице. Я понимаю не всем дано быть воспитателем, я вот тоже вряд ли смогла быть хорошем воспитателем, но я и никогда не стала бы делать карьеру там где я полный ноль, попробовать одно, но остаться в этом другое. Ну поработала бы эта Ж.А. год, поняла не ее это, не получается у нее с детьми, ну взяла бы ушла. Никто бы ничего не сказал. С любым такое может произойти. Но сидеть на месте, продолжая ненавидеть детей....не понимаю*qustions*
А обращаться с этой проблемой надо уже куда выше чем заведующая, не тяните с этим, страдают дети прежде всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:56
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4203
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
eleno4ka_13
[quote=D6IMOK] в прокуратуру, объединившись с родителями. Ни о каких мирных переговорах идти речи не должно
*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:58
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
уже обсуждалось, в теме про видеокамеры в группах, что этой публике доверять далеко не всегда стоит. Иные гадины так над детьми издеваются, что волосы дыбом. Этой жанне повезло, что родители в группе миролюбивые, а иначе бы давно бошку отвернули за такие дела. В моем детстве тоже были воспитатели садисты, но я считала это нормально, других то не видела ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 11:40
Гость (109.200.*.*)
Ужас! Собираемся в сентябре в дет сад, а еще не разговариваем! Не в этот конечно, но все равно переживаем. Дай Бог МУДРЫХ педагогов!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 12:17
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +20
offline
Птичка
NemoS
Те кто осуждает повышение голоса, сами то сдерживаетесь всегда со своим ребенком?.
NemoS
От своего ребенка знаю кого и как наказывают, .
теперь ясно, почему вас устраивала эта особа а как кого наказывала она?

Проясните мне пожалуйста, что же Вы видите из моих постов? Моя дочь тоже бывала наказана, не вижу здесь ничего страшного. Если для кого-то трагедия что садят на стульчик в виде наказания, или ставят в угол, ну тогда у меня больше нет слов... В принципе понятно, у каждого сложилось мнение об изверге-воспитателе, ужасах застенков детского сада и т.д. Я совершенно ни в чем не заинтересованное лицо, не являюсь близкой родственницей или подругой. И, как было отмечено выше, мы перевелись в другой сад, но не по причине недовольства педагогами, просто повезло по месту жительства устроиться. Просто высказываю то, что видела и знаю.
p.s. можете также открыть глаза мне и всем на мою безграмотную речь :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 14:13
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Гость ( 109.200.*.* )
Ужас! Собираемся в сентябре в дет сад, а еще не разговариваем! Не в этот конечно, но все равно переживаем. Дай Бог МУДРЫХ педагогов!!!


гость следите за ребенком когда пойдет в сад очень пристально! Очень удобно когда ребенок не умеет говорить для таких воспитателей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 14:21
Гость (176.196.*.*)
NemoS, из ваших постов я вижу, что вы как бы не против повышения голоса на детей, ну и прочих наказаний. Вы считаете, что только бить нельзя детей? Остальное можно?
Про грамотность: по сравнению с Жанной Александровной вы пишите, как профессор филологии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 17:09
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +20
offline
Птичка
NemoS, Про грамотность: по сравнению с Жанной Александровной вы пишите, как профессор филологии.

Воспринимаю это как высшую похвалу (-:, хотя по русскому твердая тройка.
А про повышение голоса и наказание, я считаю, и пусть со мной и не соглашаются, но это должно присутствовать в воспитании ребенка. Иначе мы рискуем вырастить очередных Брейвиков и иже с ними. Пусть кидают камни, кто сам без греха, уж насколько я спокойный человек, меня достаточно трудно вывести из себя, но иногда и моя далеко не хулиганистая дочь это делает.
Я высказала свое мнение. По форуму вижу, что здесь не особо приветствуются мнения отличные от большинства, потому не вижу больше смысла в дальнейшем обсуждении. Надеюсь что еще присоединятся к беседе остальные родители, просто многие уехали в отпуск, а кто-то не подозревает об этом сайте. И только тогда уже можно будет делать какие-то выводы, возможно они будут не самые радужные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 17:13
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
NemoS
Птичка
NemoS, Про грамотность: по сравнению с Жанной Александровной вы пишите, как профессор филологии.
Воспринимаю это как высшую похвалу (-:, хотя по русскому твердая тройка. А про повышение голоса и наказание, я считаю, и пусть со мной и не соглашаются, но это должно присутствовать в воспитании ребенка. Иначе мы рискуем вырастить очередных Брейвиков и иже с ними. Пусть кидают камни, кто сам без греха, уж насколько я спокойный человек, меня достаточно трудно вывести из себя, но иногда и моя далеко не хулиганистая дочь это делает. Я высказала свое мнение. По форуму вижу, что здесь не особо приветствуются мнения отличные от большинства, потому не вижу больше смысла в дальнейшем обсуждении. Надеюсь что еще присоединятся к беседе остальные родители, просто многие уехали в отпуск, а кто-то не подозревает об этом сайте. И только тогда уже можно будет делать какие-то выводы, возможно они будут не самые радужные.

так здесь речь идет вот именно не о банальном повышении голоса и наказании типа "грустного стульчика" или отправки в угол, а о моральном и физическом унижении ребенка. По моему это все таки разные истории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 17:46
Гость (83.149.*.*)
NemoS, вы правда считаете, что воздействие на ребенка мамой и посторонней тетей одинаково? Это я про повышение голоса, например.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:03
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +20
offline
блииин, а мы в этот сад по очереди проходим....Раз там такая воспитатель, и покрывающая ее заведующая *zlob* НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ПОЙДЕМ!!! И запомню ФИО (спасибо девочки, что делитесь информацией).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:05
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Тема прям задела меня.
Ребенок ходит в садик и пока тьфу-тьфу, но очень чутко реагирую на все дошкольные проблемы.
Не считаю ошибкой автора создание темы на форуме,
привлечено внимание род. комитета, кто-то из родителей сможет найти обьяснение невроза у малыша. Это же страшно, лечить и не знать откуда ноги растут.

Автор темы, не останавливайтесь, пишите в департамент дошкольного образования, (заведующей копию в тот же день, на свой экземпляр - роспись о получении).
Обязательно идите дальше, не только ради себя, но и ради других детей, которые придут позже.

Жанна Александровна, уверена, что вы читаете эту тему,
устройтесь консультантом в магазин, кассиром в ЖЭк, ищите работу в других отраслях, подумайте, где вы могли бы найти любимую работу, причем с не меньшей з/п, чем в детском саду;
вам нельзя работать с детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:13
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +26
offline
Нята, почему НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДЕМ?
Нужно разобраться с этим вопросом, вот и все. Чего очерядями разбрасываться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:16
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +26
offline
NemoS, если есть недовольные (а они говорят о серьезных проблемах со здоровьем возникших у детей) значит нужно разбираться. Или вы считаете что родители наговаривают на воспитателя? Какой резон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:19
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +20
offline
agneshka25
Нята, почему НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДЕМ? Нужно разобраться с этим вопросом, вот и все. Чего очередями разбрасываться)
потому что рыба гниет с головы. И заведующая должна была среагировать на ситуацию. А тут за счет деток маленьких, беззащитных самоутверждаются! У меня старший ходил в сад, и только потом признался, что воспитатель тапочком швырялся в него (Татьяной Юрьевной ее звали). Спрашиваю, почему раньше не рассказывал...молчит(((.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
Марковочка,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
Анастасья,
olala42,
astoria,
Иришик,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
kovrovakem,
EVA30,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
Daria,
lazarenko1986,
ARIHA,
Asya1979,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
танечка79,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
liubov,
MikhalevaOlga,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 457
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия