Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / не могу найти себе место дома.

не могу найти себе место дома.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
27.10.2013 12:27
Гость (46.181.*.*)
Блонетка, трам-пам-пам, девочки,спасибо Вам большое за поддержку.

трам-пам-пам, Вам огромное огромное спасибо за совет и очень дельный на мой взгляд.После Вашего поста тема уже неактуальна.Буду шерстить просторы своего подсознания.
Ещё раз спасибо Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 12:33
Гость (46.181.*.*)
Fiora-Katy, если с мужем все спокойно, то проверьте-не изменяет ли он? у вас же чувство тревоги......... Если дело не в нем обзвоните родных, возможно с ними что-то случится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 12:37
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
ИМХО повышенная тревожность и неудовлетворенность текущей ситуацией. Может на работе что-то или дома неблагополучно или критическая ситуация какая-то, ожидание перемен?
У меня была ситуация нелюбви к дому, очень землетрясения испугалась, была одна с грудным ребенком дома и все, пришлось переезжать. Каждый мимо проезжающий камаз чувствовала, спать боялась, ужас, в новом жилье все симптомы прошли.
Отредактировано ЗаЙк@ 27.10.2013 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 13:48
Гость (46.181.*.*)
Девочки,попробую как-то проще объяснить....не могу найти "себе угол,место т.е.как в гостях,у чужих людей".Днём всё нормально,дела,заботы..как спать так бегаю от мужа,к ребёнку,от ребёнка к мужу и чувствую что нет мне места дома.Такое ощущение что в чужом доме на чужом месте нахожусь-в гостях например.Раньше падала и без задних ног дрыхла,сейчас спасают только книги читаю до последнего....
Чувство тревоги отсутствует,а вот конкретно меня смущает состояние не моё место.меня оно замучило уже.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 13:58
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Fiora-Katy, к психологу ... чего зря мучиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 14:05
Гость (46.181.*.*)
Вы писали часто делаете перестановку мебели (1 р/мес), это говорит о проблемах происходящих внутри, и пытаетесь уйти от них (реальности). Идите к психологу, психиатру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 14:27
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Вы писали часто делаете перестановку мебели (1 р/мес), это говорит о проблемах происходящих внутри, и пытаетесь уйти от них (реальности). Идите к психологу, психиатру.
Спасибо Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 15:34
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: +22
offline
Fiora-Katy, освятите квартиру, пригласите батюшку. У меня давно такое было! именно в квартире места себе найти не могла, освятили квартиру и все прошло быстро. Может конечно отчасти самовнушение, не знаю.. но помогло..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 17:26
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Лайм
Elena_42
про такое состояние моя бабуля говорила: домовой не любит.

Это верно, налаживайте отношения с домовым, а то "жизни" не будет.
Я у родителей в доме не могу находиться, они его купили после моего замужества, я там как в гостях, ночевать вообще не могу

конфетки и чай в отдельную посуду и на шкаф наверх поставить, сказать что это домовому, так бабушка говорила делать. раз в месяц убирать- выкидывать- и новое ложить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 21:17
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Конфетки-конфетками,а мне кажется ,что когда дома чаще готовишь:печешь что-нибудь для близких,кухаришь,трешь все углы ,чтоб блестело,то и на душе у самой все становится чище и домашние тебе благодарны ,энергетика лучше .Конечно это осенняя хандра ,особенно у женщин,вспомните какой это год был?мы солнце почти не видели в этом году,где здесь настроение будет?серость,грязь вогкруг,мне вот наоборот из дома никуда не хочется выходить в такую промозглость.2013 год!наверное эта цифра себя показала в очередной раз.Нужно наверное нам еще по больше ярких фруктов-овощей кушать,чтоб совсем не захандрить,не говоря уже о том,чтобы рвануть куда-нибудь в солнечные страны,да не на 10-13 дней,а на все 30-90.
Попробуйте постельное белье накрахмалить ,подушечки разные с травами под подушку,аромсвечи зажечь,есть специальные для домашнего уюта
Отредактировано Lena-Lena 27.10.2013 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 21:51
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Fiora-Katy, была такая проблема после переезда, не могла спать до 3-4х часов ночи и все тут. Днем не спала - некогда, а к ночи прям думы, не комфортно. Как ни странно, перестановка мебели по Фэн Шую помогла. Кровать поставили строго по нужному направлению, зона отдыха с минимальной энергией и все прошло! Попробуйте, может получится. Понятно, что это сложно досконально соблюсти, не предлагаю с головой ударяться "в новую религию", но хоть сделать то, что посильно. Спокойствия Вам, крепости дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 22:41
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +16
offline
Мне кажется это чувство скорей всего не от места, а от чувства беспокойства, как у некоторых животных некоторые чувствуют какую то угрозу. "Может это из той оперы". У меня некоторое время назад была тоже непонятная ситуация казалось должно произойти что то нехорошее. Всё из рук летело, ситуация непонятности, неизвестности, я даже пошла к гадалке и она мне нагадала, у тебя всё плохо муж уйдёт и проч. ерунду наговорила. Вот дура я поверила. Дело было в другом, просто здоровье моих родных пошатнулось всё это время я маме своей говорила идите в больницу, у моего шарашило давление, а они пошли и в центр Понутриевых оставили там тьму денег, а эффекта та и не было отца по скорой отправили в больницу в пред инфарктном состоянии. Вот теперь когда всё выяснилось и понятно что лечить у меня как пелена спала это состояние неизвестности исчезло. Теперь я спокойно доклеиваю обои.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2013 21:52
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +17
Состою в клубе
offline
Может кошку завести?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2013 13:39
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +12
offline
а может это осенний депрессняк? и по срокам подходит
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
Gordaya,
спутник,
АНТАРА,
Катейка87,
Кира,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
natalia-krasnikova,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
Ritusik20,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Gluk@,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
KaterinaV,
BHECZ,
Lyubov99,
Pansy,
Максим19,
olyuschka79,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox,
Yana@,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 211
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия