Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 7

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 7

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
21.11.2013 11:18
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
tanyki, тоже подумала о том, что именно таким и должен быть батюшка... Служителем Господа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2013 12:45
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +52
offline
Посмотрела "План Б" с Дженнифер Лопес и Алексом О'Локлином. Насколько мне нравится О'Локлин, и то фильм мне не понравился категорически. Тема беременности уже заезжена донельзя, и авторам приходится выдумывать что-то новенькое. На сей раз все сделано без розовых соплей - гипертрофированно реалистичный фильм, все "минусы" положения женщины в ожидании чуда здесь приобрели невиданные формы и размах. Лично я на месте главного героя убежала в ужасе от Лопес еще в первой половине фильма, когда она храпит и рыгает. Некоторые кадры прям вот до отвращения, зачем только? Еще у Лопес с О'Локлином экранный дуэт как-то не сложился, не подходят они друг другу и это бросается в глаза. Конечно есть по-настоящему смешные моменты, и в чем-то правы авторы, но в целом фильм не понравился.
В общем, к просмотру не рекомендую.
Отредактировано Имбирь 22.11.2013 12:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2013 17:19
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +52
offline
Реквием по мечте Фильм ужасный и прекрасный одновременно. Я ранее слышала саундтрек и именно он сподвиг меня на просмотр этого фильма, потому что музыка великолепна. Но я не думала, что фильм окажется таким жестоким. Мы видим четыре истории разных персонажей, которые переплетаются в причудливый узор. Сын-наркоман и его стареющая мама, его друг и его девушка. Тут увязаны несколько видов зависимостей, и все они приводят к одному страшному концу. Лично я особенно выделила для себя линию отношений матери и сына. Эллен Бёрстин гениально сыграла свою героиню, я плакала от жалости к ней во время ее монолога о том, что значит для нее одинокая старость, когда человек живет одной мечтой и идет к ней любыми путями, однако на пороге безумия она думает о сыне. И ее сын в исполнении Джареда Лето, который сам является наркоманом искренне обеспокоен зависимостью матери от таблеток. Так же тема матери пронизывает и героя Марлона Уайанса, когда он понимает, что счастлив он был только в детстве, в объятиях матери. Герои Джареда Лето и Дженнифер Коннелли приходят в общем-то к логическому концу своей наркотической зависимости, которую они не хотят признавать. В фильме очень интересный видеоряд, мелькающие кадры уколов, таблеток, расширенных зрачков дают понять, как быстро организм к этому привыкает.
Я бы в обязательном порядке показывала этот фильм старшеклассникам, может быть исключив кадры сексуальных оргий. Этот фильм ясно дает понять, что наркомания - путь в никуда, страшное и бессмысленное существование.
Прорыдав добрых полчаса после окончания фильма, я поняла, что сама посмотреть его больше не смогу, но я рада, что посмотрела.
Отредактировано Имбирь 23.11.2013 17:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 10:42
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +25
offline
Вчера посмотрела "Голодные Игры: И вспыхнет пламя"
По сравнению с первой частью одноименного фильма однозначно лучше. По крайней мере захотелось узнать, что дальше будет. Чего не хотелось, после просмотра "Голодных игр".
Первая часть вообще не очень впечатлила. Как-то не по мне когда детей убивают. Во второй же части, слава Богу, дети в этом безобразии не участвуют.
В начале фильма показалось немного затянуто, но мне кажется хорошо показали взаимоотношения героев. Сами игры хорошо сняли. Хотя в моей голове куча не состыковок (например как самолеты под купол залетали ). Очень понравилась концовка. Буду ждать продолжения.
Даже появилась мысль почитать сие произведение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 14:12
Гость (78.41.*.*)
МамАня
Вчера посмотрела "Голодные Игры: И вспыхнет пламя"

Тоже в выходные сходили на этот фильм, ожидаемый после первой части и после прочтенных книг трилогии Сьюзен Коллинз..
Обычно экранизация для меня всегда лишь бледная тень книги, очень редко попадает в десятку моих представлений, но тут почти полное попадание, возможно это связано с тем, что после первого фильма я уже читала трилогию представляя героев именно такими, как в фильме!? Дженифер Лоуренс удивительно точно вписалась в образ Китнисс, в книге она более истеричная и взбалмошная особа, а в фильме - цельная, чистая, отважная и любящая, мне такая она намного больше по душе! Остальные актеры тоже на своем месте, уже привычные Вуди Харрельсон (Хэмич - вроде банальный спившийся бывший победитель, но у него своя предыстория, в фильме она не раскрыта совсем!), Джош Хатчерсон (Пит - умный, добрый, беззаветно влюбленный, сильный морально и физически), с новой стороны открывается Эффи (Элизабет Бэнкс) - не так она тупа и зашорена, как кажется в первой части, все тот же тиран-президент Сноу в исполнении Д.Сазерленда, блистательный ведущий шоу Цезарь (Стэнли Туччи), талантливый и отважный Цинна (Ленни Кравиц) - его шедевры сшитые для Китнисс и Пита великолепны! Появляются и новые персонажи, вот тут элемент неожиданности дал о себе знать - Финика я представляла несколько иначе, но Сэм Клафлин играл очень убедительно, я поверила Его напарница Мэгз (Линн Коэн) - она один к одному, как в книге, ну по крайней мере я ее так и представляла! Два гения Бити и Вайресс (Джеффри Райт и Аманда Пламмер) тоже очень убедительны, а Джоанна (Джена Мэлоун) так это просто "вау" - именно такая внешне стервозная и злобная девица, которой на самом деле просто нечего и некого терять.. Арена снята безупречно, спецэффектов немного, все они убедительны, везде четко срабатывают ассоциации с книгой, как будто режиссер залез в мое воображение и срисовал оттуда картинку, постоянно ловила себя на "эффекте присутствия", хоть фильм и не 3д, но зрелище великолепное! Саундтрек подобран идеально, нигде не выбивается из сюжета, не мешает, скорее дополняет - в жуткие моменты нагнетает опасность, в лиричные - заставляет улыбаться, в торжественные - так и хочется встать и приветствовать стоя! Сцена в 11 дистрикте растрогала до слез! Всем-всем рекомендую к просмотру - кто еще не читал трилогию, обязательно прочтите (если вам нравится фильм). Я жду с нетерпением продолжения (третью книгу разобьют на 2 фильма, думаю будет не менее грандиозное зрелище)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 21:09
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +25
offline
Dana, спасибо за отзыв! Очень интересно читать положительный отзыв уже прочитавшего книгу. Теперь точно прочитаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 23:32
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +72
offline
foxan
Эллочка
Птичка, Я книгу прочла,поэтому и кино не стала смотреть...


мне кажется, что не разочаруешься)))
правда...


фильм после книги не то совсем
Хабенский в этой роли, молодец Маша не вписалась совершенно


Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2013 16:40
Гость (85.26.*.*)
Где скачать фильм "Дьяволы" (2002), про детей. Драма про аутистов.
Сидов нет что-то...на торрентино и на др.торрентах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2013 16:42
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +4
offline
Гость (85.26.*.*), этот Ссылка ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 17:43
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +7
offline
Из последних" Сталинград" и " Мы-Миллеры", второе доставило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 19:16
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +197
Показать на карте
offline

В фильме Жила-была одна баба показана история малограмотной женщины в период Российской истории с 1909 по 1921 год от её свадьбы с богатым мужем до Антоновского восстания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 18:17
Гость (83.149.*.*)
только баба эта совсем на бабу русскую не похожа, сильно уж нагримированная, макияж как у холеной богатейки какой-то, как только что из салона, от визажиста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 18:38
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5675
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Как насчет совместного просмотра?

Фильм "Душка"



Я пока смотрю впечатлениями поделюсь попозже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 22:46
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5604
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Dana, Dana, о! мне тоже очень понравилась эта часть. Первый фильм вообще было не понятно- прочитала книгу- и уже ждала этой части
Джоанна- да-великолепна! сцену в лифте чуть чуть подправили в фильме- и она стала безупречна
Финик- я таким и представляла- секси и такой ранимый, сцена где с ним прощается и уходит в туман его ментор- очень печальна и трогательна
а сцена из 11 дискрита - так это вообще до слез.
вообщем не зря ждала фильм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 22:48
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4141
Авторитет: +4
offline
смотрела эллизиум-рай не на земле.Тоже ничего так фильмец.Интересный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 10:55
Дата регистрации: 06.03.2012
Дней на сайте: 4431
Авторитет: 0
offline
А мой последний фильм "Великий Гэтсби"! Супер, фильм очень понравился. Даже изрядно постаревший Дикаприо не разочаровал!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 10:58
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Atlantida2012, мне тоже очень понравился и сам фильм, ну и ДиКаприо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 00:24
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +11
offline
Всем советую в нете посмотреть фильм НЕВОЗМОЖНОЕ - очень классный фильм...на реальных событиях...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 00:32
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Голодные игры 2 - чет не очень... Затянуто - сначала чуть не уснула, и оборвали на саамом интересном месте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 01:06
Гость (83.149.*.*)
"Что-то не так в Кевином"


Что не так с Кевином? Да все не так с Кевином, с самого начала. Концовка предсказуема, все шло к этому, и даже не удивило. Мамашка психопатка агрессивная, к тому же эмоционально холодная.

В фильме всё кратко, многое непонятно, например, куда делся хомяк, как девочка потеряла глаз и т.д., зрителю остается только догадываться.
В книге (по которой снят фильм) "Цена нелюбви" описано многое из того, чего нет в фильме.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
KF23041990,
Smirlar,
fishami,
Ylliya,
ТАИСИЯ,
коленька,
Марика,
Olivk@,
AnnaBig,
ElenaP,
Ira-gala,
89045715978,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
_Крошка_Енот_,
manarz,
Ekosh,
Соника_77,
osenaj666,
belchonok26,
julchonok1985,
Дарюшка,
ekaterina-9051,
Апельсинка23,
koteNkiNa,
lera2304,
nevadajns,
aimaks2304,
lilo,
Cobra,
Ptica-mk,
Daria_Filippova,
Ириск@@,
wella,
valunchik,
Olgaskem,
Олинка,
Fk23,
Юша,
natasha-36,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Аннанна,
маргоша89,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
Morozik,
jene1991,
Lishen,
Малюсенький,
Особенная
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 179