Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Внимание родители!!!!!

Внимание родители!!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
08.07.2013 20:29
Гость (95.190.*.*)
Девушки,вы еще не знаете ,что в дет.домах и интернатах творилось лет 15-20назад.Вот это жесть была!Как истязали бедных детей,старшие насиловали малышей и все это скрывалось директорами.когда воспитатель избив 5-ти летнего ребенка до жутких синяков,внушала ей,что ты с лестницы упала!Я была свидетелем всех этих ужасов.Очень хочется верить,что сейчас все по-другому...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 21:25
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3981
Авторитет: +1
offline
ellenochka23,
Садик на ремонт закрыли на месяц. В августе посмотрим что будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:11
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Anna8080,поубивать бы таких мразей.Бедные детки:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:32
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Гость ( 95.190.*.* )
Девушки,вы еще не знаете ,что в дет.домах и интернатах творилось лет 15-20назад.Вот это жесть была!Как истязали бедных детей,старшие насиловали малышей и все это скрывалось директорами.когда воспитатель избив 5-ти летнего ребенка до жутких синяков,внушала ей,что ты с лестницы упала!Я была свидетелем всех этих ужасов.Очень хочется верить,что сейчас все по-другому...


зачем вообще малыши которые совсем ничего не понимают и подростки живут под одной крышей, ведь разделяют же сады и школы дети дошкольного возраста должны безусловно содержаться отдельно, чтоб защитить их от всевозможных посягательств будь то отобранная сосиска в столовои или что-то еще...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:38
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +69
offline
Anna8080, что это за садик такой и где он?...:-( А про96 сад на Пионерском ничего никто не скажет?- а то место предлагают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:52
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4194
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Anna8080 это случаем не 15 сад?*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 12:06
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +16
offline
Это был садик на Ворошилова (вообще их там три рядом стоящих) прошло уже почти 11 лет...слава Богу,коллектив давно не раз сменился , и заведующая конечно другая,та была уже престарелая. У подруги ребенок сейчас ходит в этот сад-всё спокойно и хорошо вроде. Историю рассказала к тому, что всё таки нужно доверять малышу и если появился первый тревожный звоночек,сразу действовать и всё выяснять.....к сожалению не многие родители прислушиваются к малышу,часто махнут рукой типа маленький ещй, фантазирует, сочиняет и воспитатель активно подтверждает этот факт (((( а правда оказывается вот она,рядом. Удачи вам мамочки , и вашим малышам @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 20:26
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +18
offline
tomochka1301
Lizk, а как ей сказать! если я даже не знаю ФИО воспиталки! рассказать как она выглядит? просто мне не охота это оставлять!!!!

запомните на какой площадке гуляет с детьми, обычно же у каждой группы своя площадка.

Господи, страшно-то как....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2013 01:48
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Гость ( 95.190.*.* )
Девушки,вы еще не знаете ,что в дет.домах и интернатах творилось лет 15-20назад.Вот это жесть была!Как истязали бедных детей,старшие насиловали малышей и все это скрывалось директорами.когда воспитатель избив 5-ти летнего ребенка до жутких синяков,внушала ей,что ты с лестницы упала!Я была свидетелем всех этих ужасов.Очень хочется верить,что сейчас все по-другому...
и такое конечно бывает.но я знаю и обратную сторону медали:-/оч многие не то что себя в обиду не дадут,по вине таких текучка в ДД персонала ПОСТОЯННАЯ!по ним колония плачет!какие там воспитанники,как по сумкам шарют,обворовывают,воспитателей до нервного истощения доводят,запугивают,матом кроют,убийством грозят,ломают имущество(это всё потом с воспитателя трясут,в чью смену погромы были).над младшими старшие издеваются.там мальки зашуганые ходят,головы постоянно втянуты,так,на всякий случай.....и это далеко не всё
таким поведением отличаются не только мальчики,что характерно.они и м/у собой бойни на смерть устраивают,что мальчики что девочки.подумать страшно кто из них вырастет,хотя и так всё ясно.только сейчас за ними хоть какой то контроль,а после выпуска с ДД воля(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2013 12:41
Дата регистрации: 03.12.2010
Дней на сайте: 4882
Авторитет: +1
offline
manula80, у меня сын 5 лет назад выпустился из этого садика, практически все дети в гимназиях или в классах с развивающими программами. но дело не в садике, а в воспитателях у моего сына были: Ольденбургер Галина Геннадьевна, Новродская Наталья Анатольевна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2013 13:22
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +9
Разместил рассказ о родах
offline
m_marina_m, ну бывают хорошие дети и хорошие воспитатели...У которых хороший контроль и дети уважают воспитателя...ну конечно дедовщина в ДД будет всегда((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2013 14:21
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
марино42, а я больше скажу.рыба гниёт с головы!всё от директоров зависит.мама не в одном этом ДД работала.так они м/у собой просто небо и земля!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2015 18:17
Гость (213.87.*.*)
пирамида
Считаю, что недопустимо, когда в детсадовской группа есть ребенок воспитателя. Когда дочка ходила в садик, у одной из воспитательниц была дочь в нашей же группе. Ребенок указывал матери, кто и чем будет играть, кто будет участвовать в утреннике. Моей дочке было очень некомфортно. После разговора с директором ушли в другую группу. А в той группе эта малолетняя мадама так и командовала.


Читаю тему и в шоке ранее сама работала в д/с и мне заведующая сразу сказала, что НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК И МАМА БЫЛИ В ОДНОЙ ГРУППЕ.

231210, а вам сразу надо было идти к завед. Хотя думаю, что она в курсе этого беспредела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2015 00:05
Гость (83.149.*.*)
когда сама ходила в сад, все года там были 2 детей воспитателя. наверное раньше это не запрещено было. один инвалид был, необучаемый, а второй нормальный. сейчас вроде таких в отдельные сады возят. а тогда всех вместе.
и вообще много было инвалидов, со страшными увечьями в том числе, и почему-то операции им никто не делал, сейчас сразу делают. А тогда так и росли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2015 00:18
Дата регистрации: 10.12.2012
Дней на сайте: 4145
Авторитет: +2
offline
Гость (213.87.*.*)
пирамида
Считаю, что недопустимо, когда в детсадовской группа есть ребенок воспитателя. Когда дочка ходила в садик, у одной из воспитательниц была дочь в нашей же группе. Ребенок указывал матери, кто и чем будет играть, кто будет участвовать в утреннике. Моей дочке было очень некомфортно. После разговора с директором ушли в другую группу. А в той группе эта малолетняя мадама так и командовала.


Читаю тему и в шоке ранее сама работала в д/с и мне заведующая сразу сказала, что НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК И МАМА БЫЛИ В ОДНОЙ ГРУППЕ.

231210, а вам сразу надо было идти к завед. Хотя думаю, что она в курсе этого беспредела

У меня мама много лет проработала воспитателем в саду, и я ходила в её группу, но никогда у нас такого не было. Я не указывала кто во что должен играть, и не ходила там мадамой, а была наравне со всеми детьми, вместе играли, помогали со столов убирать, ни с кем не ругались, не дрались. Все были на одних условиях, никаких поблажек. Наверное это от мамы зависит и от воспитания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2015 00:34
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4135
Авторитет: +4
offline
В современных садах уже давно нельзя быть в одной группе со своей мамой.Это недопустимо.И вообще,дети сотрудников очень разбалованны.Порой не слушают взрослых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2015 02:22
Гость (2.95.*.*)
Читаю тему и обалдеваю
Как ребенка в садик отдавать?
У нас папа бдительный, с ребенком внимательно разговаривает, расспрашивает, что мы днем делали, куда ходили.
Представляю, что ему ребенок после садика пожалуется, что его обзывали, орали или в туалете закрыли голым
Да в тот же вечер он побежит и на голову такой воспитательнице оденет унитаз, который там же в группе и оторвет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2015 09:16
Гость (37.205.*.*)
Не заморачивайтесь, ничего такого ужасного в садах не происходит, все нормально, вы думаете ваш папа один такой? 95% родителей разошьют унитаз о голову таким воспитателям, толко все водят детей в садик и все нормально, возможно бывают единичные случаи, но это не система
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2015 09:54
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +18
offline
Гость (2.95.*.*)
Читаю тему и обалдеваю
Как ребенка в садик отдавать?
У нас папа бдительный, с ребенком внимательно разговаривает, расспрашивает, что мы днем делали, куда ходили.
Представляю, что ему ребенок после садика пожалуется, что его обзывали, орали или в туалете закрыли голым
Да в тот же вечер он побежит и на голову такой воспитательнице оденет унитаз, который там же в группе и оторвет
точно. мой бы также поступил. его папа в свое время спустил с лестницы нянечку, которая жестко лупила двухлетних деток в группе. долго разбирались, почему синяки и ребенок в сад с истерикой идет. когда выяснили - вот так получилось. няня с того дня не работала в том саду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2015 17:56
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +135
Показать на карте
offline




Отредактировано МЮ2320 15.02.2015 18:00
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Елизавета036,
Алена1981,
Mary,
мама_енота,
MUSY_K,
kcenia,
trofim82,
IGRUIIIA,
НюТка,
Катеночка,
sitik,
myagkiht,
ксюши,
nata_42,
Sonce,
TanyaKo,
kot,
дианочка,
musya76,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
Ovsik,
Vaxrinaa,
dianatv,
Инессочка,
gamlet,
KillaBilla,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
Garana,
kulir33,
Sotny,
Ann-250
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 228
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия