Главная /  Форум / Беременность и роды / положительный трепонемный тест на сифилис

положительный трепонемный тест на сифилис

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2
 
#
X
10.10.2013 03:23
Гость (85.26.*.*)
я вот тоже думаю, что врать не надо. Но у нас часто встречаются случаи, когда всё становится достоянием общественности. Например, на медосмотрах (профосмотрах). И тут уже невольно задумываешься, а стоит ли что-то говорить.
У нас на работе в ГОУ ВПО после медосмотров все в курсе всех интересных диагнозов (не про сифилис речь, а вообще). Я никого не обвиняю, не понятно, почему так. Приходит начальница в отдел и начинает обсуждать с сотрудницей, а чо это она никуда не ходит, не обращается, ведь у вас же это и это, да еще и это у вас есть... Тут же я стою, работу работаю, всё слышу. Хотя виду не подаю, что слышу. Та вообще опешила от таких допросов в лоб (конечно, нам скрывать нечего, но есть люди, которые не хотели бы афишировать, у нас даже когда отпрашивались или на больничный уходили, не говорили конкретного, что, зачем и почему).
Дальше в последующие дни понимаю, что во всех отделах так. А эти паспорта здоровья, их тоже кто только ни прочитал, пока они дошли до отдела кадров и там лежали.
Вот сведения о результатах и сами результаты анализов положено передавать работодателю. Во прикол!!!! Видимо, подаются какие-то списки с фамилиями и диагнозами напротив них. И ведь всё законно.
Спасибо, что хоть на доску объявлений в коридоре не вывешивают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 17:26
Дата регистрации: 28.09.2012
Дней на сайте: 4226
Авторитет: +4
offline
У меня при первой беременности тоже был ложноположительный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 13:45
Дата регистрации: 01.08.2012
Дней на сайте: 4284
Авторитет: +1
offline
У меня со второй беременностью анализ пришел положительный, хотя ни когда не болела. Меня отправили в КВД на пересдачу и они снова пришли положительные. Я объездила все больницы где сдавала в течении 5 лет анализы на сифилис и привезла их инфекционисту подтверждение, что не болела и не лечилась. Рассказала мужу и на следующие анализы мы поехали вмести, у меня +, у мужа -. После 20 нед. меня отправили в стационар на лечение (беременных лечат только в стационарах), муж был с этим не согласен и повез меня к гл.врачу на Рукавишникова, они запросили мою карту с анализами и решили, что в лечении я не нуждаюсь. После родов мы всей семьей ездили сдавать анализы, у всех -, у меня +, через 2,6 года снова узнала что беременная,
пошла сдавать анализы сифилис -, и все последующие анализы -. Сейчас опять беременная, анализ на Гепатит С +, пересдала-отрицательно, видимо организм у меня такой.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
79089407614,
elena123@,
ulaka,
465566@list.ru,
rtv1962,
Lenoka,
olkanep,
Артём22,
mazanikola,
Maksim2011,
Sveta2404,
Irenka.84,
anofrievao,
1304762,
lenazileeva,
lyalyamed12,
vilka313,
miranda,
mar1703,
Anfisa84,
фёрби,
pipa01,
Ксю.,
Наташик,
тусик,
АннаУдарцева,
Mellisa,
ulia240485,
Kati36,
foxe,
KS-KS,
Katelinka87,
natasha_loris,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 265
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия