Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация психолога-конфликтолога (возрастное ограничение от 15 лет)

Консультация психолога-конфликтолога (возрастное ограничение от 15 лет)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 >
 
#
X
22.08.2013 14:13
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Интернет-проект «Детки» совместно с Сафроновой Жанной Сергеевной начинают цикл он-лайн консультации по вопросам:

- деловых и бытовых конфликтов
- кризисов жизни и личностного роста
- разрыва отношений, разводов
- коррекции взаимоотношений между людьми
- адаптации и мотивации личности

Жанна Сергеевна – практикующий психолог-консультант, ведущий тренинговых групп, эксперт в области деловых и личных взаимоотношений.

Место работы:
- доцент кафедры психологии и педагогики КузГТУ, стаж работы 15 лет.
- практикующий психолог в ООО «Ирис» - Эстетик центр

Свои вопросы вы можете задавать непосредственно в теме, либо записаться на личную консультацию по телефону: 8-923-612-11-55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2013 14:42
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4361
Авторитет: +10
offline
mary_n1, Можно стоимость личной консультации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2013 14:51
Гость (46.181.*.*)
3oJLyLLIka, На данный момент стоимость 1 часа - 1000 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 19:37
Гость (213.87.*.*)
Уважаемая,Жанна Сергеевна.Не могли бы вы мне дать совет?Уже давно я разошлась с мужем, у него другая, а я не могу завести новые отношения. Вижу их вместе, все у них хорошо, а у меня все грустно. Подруги говорят, что он меня не стоит. Как избавиться от дум о нем? Я уже все перепробовала:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:00
Гость (46.181.*.*)
89521745730, Хочу сказать вам, что у вас замечательные подруги. Но иногда, слушая других, мы подавляем свои чувства и не можем с ними адекватно жить. Возможно у вас внутренний конфликт: почему он даже не стоит меня, а с другой у него "все хорошо", чем я хуже его? и т.п. К тому же, мы все склонны драматизировать ситуацию. Ведь не бывает отношений, где все хорошо. "Все" по-разному. Вы обязательно построите новые отношения, как только начнете искать "хорошо" в вас самой. Сосредоточтесь пока на себе, на настоящем моменте, постарайтесь не сравнивать себя с другой или другими. Вы уникальны и это первое "хорошо", а второе.... вам лучше знать. А есть еще и третье...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:08
Гость (213.87.*.*)
Как же не сравнивать?Я-молодая,красивая,интересная-это во-первых,во-вторых и в-третьих.А она толстая,старая корова!Но они выглядит такими счастливыми,а мне плохо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:14
Гость (213.87.*.*)
Жанна_Сергеевна, мне кажется,я теряю себя.ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:17
Гость (46.181.*.*)
89521745730
Я-молодая,красивая,интересная-это во-первых,во-вторых и в-третьих. Но они выглядит такими счастливыми

Итак, вы о себе говорите позитивно - это плюс. Они "выглядят" - тоже не плохо. Но главное это Вы! Представьте сколько перед вами открывается возможностей! Прошлого уже нет, а в настоящем вас ждет тот, кто оценит вас и будет любить как вы этого заслуживаете. Так что, осанку прямее, носик повыше и легкой походкой на встречу мечте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:29
Гость (46.181.*.*)
89521745730
мне кажется,я теряю себя.ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Я готова вам помочь. Возможно вам нужна очная консультация. Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:31
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте Жанна, у меня очень сложные отношения с моей супругой, мы с ней совсем недавно женаты а она уже меня избегает по максиму, у ниё совсем нет времени на меня,постоянные скандалы изза пустяков, и её родители просто ненавидят меня. Я пытаюсь всё исправить но всё бесполезно наши отношения на грани развала! но я её очень люблю и не хочу терять. Я очень на вас надеюсь, может вы мне что нибудь пподскажете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:43
Гость (213.87.*.*)
Жанна_Сергеевна, спасибо огромное!Обязательно воспользуюсь вашим предложением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 20:46
Гость (46.181.*.*)
1992Сергей
Здравствуйте Жанна, у меня очень сложные отношения с моей супругой, мы с ней совсем недавно женаты а она уже меня избегает по максиму, у ниё совсем нет времени на меня,постоянные скандалы изза пустяков, и её родители просто ненавидят меня. Я пытаюсь всё исправить но всё бесполезно наши отношения на грани развала! но я её очень люблю и не хочу терять. Я очень на вас надеюсь, может вы мне что нибудь пподскажете?

Очень много вопросов. Так ли все, как вы видите? Мысленно вернитесь назад и посмотрите с чего все началось. Это будет точка отсчета. Проанализируйте все претензии к вам. Попробуйте поговорить с женой, родителями жены и начните с того, что вы очень дорожите отношениями и хотите все исправить. Главное слушайте и не занимайте "глухую оборону". Постарайтесь не реагировать эмоционально, просто анализируйте и постарайтесь во всем разобраться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2013 12:40
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +12
offline
Жанна_Сергеевна, подскажите как записаться к вам на консультацию в личку спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2013 13:54
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
89521745730, тема создана для обращения с консультантом, а не для личных высказываний в адрес других пользователей. Ваше сообщение не по теме удаляю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 16:19
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +16
offline
mary_n1, Добрый день! У меня вот такой вопрос, нужна ваша помощь. Моей дочери 13 лет, очень сложный возраст, и я это понимаю, но и у нас складываются сложные отношения, она начинает грубить повышать голос, потом просит прощение. Через короткое время все повторяется. Забывает на ходу о том, что ей нужно было сделать ПОМОГИТЕ!!! Не хочу, чтобы наша сегодняшняя ситуация, повлияла на отношения в будущем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 17:05
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Елана, я не консультант, а модератор раздела"Консультации". В ближайшее время консультант вам ответит. Её ответы идут под подписью Гость (46.181.*.*). В настоящее время у неё проблема с авторизацией из-за перехода на новую платформу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 19:27
Гость (46.181.*.*)
Елана
mary_n1, Добрый день! У меня вот такой вопрос, нужна ваша помощь. Моей дочери 13 лет, очень сложный возраст, и я это понимаю, но и у нас складываются сложные отношения, она начинает грубить повышать голос, потом просит прощение. Через короткое время все повторяется. Забывает на ходу о том, что ей нужно было сделать ПОМОГИТЕ!!! Не хочу, чтобы наша сегодняшняя ситуация, повлияла на отношения в будущем

Здравствуйте. Действительно 13 лет - это не просто. То, что между вами с дочерью происходит - это нормальный процесс. Подростку очень трудно контролировать свои эмоции в силу возраста и усугубляется это типичными подростковыми комплексами. Постарайтесь найти время для разговоров, вспомните себя в 13 лет и поговорите об этом. И не забудьте упомянуть мальчиков, только с позиции, что вы испытывали к ним интерес (ведь если вспомнить, то так оно и было). Слушайте и не осуждайте. Сделайте скидку, что поколение сейчас несколько иное. Если есть возможность, то загляните в соцсети, на страницы подростков. Возможно, вы будете в шоке, но если вы будете осуждать или комментировать не в пользу девочки, то у вас не получится наладить отношения. В общем, разговаривайте, искренне интересуйтесь и сочувствуйте, сопереживайте. А на срывы ребенка можно реагировать строго, но как можно менее эмоционально. Пишите, что получилось. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 19:45
Гость (46.181.*.*)
Елана, Предыдущий ответ был от меня. В связи с проблемами сайта, получается отвечать пока только так)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2013 10:33
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +16
offline
Жанна_Сергеевна, Спасибо. Значит я иду в правильном направлении, вот эмоции свои придержать мне необходимо, т.к. я начинаю эмоционально реагировать на ее крики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2013 10:40
Гость (46.181.*.*)
Елана
Спасибо. Значит я иду в правильном направлении, вот эмоции свои придержать мне необходимо, т.к. я начинаю эмоционально реагировать на ее крики

Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
katiakem,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
light_,
dragonsahsa,
dasha23,
ЯННА,
FUCIN,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 303
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия