Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация психолога-конфликтолога (возрастное ограничение от 15 лет)

Консультация психолога-конфликтолога (возрастное ограничение от 15 лет)

Чем занять ребенка в период карантина?
1 2 >

#
X
22.08.2013 14:13
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +158
Показать на карте
Состою в клубе
Интернет-проект «Детки» совместно с Сафроновой Жанной Сергеевной начинают цикл он-лайн консультации по вопросам:

- деловых и бытовых конфликтов
- кризисов жизни и личностного роста
- разрыва отношений, разводов
- коррекции взаимоотношений между людьми
- адаптации и мотивации личности

Жанна Сергеевна – практикующий психолог-консультант, ведущий тренинговых групп, эксперт в области деловых и личных взаимоотношений.

Место работы:
- доцент кафедры психологии и педагогики КузГТУ, стаж работы 15 лет.
- практикующий психолог в ООО «Ирис» - Эстетик центр

Свои вопросы вы можете задавать непосредственно в теме, либо записаться на личную консультацию по телефону: 8-923-612-11-55
Ответить на это Цитировать

#
X
22.08.2013 14:42
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 2865
Авторитет: +9
mary_n1, Можно стоимость личной консультации.

#
X
22.08.2013 14:51
Гость (46.181.*.*)
3oJLyLLIka, На данный момент стоимость 1 часа - 1000 рублей

#
X
23.08.2013 19:37
Гость (213.87.*.*)
Уважаемая,Жанна Сергеевна.Не могли бы вы мне дать совет?Уже давно я разошлась с мужем, у него другая, а я не могу завести новые отношения. Вижу их вместе, все у них хорошо, а у меня все грустно. Подруги говорят, что он меня не стоит. Как избавиться от дум о нем? Я уже все перепробовала:,(

#
X
23.08.2013 20:00
Гость (46.181.*.*)
89521745730, Хочу сказать вам, что у вас замечательные подруги. Но иногда, слушая других, мы подавляем свои чувства и не можем с ними адекватно жить. Возможно у вас внутренний конфликт: почему он даже не стоит меня, а с другой у него "все хорошо", чем я хуже его? и т.п. К тому же, мы все склонны драматизировать ситуацию. Ведь не бывает отношений, где все хорошо. "Все" по-разному. Вы обязательно построите новые отношения, как только начнете искать "хорошо" в вас самой. Сосредоточтесь пока на себе, на настоящем моменте, постарайтесь не сравнивать себя с другой или другими. Вы уникальны и это первое "хорошо", а второе.... вам лучше знать. А есть еще и третье...

#
X
23.08.2013 20:08
Гость (213.87.*.*)
Как же не сравнивать?Я-молодая,красивая,интересная-это во-первых,во-вторых и в-третьих.А она толстая,старая корова!Но они выглядит такими счастливыми,а мне плохо...

#
X
23.08.2013 20:14
Гость (213.87.*.*)
Жанна_Сергеевна, мне кажется,я теряю себя.ПОМОГИТЕ!!!!!!!

#
X
23.08.2013 20:17
Гость (46.181.*.*)
89521745730
Я-молодая,красивая,интересная-это во-первых,во-вторых и в-третьих. Но они выглядит такими счастливыми

Итак, вы о себе говорите позитивно - это плюс. Они "выглядят" - тоже не плохо. Но главное это Вы! Представьте сколько перед вами открывается возможностей! Прошлого уже нет, а в настоящем вас ждет тот, кто оценит вас и будет любить как вы этого заслуживаете. Так что, осанку прямее, носик повыше и легкой походкой на встречу мечте.

#
X
23.08.2013 20:29
Гость (46.181.*.*)
89521745730
мне кажется,я теряю себя.ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Я готова вам помочь. Возможно вам нужна очная консультация. Пишите в личку.

#
X
23.08.2013 20:31
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте Жанна, у меня очень сложные отношения с моей супругой, мы с ней совсем недавно женаты а она уже меня избегает по максиму, у ниё совсем нет времени на меня,постоянные скандалы изза пустяков, и её родители просто ненавидят меня. Я пытаюсь всё исправить но всё бесполезно наши отношения на грани развала! но я её очень люблю и не хочу терять. Я очень на вас надеюсь, может вы мне что нибудь пподскажете?

#
X
23.08.2013 20:43
Гость (213.87.*.*)
Жанна_Сергеевна, спасибо огромное!Обязательно воспользуюсь вашим предложением.

#
X
23.08.2013 20:46
Гость (46.181.*.*)
1992Сергей
Здравствуйте Жанна, у меня очень сложные отношения с моей супругой, мы с ней совсем недавно женаты а она уже меня избегает по максиму, у ниё совсем нет времени на меня,постоянные скандалы изза пустяков, и её родители просто ненавидят меня. Я пытаюсь всё исправить но всё бесполезно наши отношения на грани развала! но я её очень люблю и не хочу терять. Я очень на вас надеюсь, может вы мне что нибудь пподскажете?

Очень много вопросов. Так ли все, как вы видите? Мысленно вернитесь назад и посмотрите с чего все началось. Это будет точка отсчета. Проанализируйте все претензии к вам. Попробуйте поговорить с женой, родителями жены и начните с того, что вы очень дорожите отношениями и хотите все исправить. Главное слушайте и не занимайте "глухую оборону". Постарайтесь не реагировать эмоционально, просто анализируйте и постарайтесь во всем разобраться.

#
X
24.08.2013 12:40
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 3988
Авторитет: +12
Жанна_Сергеевна, подскажите как записаться к вам на консультацию в личку спасибо@}-> -

#
X
24.08.2013 13:54
Показать на карте
Состою в клубе
89521745730, тема создана для обращения с консультантом, а не для личных высказываний в адрес других пользователей. Ваше сообщение не по теме удаляю.

#
X
11.09.2013 16:19
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 3448
Авторитет: +16
mary_n1, Добрый день! У меня вот такой вопрос, нужна ваша помощь. Моей дочери 13 лет, очень сложный возраст, и я это понимаю, но и у нас складываются сложные отношения, она начинает грубить повышать голос, потом просит прощение. Через короткое время все повторяется. Забывает на ходу о том, что ей нужно было сделать ПОМОГИТЕ!!! Не хочу, чтобы наша сегодняшняя ситуация, повлияла на отношения в будущем

#
X
11.09.2013 17:05
Показать на карте
Состою в клубе
Елана, я не консультант, а модератор раздела"Консультации". В ближайшее время консультант вам ответит. Её ответы идут под подписью Гость (46.181.*.*). В настоящее время у неё проблема с авторизацией из-за перехода на новую платформу.

#
X
11.09.2013 19:27
Гость (46.181.*.*)
Елана
mary_n1, Добрый день! У меня вот такой вопрос, нужна ваша помощь. Моей дочери 13 лет, очень сложный возраст, и я это понимаю, но и у нас складываются сложные отношения, она начинает грубить повышать голос, потом просит прощение. Через короткое время все повторяется. Забывает на ходу о том, что ей нужно было сделать ПОМОГИТЕ!!! Не хочу, чтобы наша сегодняшняя ситуация, повлияла на отношения в будущем

Здравствуйте. Действительно 13 лет - это не просто. То, что между вами с дочерью происходит - это нормальный процесс. Подростку очень трудно контролировать свои эмоции в силу возраста и усугубляется это типичными подростковыми комплексами. Постарайтесь найти время для разговоров, вспомните себя в 13 лет и поговорите об этом. И не забудьте упомянуть мальчиков, только с позиции, что вы испытывали к ним интерес (ведь если вспомнить, то так оно и было). Слушайте и не осуждайте. Сделайте скидку, что поколение сейчас несколько иное. Если есть возможность, то загляните в соцсети, на страницы подростков. Возможно, вы будете в шоке, но если вы будете осуждать или комментировать не в пользу девочки, то у вас не получится наладить отношения. В общем, разговаривайте, искренне интересуйтесь и сочувствуйте, сопереживайте. А на срывы ребенка можно реагировать строго, но как можно менее эмоционально. Пишите, что получилось. Удачи!

#
X
11.09.2013 19:45
Гость (46.181.*.*)
Елана, Предыдущий ответ был от меня. В связи с проблемами сайта, получается отвечать пока только так)))

#
X
12.09.2013 10:33
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 3448
Авторитет: +16
Жанна_Сергеевна, Спасибо. Значит я иду в правильном направлении, вот эмоции свои придержать мне необходимо, т.к. я начинаю эмоционально реагировать на ее крики

#
X
12.09.2013 10:40
Гость (46.181.*.*)
Елана
Спасибо. Значит я иду в правильном направлении, вот эмоции свои придержать мне необходимо, т.к. я начинаю эмоционально реагировать на ее крики

1 2 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(40)
malagetta,
energy,
bezzle357,
buta40,
волчок60,
Алена78,
Санькина_мать,
oucean,
Tigra84,
24.02.1976,
nastya240220,
Оле4-ка,
Lerica,
НеЖность,
йцукенг,
Кыса-Мурыса,
NURA198.RU,
tatjana2402,
kotena,
Nataly_,
Анчоус,
mary80,
Пуговка,
kma77,
апельсинка42,
marinchiksta,
neun2364,
Смолеха,
Nadehgda,
Татьяна2402,
колосок3,
Aleha75@mail.ru,
Sensoriday,
wwwsshvedova1,
ЕленаМалин,
manestetru,
elena_m75,
AngelLina1978,
Julia-mamulia,
GrandmOother
Деток(18)
Софья (Мама kay_see),
Катерина Романовна (Мама Jess),
Полина (Мама olga-jakunova),
Софья (Мама lelechka),
Рома (Мама mixsar),
Соболева Ольга Андреевна (Мама Ulchik),
Станислав (Мама Kazanina),
Аришка (Мама вероникамама),
Яна (Мама svetlana1981),
Евангелина (Мама nika2011),
Лизочка (Мама Сластена27),
Назар (Мама Назар240212),
Ксения (Мама nat@sha),
Cофья (Мама yna),
Миша (Мама goldbell),
Арсений (Родитель Нюся1986),
Николас (Мама М@шеньк@),
Злата (Мама Анастасия1444)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (99)
Гостей: 88
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия