Главная /  Форум / Архив форума / Массаж на Радуге - детский, лечебный, коррекция фигуры

Массаж на Радуге - детский, лечебный, коррекция фигуры

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 >
 
#
X
29.09.2013 22:13
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +4
mdv
offline
Я сама ходила к Артуру на массаж шеи и спину. И хочу сказать, огромное спасибо, Артуру Минулловичу Закончив курс (10 сеансов) боли прошли. Рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2013 23:29
Дата регистрации: 27.06.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +12
offline
как много в этой теме людей, зарегистрировашихся ради отзыва...
Возможно, кому-то действительно массаж делают хорошо. Мы делали его в поликлинике бесплатно, сеанс продолжался от 4 до 7 минут, я засекала. При этом ребёнок у меня истерик не устраивал, чтобы по-быстрому свернуть массаж, раз он полезен только спокойным детям. Капризы небольшие были, да, врач пытался установить контакт. Но что это за сеанс общего массажа длиной в 7 минут? я дома ребёнку больше делаю.
Делали в начале года, возможно, врач изменил свой подход.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 01:13
Дата регистрации: 14.11.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: +16
offline
Напишу свое мнение: В 4 месяца нам тоже назначили бесплатный массаж в ДБ № 2 у этого массажиста, мы пришли записаться, но записал он нас только через 3 месяца, т.к. сказал, что очередь большая. Предложил услуги платно если что. Мы сделали массаж платно у прекрасного специалиста (женщины, по рекомендации), которая приезжала на дом, ребенок не плакал.
А когда по парошествии 3 месяцев решили сходить на бесплатный массаж, то моя доченька, когда Артур Маннуилович начал делать массаж начала сильно реветь, и мы не могли ее успокоить. Хотя массажист пытался ее увлечь: игрушками, телефоном, музыкой,но к сожалению бесполезно. В итоге мы оделись и ушли, и больше не стали ходить.
Так вот дорогие мамочки, у нас тоже плачевно прошел массаж. Но зла на массажиста я не держу. Думаю он прекрасный специалист (тем более о нем много хороших отзывов). А то, что детки плачут, то думаю это от смены обстановки или от характера.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 15:11
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! К Артуру Минулловичу мы пришли год назад и вот уже собираемся на 6 сеанс)))) у доченьки был диагноз "кривошея" и неврологи настойчиво рекомендовали пройти курс мануальной терапии, но после первого курса массажа (в 3 месяца), наша шея стала ровненько держаться, за что Вам огромное спасибо!!! Так же хочется отметить, что после каждого курса массажа ребенок делал значительные успехи: переворачивалась, садилась, ползала и пошла. Добродушный, внимательный и отзывчивый Доктор! Може для кого-то и важен просто опыт в 15-20 лет, то я с этим категорически не согласна!!!! Для нашей семьи одного только опыта мало, важны - умение, призвание и талант!!! Очень рекоменду Артура Минулловича!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2013 00:19
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3878
Авторитет: +1
offline
Отличный специалист, результат виден уже после нескольких сеансов, умеет найти подход к ребенку, отзывчивый и внимательный, всегда дает советы что и как лучше делать дома! занятия проходят в дружелюбной обстановке под спокойную музыку, либо с детскими песнями! Мы пока проходим первый курс массажа у Артура, следующие - только к нему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 20:18
Дата регистрации: 24.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я бы тоже хотела оставить свой только положительный отзыв:-)мы прошли курс массажа и уже в первые 2-3 сеанса у сына стали заметны изменения,произошел я бы сказала скачок в развитии,ребенок активнее пополз и начал делать это правильно,нам сняли тонус в ножках.И ещё что мне очень понравилось Артур Минуллович доступно всё объясняет,на любой заданный ему вопрос я получила ответ и рекомендации,как нам дальше дома правильно заниматься с ребенком:-)
P.S.очень хочется,чтоб об этом замечательном специалисте в своей области узнало побольше людей и пользовалось его услугами:-) Артур Минуллович желаю вам профессионального роста и доброжелательных клиентов:-)
Отредактировано lenua 04.10.2013 16:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 17:49
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 00:58
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: 0
offline
Мы тоже проходили курс массажа в детской поликлинике, в процессе у моей дочери прошел тонус в ручках (до массажа она их вообще не давала) и дочь стала более подвижной. Сейчас в 4 месяца дочь уже переворачиваться начала! спасибо большое Артуру Мануиловичу!!! На повторный курс массажа мы уже записались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2013 19:54
Дата регистрации: 30.08.2013
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +7
offline
Мы делали бесплатный массаж сынуле 3,5 месяца в детской поликлинике №2, очень довольны, еще запишемся. К сожалению, из 10 занятий смогли посетить только 7, но даже этого хватило чтобы увидеть положительный результат. Малыш у нас очень крупный, до массажа даже на бочок повернутся не мог, а после 7 занятия стал сам переворачиваться на животик. Относительно того, что мало времени отводится на сеанс массажа, хочу сказать, что это не зависит от массажиста, это утвержденный нормы нашего уважаемого здравоохранения. Массажные кабинеты в поликлиниках очень загружены, очереди по 2-3 месяца, а со старшим сыном 12 лет назад, мы в очереди по 7 месяцев ждали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2013 21:30
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
M@rusya, спасибочки за комментарий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 14:15
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
Акция! Антицеллюлитный вакуумнороликовый массаж всех проблемных зон (бедра и ягодицы, живот и бока) всего 500р за процедуру подробнее по телефону 63-73-00 или на сайте Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 00:24
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: +1
offline
Приятно в детской поликлиники встретить специалиста, работающего на результат. За весь курс массажа, ни разу не заметила равнодушия к ребенку. На мой взгляд, это крайне важно при такой работе. Мне, как маме 2-х детей, есть с чем сравнить и платный и бесплатный массаж. Артур Минуллович, каждый сеанс работает с ребенком исходя из его состояния и уже достигнутых результатов. Ребенок на массаже не кричит, а после массажа спит по 4 часа. Сейчас очень большой рынок предложения данной услуги, но крайне сложно найти действительно грамотного специалиста. Мне повезло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 00:55
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
белка11, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 15:37
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +148
offline
АртурDOK, Я пришла к Артуру Минулловичу сначала на вакуумно- роликовый антицеллюлитный массаж - мне понравилось, но потом решила чередовать ручной антицеллюлитный и вакуумно-роликовый массаж. В итого, скажу что эффект супер! Я отходила всего семь раз и мне уже согнали все бока ( подушку безопасности) + живот приобрел упругость и подтянулся . Это была для меня проблема, так как после деток не могла восстановить тонус . После 7 процедур массажа, я одела джинсы, которые уже два года натянуть не могла! Так что супер результат. Но я еще три раза в неделю хожу на спорт и не кушаю после 6! Все вместе дарит мне отличное настроение и упругую кожу.

По поводу Артура Минулловича хочу сказать, что такого специалиста я давно искала. Очень грамотный массажист, закончил не просто курсы ,а получал именно образование и специализацию по лечебному массажу. Сейчас прохожу курс лечебного массажа спины ! Мне нравится, что и кабинет расположен очень удобно и стоимость массажа недорогая и эффект от массажа есть ! Рекомендую
Отредактировано Kaza 20.11.2013 15:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 22:11
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
Kaza, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2013 22:09
Дата регистрации: 28.01.2012
Дней на сайте: 4465
Авторитет: +1
offline
Замечательный специалист. Сегодня закончили курс массажа, моему малышу 1,5 месяца. 10 процедур прошли с удовольствием, малышу нравилось, во время процедур был доволен, гулил, после процедур очень хорошо спал, на несколько часов забивали про колики (это важно!!!), очень довольны результатом. Обязательно для общего развития пройдем еще несколько курсов массажа именно у Артура Минулловича. Рекомендую всем!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2013 00:11
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
11Таня, спасибочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2013 14:20
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +4
offline
Антицеллюлитный вакуумнороликовый массаж всех проблемных зон (бедра и ягодицы, живот и бока) всего 500р за процедуру
Отредактировано модератором leo79 18.01.2014 23:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 13:58
Дата регистрации: 26.07.2013
Дней на сайте: 3920
Авторитет: 0
offline
Доброго всем дня! Хочу поделиться положительными отзывами о массаже во 2ой детской на Радуге.Артур Минуллович сразу находит контакт с ребёнком.Сынок всё время улыбался и гулил,только в конце иногда начинает хныкать,что немудрено для 3-х месячного малыша.Я и не думала,что массаж может быть таким приятным,причём это абсолютно бесплатно,по записи через направление,которое выписал нам педиатр.Вспоминая массаж старшей дочери,когда её мяла престарелая медсестра,та орала криком,и всё равно её продолжали массажировать,для меня и дочки те 2 недели были полным мучением и разочарованием.И последующие 2 массажа до года я делала платно,т.к. видеть мученья своего ребёнка невыносимо.Так что мамочки,идите смело к Артуру Минулловичу и ваши ляльки всегда будут улыбаться,и тонус исчезнет,и настроение вам никто не испортит.Теперь я планирую обращаться только к нему,он действительно профессионал!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 19:48
Гость (176.197.*.*)
Мы тоже сейчас проходим массаж у Артура. Причем за платно и ни сколько не жалею о том, что выбрала этого специалиста. Кстати выбрала именно его по многочисленным хорошим отзывам. Моей девочке 2 месяца, переносит массаж на ура, не плачет, улыбается, гулюкает. Результат заметила уже после 3 сеанса, когда лежа на животике доча стала поднимать голову и смотреть по сторонам. И шея перестала провисать. В общем, сейчас закончим этот курс и через 3 месяца снова пойду именно к этому массажисту. И еще стоит отметить, что не у каждого нынешнего массажиста, который работает с детьми, есть специальное образование, полученное в гос.университете Зачастуюа это просто двухмесячные курсы, где педиатрии уделяется всего 2 часа. Вот и думайте мамочки кому стоит доверять ваших деток ))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
olenderdg,
нина1966,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
Ольгамама,
lisa1983olesya,
evoytina,
kirillka,
АНТАРА,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
сергеевна,
Катейка87,
Кира,
marina2004,
Lerchik666,
Marisabel,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
спутник,
инна2004,
лисичка1711,
Lisa-Alisa,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
natstom,
Ritusik20,
iriska87,
OlgaI1981,
nuysha422,
Леесек,
777al1983,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
Pansy,
BHECZ,
Rosha68,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 283