Главная /  Форум / Планируем! / Замершая беременность, какие исследования следует пройти после???

Замершая беременность, какие исследования следует пройти после???

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
06.04.2015 13:10
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +19
offline
Elisaveta777, вот именно она и пыталась меня 2 года подряд лечить от стандартного набора ЗППП. а вы сейчас, ну так для интересу, придите к ней, мол не проверялась ни разу, посоветовали сходить... и, если вновь она "найдет" у вас что-либо, вы кого будете в этом винить? просто из-за этой мадам распалась уже ни одна семья......

и, кстати, да, она приятная, располагает к себе в конце спрашивает -сколько денег готовы потратить на лечение?

и последнее. я очень рада, что у вас все получилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 09:49
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Nona, нуу защищать ее не буду, могу судить только по себе и своей знакомой. Я слышала, что врачи в квд часто лечат несуществующие заболевания для развода пациентов. Но ведь есть и существующие. У меня по всем признака что-то было, поэтому я и пошла туда. Могу сказать сколько потратила примерно. Обследование 2000-2500, лечение (свечи таблетки) около 1500, повторное обследование 700 (смотрели только то, что нашлось в первый раз), еще лечение рублей 700, еще обследование 700. Все. Заняло все это где-то полгода. Закончила лечение в июне/июле. Заберем.в декабре-январе .
до этого несколько лет регулярно овум 3000-лечение 1000- жк бесплатный мазок-овум...и так по кругу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 12:44
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +19
offline
Elisaveta777, я проходила тот же самый путь, но, когда через год пришла к ней же и "нашлось" все тоже самое....вот тут я задумалась и перепроверила анализы в другом месте.

каждый выбирает сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 15:06
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите мне, кто после замершей делал медикаментозный аборт? И куда в Кемерово можно на хирургический сходить, желательно подешевле? Я сама из Березовского, в нашу гинекологию не хочу, хотя там и бесплатно сделают. Думаю мож скорую вызвать (от сестры в кемерово), и пусть в дежурную больницу везут...
Уже спать спокойно не могу, хочу быстрее убрать из себя все это дело.. Сейчас срок 11 недель, замерла на 8 неделях.
Наши врачи на меня разозлились, потому что я в областную направление попросила, а в областной ложить не стали, отправили обратно на МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ аборт!!! Я пришла опять в нашу ЖК, они мне сказали, что таблеток нет. Ждите, мож в 29 июня в пн появятся...
Надоело уже это мозго...бство((( Уже и ждать эти таблетки неохото, вдруг не помогут на таком сроке, и идти на аборт в нашу гинекологую тоже не хочу, т.к. уже выслушила от них, что я не пришла к ним сразу, а поехала в кемерово.
Кто что посоветует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 15:39
Гость (77.109.*.*)
Можно позвонить в справочную скорой 310005 узнать какая больница дежурит и поехать туда, либо по скорой. Таблетки сильно дорогие?само бы все вышло, потом бы сделали узи, а в больнице вас неделю точно продержат на антибиотиках после чистки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 15:58
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Пусть держат на антибиотиках, лишь бы потом осложнения никакого не было... А возьмут ли они меня по скорой, если выделений нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 16:59
Гость (188.138.*.*)
скажите живот тянет,болит. сначала смотреть будут, у меня при осмотре половина вышла, потом отправили на узи, по узи написали замершую, потом чистили. Гинеколог сказала скорее всего был выкидыш, судя по гистологии. я пришла в выходной просто болел живот и немного кровило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 17:08
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
 
#
X
15.02.2016 00:29
Дата регистрации: 07.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +5
offline
Добрый день! У меня ребенку 11 месяцев (ребенок с тяжелым пороком сердца). Поехали на операцию, после возвращения узнала о беременности. Не могла поверить. Т.к. с мужем не могли забеременеть 6 лет, затем была замершая на сроке 1 месяц. Потом в 2015 году родился наш сын (с пороком сердца). Это было счастье его рождение. Эта беременность проходила в целом нормально, правда на раннем сроке была гематома и подозрение на отслойку. Лежала в больнице на сохранении. Выписывалась уже гематома стала рассасываться, а отслойка не подтвердилась. Первый скрининг в норме, на узи не было и гематомы, она ушла. Радости не было предела. Второй скрининг показал что все просто здорово. Для уверенности сходила еще к Абрамовой чтобы лучше посмотрела наличие патологии по сердцу (т.к. первый сынок сердечник). Все хорошо, Абрамова сказала богатырь растет. Мы с мужем успокоились. Слава Богу все нормально! Выбирали имена, я планировала как обставлю комнату для наших погодок. Мы строили дом, периодически приезжала с мужем и обсуждали как лучше сделать чтобы для детишек было безопаснее. И все шло по плану. Я решила рожать в том же роддоме. И вот нам 7 месяцев беременности, страхи позади. У старшего сына режутся зубки,трудновато, но терпимо. Начало февраля, воскресенье - чувствую что что-то не так, просто не знаю что, но чувствую. К вечеру жду что малыш зашевелится (активничал ночью в основном). Этого не произошло. Купили сладкого, после него сразу должен выйти на контакт, результат - тишина. Я прислушиваюсь к каждому движению в животе. Звоню своему гинекологу. Договариваемся на понедельник, начало приема 8.00. Прибегаю на прием. Пытается прослушать сердцебиение - вроде прослушивается, затем пропадает. Идем вместе на узи, по лицу понимаю что сердцебиения нет. Еще узи на другом аппарате. Приезжаю своим ходом в роддом. В госпитализации отказывают, ссылаясь на то что он областной, городских не берут. Но делают узи чтобы заполнить отказ. Теплится надежда на то что произошла ошибка. Еще узи (у Абрамовой) - сердцебиения нет. Едем в другой роддом. На прием спускается зав. отделением патологии беременных осматривает, посылает на узи. Еще одно. 4 узиста смотрят. Антенатальная гибель плода, срок 27 недель. Я в патологии. Врач рассказывает мне что необходимо рожать. Соглашаюсь. Проблема в полном закрытии, организм не понимает что ребенок погиб. Таблетки, ламинарии, я бесконечно хожу и стимулирую низ живота. Скорее, ради бога. Процесс разложения идет,7 дней с мертвым ребенком в животе. Дома ждет маленький ребенок. Все грозит сепсисом. 10 февраля схватки. Я в родовом, воды не отходят. Опять схватки, полное открытие. Наконец-то! Думаю только о старшем сыне. Ждем врача. Схватки уменьшаются. Температура. Я плохо понимаю. Врач принимает другие роды. Ничего, акушерки решают что справятся сами. Кресло, схваток нет, колят пузырь, выпускают воды, ждем схваток - их нет. Тужусь, не получается. Еще и еще... Ничего. Тужусь без схваток, акушеры помогают мне выдавливая из меня сына. Это кошмар! Рожаю. Спрашивают буду ли смотреть. Решаю что буду. Малыш лежит спинкой ко мне. Маленький. Всего 40 см. и чуть больше кг. Меня переводят в послеродовой одиночный бокс. 12 февраля мы похоронили сынишку. Ждем результат исследований. Очень интересует где в Кемерово можно сдать все анализы. Хочу точно знать что было не так. Если все-таки что-то генетическое то больше не будем планировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 11:37
Гость (212.75.*.*)
tatya, сочувствую вам, прям слезы от прочитанного, примите соболезнования

Читала вас, когда вы только забеременнели, что угроза была помню, сама тогда была беременная, сроки у нас одинаковые были, только я свою кроху потеряла еще летом. Всетаки, начинаю задумываться не пить дюфастон в следущий раз, если с ребенком все нормально то и без прогестерона выносишь, природа не дура, ее не обманешь. Все будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 12:01
Дата регистрации: 07.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +5
offline
Гость (212.75.*.*), спасибо за соболезнования. Я 3 беременности на дюфастоне была. В итоге с 3 беременностей есть (Слава Богу) один малыш. Думаю без дюфастона бы его не выносила. А сейчас есть для кого жить. Так что это вопрос спорный. Но в следующий раз если решимся, то конечно я подумаю 1000 раз пить его или нет при угрозе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 12:16
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +19
offline
tatya, очень вам сочувствую, читала про вас и сыночка, все удивлялась, какая вы сильная. А тут еще такое огромное горе. По поводу исследований-не подскажу, на мой взгляд, у нас в Кемерово слабовато с этим, в Томске серьезный институт генетики, может, туда попробовать?! Крепитесь, пусть сынок вас радует и не дает впасть в отчаяние
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 12:43
Гость (212.75.*.*)
tatya, правильно Nona говорит, вам нужно обследоваться, не зря организм отторгает беременности, в них патологии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 12:58
Дата регистрации: 07.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +5
offline
Nona, спасибо за поддержку! Я тоже думаю что Томск должен быть сильнее по этой части. Как только с мужем немного оправимся. И я реализую еще одно запланированное операционное вмешательство с сыном. Затем у нас по плану обследование по сердцу в Кемерово и Новосибирске. Думаю в мае смогу заняться собой. Обязательно обследуемся с мужем. Если надо съездим в Томск.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:22
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4301
Авторитет: +5
offline
Очень вам сочувствую и очень вас понимаю,потому что сама такое пережила! Были 2 антенатальные гибели Но я не сдалась и обследовалась, и нашла грамотного гинеколога,которая помогла выносить следующую беременность. А экспертизу плода и плаценты вам делали?
А вы сами обследовались на мутации гемостаза и АФС? Конечно,важную роль играет и генетика,а также гормональный профиль женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 20:00
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3550
Авторитет: +2
offline
tatya, и я соболезную вам, сама пережила и антенантальную гибель плода и замершую, сейчас обследовалась причину вроде как нашли, как сказала Eleno4ka.RU, подтвердилась мутация гемостаза и афс под вопросом, сейчас готовлюсь в новый бой
время как не крути притупляет нашу боль
для себя уяснила что нужно грамотного гинеколога и прям готовиться к беременности заранее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 19:44
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
tatya, присоединяюсь к предыдущим высказываниям, попробуйте поискать мутации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2016 20:52
Гость (46.181.*.*)
Простите за невежество, а мутации лечат? Или всю беременность пить таблы и надеяться что пронесет? На сколтко излечимы паталогии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2016 22:17
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +14
offline
Гость (46.181.*.*)
Простите за невежество, а мутации лечат? Или всю беременность пить таблы и надеяться что пронесет? На сколтко излечимы паталогии?

Я, с мутацией по свертываемости крови всю беременность ( и 3 месяца до нее) пила препараты разжижающие кровь . Помогло До этого было 2 ЗБ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 09:20
Гость (46.180.*.*)
декабристка, а что это за препараты? Курантил или что то другое?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
Алиска3004,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
ludmilashirokov,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Дарья1901,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze,
_Ksenya_,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
Liza190471,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Dimbest
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 302
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия