Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / Целый мир в почтовом ящике-11. Готовим подарки!

Целый мир в почтовом ящике-11. Готовим подарки!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [26]
 
#
X
09.11.2013 10:59
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +9
offline
МамаМаруси, Ириш, я их одновременно скинула, почему открытка пришла, а конверт, дольшечто-ли идет, получается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 11:32
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Emely
Приехала я в "Мир открыток" в 11 часов. Захожу и сразу вижу на витрине карточку с мишкой, ну, думаю, УРА! И так торжественно говорю, что мне надо 25 штук почтовых карточек ко Дню матери


Emely
Еще я все знаю про спецгашение


какая же ты умница, Марина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 11:34
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Sнежинка
МамаМаруси
И в связи с этим случаем мой муж предложил дурачить нашу почту, когда посылаем по Кемерово: клеить марок меньше, чем надо по тарифу, а в адрес отправителя писать получателя, тогда открытка будет"возвращаться" тому человеку, который и должен ее получить. Он сказал, что это Задорнов сто лет назад озвучил с телевизора. Он говорит (муж мой): "я думал, вы так по Кемерово и посылаете друг другу. Тогда и марки будут негашеные - сплошная экономия. Правда, штампов не будет, конечно!!!

Все гениальное просто!
Надо попробовать

супер! только клеить надо сразу 9 руб, чтобы 100% вернули))) и адрес получателя писать свой, а отправителя наоборот. По Кемерово только пройдет такой номер. я попробую))
Infinity
Сегодня получила порцию открыток. Я прям растроилась
Смотрите
Ну вот что за свинство
Я водопады собираю, так радуюсь, когда мне их присылают, а тут такой косяк

печально, Таня, бывает такое свинство. Причем клей какой-то ядерный, фиг отдерешь((( Мне тоже так поганили открытки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 11:37
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Susy

Alenushka Алена, одна моя знакомая, увидев твою открытку, сказала "- Как точно она поймала твою суть! Это же прям ты на открытке"))) А какие марки, это что-то!

Я рада, Лена, что понравилось)) Марки должны быть с запахом, чувствуется или уже нет?
Ангара
Alenushka, Алёна,поздравляю с победой в лотерее Московский Кремль!
Ой,ты и Гребенушку выиграла!!!

АААААААААААААААААА, ничего себе везение СПАСИБО, Леночка!!!!!
Alexa
Девочки, привет. Есть новый список с нашими адресами? Алёнин не открывается. Кто может, киньте в личку. Открытки хочу послать

почему не открывается? список все тот же, ссылку девочкам вот отправляла, вроде нормально, сейчас тебе в лс скину еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 11:49
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +102
offline
Iren-81, из любопытсва побывали с мужем в Иволгинском дацане.
Всё чужое,например ,многорукая богиня зелёного цвета.Раскаялись,что поехали.
После поездки туда началась сильная головная боль.
Сердце ранило количество голодных бездомных собак и щенков возле дацана.До сих пор эта картина в глазах.
По поводу ламы Итигэлова:читаю жития Святых:сколько наших православных чудотворцев,какие чудеса святости и любви,милости,исцелений телесных и духовных.
Emely,Марина,какая же ты молодец!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 11:50
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
На наклейке штемпель Томска. Наверно открытка случайно туда улетела. Потом не из Томска отправили уже ко мне.
Поздравляю девочек-победителей лотерей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 11:52
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +102
offline
Alenushka

АААААААААААААААААА, ничего себе везение СПАСИБО, Леночка!!!!!

Алёна,я сама сначала удивилась,а потом уж за тебя обрадовалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 12:06
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +102
offline
МамаМаруси

дурачить нашу почту, когда посылаем по Кемерово: клеить марок меньше, чем надо по тарифу, а в адрес отправителя писать получателя, тогда открытка будет"возвращаться" тому человеку, который и должен ее получить. Он сказал, что это Задорнов сто лет назад озвучил с телевизора. Он говорит (муж мой): "я думал, вы так по Кемерово и посылаете друг другу. Тогда и марки будут негашеные - сплошная экономия. Правда, штампов не будет, конечно!!!


Девочки,а кому-нибудь понравилось бы,если бы Вас "дурачили" (здесь,по-моему,уместно другое слово)?
Всё,сделанное нами,нам же и вернётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 12:14
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +12
offline
Ангара, Лена, глазам своим не верю! Спасибо! Я рада-радёшенька!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 12:26
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +102
offline
Emely, Мариночка,если бы ты знала,как я радуюсь за победителей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 13:02
Дата регистрации: 08.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Vesnushka

а генератор случайных чисел выбрал №4 Кемеровчанка Наташа, мои поздравления!!!! Как вернёшься, черкни мне ЛС, я отправлю, чтоб в ящике не болталось! Если кто-то забирает почту - могу отправить в ближайшее время.

Я уже завтра буду дома, поэтому можно уже посылать.
Я очень рада, и даже знаю почему победила, сделаешь хорошее другим и тебе вернется, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 13:26
Дата регистрации: 16.08.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +20
offline
Девы, привет! Работа отнимает кучу времени, как-то уже отвыкла я с 9 до 18 работать....:(
Уточните, встреча в воскресенье, в Котэ в 14-00?
Читаю набегами, мельком в дороге с телефона . Даже открытки подписать, блин, некогда, хуррейчики приходят, я один адрес вытялнула и дня три уже не могу собраться выбрать-подписать ((((. Не говоря уже о тэгах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 14:10
Дата регистрации: 27.06.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +12
offline
Ангара
Девочки,а кому-нибудь понравилось бы,если бы Вас "дурачили" (здесь,по-моему,уместно другое слово)?
Всё,сделанное нами,нам же и вернётся.

мне очень не нравится, когда меня дурачит почта. когда она должна посылать открытку за 10, а требуют доклеить 14.25, и я клею иногда, хочу, чтоб дошла. А если не клею и скидываю после скандала, то открытка просто не доходит до адресата, лежит себе в мусорном ведёрке, ещё и посмеются почтовые работники. А ещё пишу жалобы, а на них никто не отвечает, потому что всем наплевать. А ещё нахамят, когда я стою с ребёнком на руках и не отвечаю ничего в ответ, что аж до слёз обидно. Только вот ничего почте России не вернулось как-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 14:39
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +5
offline
Ангара
Iren-81, из любопытсва побывали с мужем в Иволгинском дацане.
Всё чужое,например ,многорукая богиня зелёного цвета.Раскаялись,что поехали.
После поездки туда началась сильная головная боль.
Сердце ранило количество голодных бездомных собак и щенков возле дацана.До сих пор эта картина в глазах.
По поводу ламы Итигэлова:читаю жития Святых:сколько наших православных чудотворцев,какие чудеса святости и любви,милости,исцелений телесных и духовных.

Я кстати там несколько раз была, не потому что очень нравилось, а потому что в Бурятии мало куда сходить можно, а командировки долгие. )) Еще в этнографический забайкалский музей ездили. Мне просто любопытно было, а впечатление двойственное осталось. Меня, например, очень 2 вещи смутили: то, что у них в дацанах как-то неопрятно, что ли, вроде храм, а ткань цветастая везде пыльная какая-то, у нас храмы просто "вылизаны", а там много грязи, ткань кусками положили, рису насыпали, вот и алтарь... А вторая вещь - это то, что везде подношения ламам лежат и при тебе их дарят - и это пачки с лапшой, водка в бутылках, печенье, чай - брикетами. Прямо входят в храм и кладут на лавки или ламе заносят, а у него в доме везде еда, спички.. (у них на дому что-то вроде приема они ведут)..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 15:44
Дата регистрации: 27.06.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +12
offline
Iren-81, у меня тоже близкое ощущение от дацанов. Только мы видели те, которые не в помещении, а прям посреди дороги, например. Ехали на сплав, водители остановились, говорят - вот, полейте водки, посыпьте риса, чтоб поход был удачным. Мы лить ничего не стали, дали не светить перед местными наличие алкоголя, но вообще это странно. Там тоже всё было засыпано рисом и бутылки с водкой стояли.
а вообще, это во всех подобных верованиях присутсвиет. Была в Хакассии, в пещере, где и сейчас шаманы совершают свои обряды, в том числе, и жервоприношения. Налито молоко прям на камни, еда лежит. Наверное, животные подъедают потом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 16:16
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Девочки, предлагали сменить место встречи, но в итоге, сошлись на Котэ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 16:20
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ангара
Девочки,а кому-нибудь понравилось бы,если бы Вас "дурачили"

Лена, а они именно так и поступают!
Конечно, не приятно, и не хочется, чтоб нам вернулось... Но им реально все ни по чем!
Я ж не советую так делать - шутка юмора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 16:36
Дата регистрации: 16.08.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +20
offline
МамаМаруси, Ира, ну скажи мне хоть во сколько встреча?! И про место, может я не уловила просто, т.к. набегами читала, но вроде обсуждали Котэ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 16:45
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3793
Авторитет: +1
offline
МамаМаруси, Ира,вот и я не советую.
Это Лена.

Отредактировано Ноябрь 09.11.2013 16:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 16:56
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +12
offline
МамаМаруси, так никаких предложений кроме Кота не было, был предложен вариант в два в Коте. И все от этого исходили...
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
musochka29,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 284
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия