Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / что дарить мальчику на годик

что дарить мальчику на годик

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
29.03.2014 17:42
Дата регистрации: 11.01.2014
Дней на сайте: 3751
Авторитет: +1
offline
Sashulay
Горка конечно подарок хороший, только вот что-то она у нас недолго прожила. Сынулька у меня мальчик-непоседа и постоянно интересующийся всякими прибамбасами по типу "а как?, а куда?, а зачем?" и т.д., поэтому пришлось с горкой быстро сложить деятельность(

Вот и я о том же, лучше уж купить что-нибудь стоящее, крепкое, чем хиленький китай, который развалится на тот же день

Garana
Слитки золота на день рождения малышу? Это уж слишком. Какая ему от них радость. А когда как ни в детстве ждать дня рождения, ждать подарков, ждать маленького чуда. Всегда приносила крестнику много шариков, надутых гелием. Вот ребенку счастья-то было. Чего бы такого нового придумать в этом году?... А эта горка складывается получается? Там на паремо нашла горки повыше, думаю интереснее будет и надольше хватит. Как вообще пластик - крепкий? Дешевым пластиком....как китайский не пахнет? Терпеть не могу, когда игрушки ребенку приносят с запахом дешевого Китая. Считаю - лучше уже вообще не покупать. А доставка вам дорого обошлась? Долго ждать пришлось?

Ну так я же и не говорю, что дарили только деньги, шарики и игрушки в обязательном порядке, только не дорогие, просто чисто символически, что бы ребенка обрадовать. А по поводу слитков, так здесь просто родители думают о будущем своего ребенка и все. Я бы на вашем месте все таки подумала о том, что это ведь еще годик ребенку, зачем ему высокая горка, лучше маленькая, но точно уж не упадет, а то вдруг закарапкается... По поводу качества можете не сомневаться, это довольно известный производитель. Горка складывается и раскладывается, и не пахнет, сама терьпеть не могу китайсие вещи, особенно те, которые подешевле, ведь много китайского и довольно хорошего качества. Условия доставки все написаны на сайте, мне присылали по почте, претензий по поводу доставки не было. Единственное то, что я заказывала горку сине-розовую, а пришла зелено-голубая, но дочка была в таком восторге, что я даже не в обиде, пусть будет такая. Вот присматриваю еще песочницу, думаю какая будет лучше, может деревянную заказать, надеюсь нас папа из дому не выгонит за наши растраты? Но так хочется
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
Liza190471,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
denkz,
jurishina,
Elkina_K,
kolmakovan9,
Dimbest,
NADKOZ,
birulka,
Rozali41,
Армидка,
Gerna,
Nika012753,
Татьяна1971,
AlimpiA,
kira555555,
sveta.boyarshina1975,
AABashkirova,
Daiquiri,
SabeL,
сияние.2014,
overseer,
ladydy1404,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
Сопа,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
89516000070,
Stanislavvv,
Katerina_19_04
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 349
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия