Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
28.11.2014 13:50
Гость (78.41.*.*)
Nochka, А Вам смена врача помогла? Нет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 13:54
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Гость (78.41.*.*)
Nochka, А Вам смена врача помогла? Нет???
Помогла, причину выяснили в итоге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 14:19
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +2
offline
Гость (185.52.*.*), ужас какой!!! это точно не ваш врач...поищите своего
по советам местных сторожил обратилась к Минаевой, мне очень понравился доктор, и голову мое на место поставила и дала четкие установки по обследованию, лечению и планированию, так что сейчас по четкому плану иду к своей цели... обследований лишних нет, и анализы в конкретное место не отправляет сдавать. нет ощущения что деньги вытягивают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 14:31
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Всем привет! я раньше уже писала свое мнение про Артемук...
1. Я тоже ушла из Фенареты ни с чем! 2 года обследований, консультаций..перерывов на "отдых" и опять активных обследований. Артемук грамотный специалист, как у консультанта у нее большой авторитет( знаю это, т.к. сама работаю в медицине). Пожалуй- это было основным поводом обратиться к ней с моей проблемой. Она врач практически мирового уровня. Но мне она помочь не смогла, ничего кроме обследований... Причина- она слишком занята! Консультации, конференции, командировки с конгрессами. А в моем случае - нужно было копать и копать... Лично мое мнение- лечение бесплодия и ведение беременности -это к тем врачам у кого больше времени на пациентов.
2. Моя близкая подруга забеременела у Артемук после лечения во втором цикле. Наблюдает Б. тоже в Фенарете.. подписала с ними контракт...дорого конечно, зато не сидит в очередях, врач всегда на связи по тел., и рожать будет в Перинатальном под наблюдением зав. Держу за нее кулачки
p.s. Вот вам две истории...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 14:31
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
 
#
X
28.11.2014 16:00
Дата регистрации: 15.02.2013
Дней на сайте: 4082
Авторитет: +2
offline
Lemurka, Я наверное уже писала но еще раз напишу.. Тришкин Алексей Геннадьевич-ВРАЧ от бога занимается планированием. Много кому помог.. попробуйте...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 16:00
Гость (95.181.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Lemurka,
Зря Вы так. Наталья Владимировна Артымук очень грамотный и квалифицированный специалист. Её приглашают на все спорные случаи в перинатальном. Её мнение очень авторитетно у мировых ведущих специалистов. Это она добилась того, что нашим беременным девочкам перестали назначать кучу вредных лекарств. Вы, например, в курсе, что актовегин запрещен к применению у беременных во всех развитых странах??? А гинипрал при угрозе прерывания наши беременные пили в таблетках - а он не эффективен в таблетированной форме, только в инъекциях?? А наши девочки пили его месяцами, имея только его побочные эффекты в виде учащенного сердцебиения. С января и в нашу страну, слава богу, он больше не будет импортироваться в таблетках.
Так что смело вычеркивайте Наталью Владимировну из Ваших списков, пусть Вами занимаются более "грамотные" специалисты, которые ходят только на презентации фармакологических компаний, где те рекламируют свои препараты, а действительно эффективные методики остаются за кадром.
P.S. По финансовому обороту фармацевтический бизнес стоит на 2 месте в рейтинге.
Мне очень Вас жаль


Вы такая наивная(ый) на самом деле или прикидываетесь?
Исходя из ваших слов, Н.А. Артымук, ангел во плоти, не ведающая слов "фармкомпания" и "ангажированность"? Ну-ну...Все остальные врачи сущие дети, по сравнению с ней!
Подвиг-то ее в чем? Взять и отменить беременным все, оставив настойку пустырника и правильное питание?....Я вам так скажу: имя в медицине можно сделать на чем угодно, в том числе и на очевидно бредовом. Главное - правильно подвести под это дело доказательную базу!Что и было сделано! Доказательная медицина в Кузбассе рулит!
А вы, к примеру, пообщайтесь с врачами других регионов, если конечно у вас есть такая возможность, и спросите, что они слышали о кузбасских протоколах ведения беременных, составленных под руководством госпожи А.? И я могу вам за них ответить: покрутят пальцем у виска и посочувствуют кузбасским врачам.
Ну и, наконец, если у вас есть знакомые в фармкомпаниях, поинтересуйтесь, какой ценник она им выставляет за то, чтобы вставить туда их препараты....

Никого не отговариваю от посещений данной клиники (там есть и оч.хорошие специалисты!) и от данного врача (на вкус и цвет!).
Просто очень хорошо, что есть альтернатива - другие клиники и другие доктора, пусть без таких звездных регалий, но зато это врачи-практики, дорожащие своим именем и репутацией.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 16:03
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Гость (95.181.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 20:06
Гость (185.52.*.*)
Была я у Минаевой и у Шубуновой,-хорошие врачи! Искала лучше их,но очень пожалела о потраченном времени....
Теперь надо выбрать кого-то из них-обе хороши!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 20:26
Дата регистрации: 04.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +14
offline
Наблюдалась в Фенарете всю беременность, с последующей помощью в родоразрешении, и после, очень нравится персонал, сама клиника. И ничего они деньги не выкачивают. К клиентам индивидуальный подход, по медикаментам в том числе. Врачи всегда в курсе новинок на медицинской ниве, новых методик, постоянно ездят на конференции. Повторный прием с анализами не 1000 стоит а 300 рублей. Оч удобно, что попасть к хорошим специалистам можно в спокойной и доброжелательной обстановке. Ко всем проблемам подходят системно. С консультациями у других специалистов. Составляют план действий. Вы посмотрите там состав врачей: Ссылка
Отредактировано Medeya 28.11.2014 20:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 22:39
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +11
offline
Medeya, ой, я у Черняевой училась!! ))))) я сама медик и то не знаю куда бежать и к кому обращаться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 22:42
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Jonny, Приветик, коллега! Вот такая же фигня-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 23:40
Гость (46.181.*.*)
Nochka, Причину выяснили - это отлично! Дай бог! А результат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 23:46
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*),Врачи из других регионов завидуют. Их то никто не защищает в судах, и никакого регламентирующего документа нет о том, что можно делать и что нельзя. Вот и выплачивают пациентам за осложнения медикаментозной терапии во время беременности. Если Вы общаетесь с другими регионами - поинтересуйтесь на досуге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 23:48
Гость (46.181.*.*)
Юлькина,Между прочим, ученик Н.В. Артымук. Под её руководством докторскую защищал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2014 09:05
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*),Врачи из других регионов завидуют. Их то никто не защищает в судах, и никакого регламентирующего документа нет о том, что можно делать и что нельзя. Вот и выплачивают пациентам за осложнения медикаментозной терапии во время беременности. Если Вы общаетесь с другими регионами - поинтересуйтесь на досуге.


За профессиональную защиту гинекологов, и вообще за возможность это делать - спасибо и низкий поклон Валентине Ивановне и Марине. Причем тут г-жа А?
Думаю, что вы в курсе, что именно ВИ является основателем ААГ? И хотя сейчас госпожа А. является председателем ААГ, но "сердцем" всех правозащитных действий остается Валентина Ивановна, дай бог ей здоровья!
Так что этому аспекту врачи из других регионов могут позавидовать, а вот за протоколы - откровенно сочувствуют. Знаю, о чем говорю. Общалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2014 09:37
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*),Врачи из других регионов завидуют. Их то никто не защищает в судах, и никакого регламентирующего документа нет о том, что можно делать и что нельзя. Вот и выплачивают пациентам за осложнения медикаментозной терапии во время беременности. Если Вы общаетесь с другими регионами - поинтересуйтесь на досуге.


За профессиональную защиту гинекологов, и вообще за возможность это делать - спасибо и низкий поклон Валентине Ивановне и Марине. Причем тут г-жа А?
Думаю, что вы в курсе, что именно ВИ является основателем ААГ? И хотя сейчас госпожа А. является председателем ААГ, но "сердцем" всех правозащитных действий остается Валентина Ивановна, дай бог ей здоровья!
Так что этому аспекту врачи из других регионов могут позавидовать, а вот за протоколы - откровенно сочувствуют. Знаю, о чем говорю. Общалась.
А можно поподробнее, а то на своем врачебном языке, суть не улавливается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2014 11:18
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (78.41.*.*)
Lemurka,
Зря Вы так. Наталья Владимировна Артымук очень грамотный и квалифицированный специалист. Её приглашают на все спорные случаи в перинатальном. Её мнение очень авторитетно у мировых ведущих специалистов. Это она добилась того, что нашим беременным девочкам перестали назначать кучу вредных лекарств. Вы, например, в курсе, что актовегин запрещен к применению у беременных во всех развитых странах??? А гинипрал при угрозе прерывания наши беременные пили в таблетках - а он не эффективен в таблетированной форме, только в инъекциях?? А наши девочки пили его месяцами, имея только его побочные эффекты в виде учащенного сердцебиения. С января и в нашу страну, слава богу, он больше не будет импортироваться в таблетках.
Так что смело вычеркивайте Наталью Владимировну из Ваших списков, пусть Вами занимаются более "грамотные" специалисты, которые ходят только на презентации фармакологических компаний, где те рекламируют свои препараты, а действительно эффективные методики остаются за кадром.
P.S. По финансовому обороту фармацевтический бизнес стоит на 2 месте в рейтинге.
Мне очень Вас жаль
а мне кажется что это чуть ли не реклама какая то! Не сама ли Артымук сидит и расписывает это! За всю тему ни за одного врача тут так не воевали! Ух прям...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2014 11:59
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.181.*.*), Зависть - это плохо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2014 12:08
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*),Врачи из других регионов завидуют. Их то никто не защищает в судах, и никакого регламентирующего документа нет о том, что можно делать и что нельзя. Вот и выплачивают пациентам за осложнения медикаментозной терапии во время беременности. Если Вы общаетесь с другими регионами - поинтересуйтесь на досуге.

Ого до чего договорились!! А что есть необходимость защищать Артымук в судах?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
Максим19,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
Rosha68,
Gluk@,
OlgaI1981,
iriska87,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Pansy,
Olga@3110,
Lyubov99,
Le_gur,
disfox,
olyuschka79,
Рыжик14,
lidovna_87,
tusa2004-,
нина1966,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
olenderdg,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Murr,
evoytina,
Gordaya,
сергеевна,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 295
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия