Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 7

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 7

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
30.07.2013 20:45
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +47
offline
" По ту сторону кровати" ссылка - ничего так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 22:24
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +9
offline
А я вот, пока на на работе только руки работали, посмотрела "Мой парень - ангел". Не помню, здесь ли его рекомендовали. Знаете, у меня после него улыбчивость внутри осталась! Пусть сказка, пусть наивный, пусть несовершенный, но как-то попал в волну. Смольянинов в рои Серафима, с удивительными глазами, неловкостью, детскостью, искренностью своей удивителен!
Многие знают, я, к сожалению, видела чуть-чуть про него, как он к деткам в детские дома ходит, как помогает им, что он верующий, Я думаю, что другой и не смог бы так сыграть, как он! Если кто видел, помнит сцену в кафе и разговор про любовь. Про безусловную любовь.
Ну а так, если не заморачиваться смыслом, лёгкий, душевный, тёплый фильм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 12:15
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +8
offline
[quote][/А я вот, пока на на работе только руки работали, посмотрела "Мой парень - ангел". Не помню, здесь ли его рекомендовали. Знаете, у меня после него улыбчивость внутри осталась! Пусть сказка, пусть наивный, пусть несовершенный, но как-то попал в волну. Смольянинов в рои Серафима, с удивительными глазами, неловкостью, детскостью, искренностью своей удивителен!
Многие знают, я, к сожалению, видела чуть-чуть про него, как он к деткам в детские дома ходит, как помогает им, что он верующий, Я думаю, что другой и не смог бы так сыграть, как он! Если кто видел, помнит сцену в кафе и разговор про любовь. Про безусловную любовь.
Ну а так, если не заморачиваться смыслом, лёгкий, душевный, тёплый фильм.quote]

"город ангелов" раньше был снят на эту тему и интереснее.
это как "кара небесная", и наша картина на эту же тему позднее -"любовь-морковь"...
с вариациями конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 12:41
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +19
offline
ju11ie, имхо, город ангелов совсем не похож на мой парень ангел, лично у меня так же, как Alles наш фильм оставил ощущение улыбки внутри, чего-то светлого, а город ангелов все-таки не столь радостный фильм для меня.
кара небесная, кт ныне именуется подменой почему-то, фильм прекрасный, и наши скорее уж по его тематике сняли сериал Маргоша, а вообще в мире куча фильмов про обмен телами и тому подобным, каждая страна, кажется, снимала что-то свое на эту тему.

я вот недавно посмотрела фильм Влюбленные с Водяновой, картинка радует глаз, игра актеров тоже хороша, но вот сюжет, диалоги зачастую - все не то :-/
и, стыдно признаться, лишь недавно посмотрела Солярис, наш фильм, и мне он понравился,я всегда думала, что там такая нудятина и тягомотина, и рада, что ошибалась, фильм интересный, затягивает, наводит на размышления, в общем))
из мультфильмов хотела бы отметить уже не новый, но очень хороший по смысловой нагрузке - Коралина в стране кошмаров. В стиле бёртоновских мультов. Сюжет о том, что не всегда хорошо там, где нам все разрешается))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 13:30
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +8
offline
Kalina
просто когда 1 вариант фильма посмотрел и он понравился, последующие его интерпретации никак не смотрятся , что "тихий дон",что другие фильмы, всегда сравниваешь с 1 фильмом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 13:42
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +19
offline
ju11ie
Kalina просто когда 1 вариант фильма посмотрел и он понравился, последующие его интерпретации никак не смотрятся , что "тихий дон",что другие фильмы, всегда сравниваешь с 1 фильмом...

ну в этом согласна с вами, что именно "римейки" совсем не то в основном))) но есть различные вариации на одну и ту же тему, их я готова смотреть, особенно, если реализация идеи не подкачала, например, есть просто масса фильмов с идеей о раздвоении личности, так сказать, о расстройствах такого типа, как то остров проклятых, бойцовский клуб, планета ка-пэкс, тайное окно, роковое число 23 и еще куча, мне нравятся очень многие фильмы этой тематики, какие-то сделаны хуже, какие-то лучше, но в основном, все хороши и зачастую имеют разный посыл, то есть идея одна, а то, что хотел донести режиссер - разное, я об этом писала)) поэтому фильмы одной тематики могу быть интересными, несмотря на какие-то общие сюжетные линии)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 15:49
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
БЕГЛЕЦ B-)
 
#
X
01.08.2013 00:56
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
Гостья по одноименному роману Стефани Майер. Нормальный такой фильм, тема недалекого будущего в очередной раз раскрыта новыми фантазиями авторов. Сирша Ронан замечательная молодая актриса, с ней в паре очень удачно смотрелась Дайан Крюгер, прямо такая жесткая железная женщина получилась у нее убедительно. Макс Айронс мне запомнился после Красной Шапочки своей интересной внешностью и явным актерским дарованием, в папу пошел видимо))). Здесь он также не подкачал. Фильм такой девочковый, любовь спасет мир в очередной раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2013 00:54
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
Штурм Белого дома Фильм позитивный, мы смеялись 2 часа подряд, Ченнинг Татум замечательно подходит к роли агента-не совсем-удачника и по совместительству любящего папочки странной девочки. Сначала он снял пиджак, мешающий проводить боевые действия, потом жилет, затем рубашку, одел бронежилет, потом снял бронежилет и остался в майчонке, мы все ждали, когда и она падет с его тела, но облом-с:-D А вообще фильм с хорошим юморком, как будто создатели фильма понимали, что серьезно такой бред снимать невозможно. Столько ляпов и несуразиц я видела только в недавнем Падении Олимпа с Батлером в гл.роли.
И да, приятным бонусом стало присутствие в фильме Джеймса Вудса, пусть старого до безобразия, но глаза, глаза и изгиб губ те же.
Джейсон Кларк в очередной раз отлично сыграл безумца с горящим взором, у него это всегда получается.
Ну и Джейми Фокс в роли "народного" президента - этакий герой - и с пулеметом побегать, и с детьми побеседовать - на все руки мастер.
И собственно Татум органичен как никогда - это все для него.
Получился такой микс, сдобренный смешными перепалками героев и явным стебом над самими собой, взрывы, гонки на лимузинах по газону, падение вертолетов и всего, чего только можно. Но сам сюжет в смысле поворотных линий непредсказуем, поэтому, наверное, фильм смотрится легко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2013 01:46
Дата регистрации: 21.02.2008
Дней на сайте: 5903
Авторитет: +93
Разместил рассказ о родах
offline
Имбирь
Штурм Белого дома .....

хороший реценз :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2013 09:48
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
МЮ2320
БЕГЛЕЦ B-)

ииииииииии? :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 19:54
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
lesik
А я в отпуске посмотрела все три сезона "Аббатство Даунтон". Какой кайф!!!!!!!Девочки, Англия начала 20 века, какие костюмы, отношения...Боже мой....Смотрится на одном дыхании!! Блин, помру, пока четвертый сезон показывать начнут!!!


спасибо за наводку!!!
У меня мама ночами не спала сериальничала :lol::lol::lol:
я только досмотрела 3 сезон...
теперь будем вместе ждать четвертого!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2013 22:59
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
"Маленькие секреты", франция, 2010
ссылка

любителям диалогов и немых сцен рекомендую :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2013 23:02
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +92
offline
фильм "Слова" ссылка
Брэдли Купер в главной роли.. Красава ваще!
Фильм прям мммммм......
Очень рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2013 10:49
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5409
Авторитет: +10
offline
foxan, открываем фан-клуб фильма "Аббатство Даунтон"!!!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2013 23:25
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Посмотрели фильм Легенда №17,прям на одном дыхании ,сынишка в финальной битве кричал давай-давай,болел за наших:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2013 01:45
Гость (83.149.*.*)
"Лилии", 8 серий. Начало 1920-х гг, послевоенное время, Англия, передана вся атмосфера тогдашнего времени, дома, утварь, одежда, нравы, обычаи. Интересно. 8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2013 02:01
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4949
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
Выкуп ссылка
Джерард Батлер :love: в главной роли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2013 11:17
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
Мушка, ну фильм то понравился? На мой взгляд, невзирая на нежно любимого Батлера в гл.роли, фильм туповат по части сюжета очень сильно. Батлер канешна герой и отыграл отлично, так же как и Броснан, но сам фильм мутный на редкость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2013 21:55
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
Влюбленные Это один из лучших фильмов, что я посмотрела в этом году, и к сожалению самый неоцененный. Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс в гл. ролях. 1936 год, Европа, успешный красавец дипломат, записной донжуан, занимающий немаленький пост в Лиге наций, и очаровательная жена-аристократка его подчиненного. Случайно увидев ее на балу, его охватывает буквально маниакальная одержимость этой женщиной. Изумительно красивая картина, пейзажи, костюмы, виды городов, саундтрек, эротические сцены - все просто идеально. Многие писали в отзывах, что это не любовь, что такой любви не бывает, но это любовь, больная, нездоровая, обреченная, порочная, но сильная и всепоглощающая, и оттого непонятная. На протяжении фильма мы видим, как постепенно героя захватывает болезнь, как из властного самоуверенного эгоиста он превращается в апатичное неуравновешенное существо. Любовь, к которой он стремился, бросив все, в итоге сломала, растоптала, уничтожила его, это смертельная любовь. Он мучает ее и себя, оставить друг друга они не могут, и их жизнь становится мучением. Они решили начать с начала...
Удивительно, но я не видела в героях актеров, они проживали это. Джонатан Риз Майерс играет на пределе, на натянутом нерве, просто на разрыв (теперь я понимаю, почему он пьет по-черному, так играть опасно для здоровья ), ни одной фальшивой ноты. Водянова справилась, конечно на фоне Риз Майерса она сильно проигрывала, но от нее требовалось быть в его тени, блистать красотой и телом, это ей удалось. Я ранее видела фильмы Риз Майерса, где он молодой красивый мальчик. Теперь я увидела роскошного взрослого мужчину, с просто дьявольской энергетикой, с агрессивной сексуальностью - потрясающий актер. Эта роль, на мой взгляд, лучшая в его активе.
Но фильм все-таки на любителя, явно не для широкого проката, даже авторский, я бы сказала.
Теперь загорелась прочесть книгу Альбера Коэна "Любовь властелина", по которой снят фильм.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Gluk@,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Lyubov99,
Pansy,
Olga@3110,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox,
Nekra,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
lisa1983olesya,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
Murr,
evoytina,
Tiana2004,
Gordaya,
сергеевна,
спутник,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Marisabel,
Ната_Гольцева,
инна2004,
marina2004,
Lerchik666,
лисичка1711,
svetlana3139,
playoff87,
OlgaI1981,
iriska87,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 391
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия