Главная /  Форум / Планируем! / Плазмаферез!

Плазмаферез!

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
31.10.2013 12:00
Гость (94.229.*.*)
Девочки, кому назначали эту процедуру? Есть ли польза, риск? Мне иммунолог назначил для удаления антител,очищение крови.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2013 12:15
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
я проходила 3 раза, только эта процедура помогла при моей аллергии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2013 12:20
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +5
offline
Я делала эту процедуру будучи беременная, гинеколог назначала, т.к. были антитела по А:Б, результат положительный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2013 18:44
Гость (82.145.*.*)
я тоже делала вот недавно совсем,назначали из за иммуной супресии и гомеостаза ,рфмк у меня шалит до 24ед.боялась самой процедуры,переживала как перенесу ,но все прошло отлично :-)полтора часа примерно лежать,делала в областной больнице ,4раза через 2дня,через10 дней стала показатели коуголограммы ,все в норме стало,чему очень рада я!!!!!!:-):-):-):-):-)у меня рфмк стал3.5такие цифры я впервые увидала у себя...на счет иммуного статуса не знаю еще,это во время наступления беременности надо проверять ,надеюсь что тоже все будет ок!


маленький совет!!!!!плазмоферез еще делает Добрый доктор .и там он стоит2500 1процедура ,вроде,а в областной больнице 3000т ...так что кому назначают узнайте в добром докторе тоже.....И еще, первый раз я после плазмофереза сдавала кровь в Овуме ,когда рез-ы забрала была в шоке,у меня показатели коуголограммы вообще не изменились ..я расстроенная к врачу минаева предложила у них пересдать ,и вот через2дня я узнала о моих исключительных :-)анализах ....
будьте внимательны ..если кто делает плазму именно по причине гемостаза и в овуме вдруг видят после рез-ы которые не изменились ,вспомните мой пост)))и пересдайте в другой лабе !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2013 19:57
Гость (94.229.*.*)
Гость (82.145.*.*), Ой, как здорово! Я за вас очень рада!!!! У меня тоже проблемы с гемастазом! Надеюсь,мне тоже он поможет! Я звонила в Добрый доктор-там 3900руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2013 19:59
Гость (94.229.*.*)
Гость (82.145.*.*), Я так поняла у вас РФМК 24 не во время беременности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2013 10:55
Гость (185.26.*.*)
так вот и именно,что не во время беременности.(((

3900у них мембранный плазмаферез ,это да,дороже ,но есть и обычный центрефужный ,этим же способом и в областной делают,и вот центрефужный и стоит 2500...посмотрите на их сайте там есть все цены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2013 12:06
Гость (94.229.*.*)
Гость (185.26.*.*), Про центрефужный написано,что повреждает клетки крови,а значит,мембранный лучше. Буду решать куда......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2013 14:23
Гость (46.181.*.*)
УФОК ,если также проходящая как плазмофорез (многоразовый материал), то лучше не делать, можно чем-нибудь заразится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2013 15:31
Гость (82.145.*.*)
так вот я так же ,сначало начиталась про эти методы ,что мембранный лучше ,а центрефужный разбивает клетки ((а куда деваться..конечно когда делала мед.сестер распросила что так и так пишут,она посмеялась сказала что разницы нет эффект один и тот же..разница в том вроде ,что мембранный делается очень долго,и проще и лучше только ме для них,потому как там 1раз все присоединил и аппарат сам гоняет из вены в вену. кровь ..а с центрефужным они как предки бегают вокруг тебя присесть нет времени ,хотя сама так же переживала что блин((((не хочу центрефужный же я себе..но все таки его самый и делала ..про заразится конечно тоже все боялась ...следила за ними ))но они все открывают при тебе все новое,однаразовое ,кровь когда приносят на возврат уже без плазмы ,показывают что на пакете написана твоя фамилия ...Фиг его знает вообщем)))..но я надеюсь что все хорошо..мысли из себя гнала об том что могут чем нибудь заразить ....тьфу 3 раза!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2013 15:39
Гость (82.145.*.*)
ну а- уфок,это другое и делается по другому ..это ультра облучение крови..делают совсем при других диагнозах ...нам это не нужно с нашим гемостазом ))))
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
ольга90,
FUCIN,
dasha23,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
nata1985,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ситенок,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 297