Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Кинезиологи г.Кемерово

Кинезиологи г.Кемерово

Репродуктолог развеял семь мифов об ЭКО
« 1 2 3 4 5 6

#
X
11.10.2018 12:39
Гость (46.181.*.*)
Про Исакова...
К сожалению, таким вот "лекарям и "психологам" некоторые верят и прислушиваются...
И самое ужасное, что приходят люди уже с имеющейся психологической проблемой, с надрывом... за помощью... а попадают в руки дилетанта, несущего совершенно не подтверждённый набор слов и собственных убеждений! Прочитал учения древней Индии и своим языком через свои интерпретации рассказывает как в современном мире в 2018 году работать над "энергией" и "чакрами" с помощью специй, трав и камней... что мужчина "должен - не должен" и что женщина "должна"...
Дважды встречался с этим индивидом в силу того, что близкий мне человек подсела на него... хотел разобраться и понять...
Вывод один: фильтруйте и критически относитесь к любой информации и доверяйте профессионалам и специалистам с ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ результатами... Есть шикарные психологи, которые помогут, есть профессиональные врачи... Берегите себя, свой мозг и своих близких! Не засоряйте жизнь дилетантами...
Ответить на это Цитировать

#
X
04.02.2019 22:02
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 3021
Авторитет: +1
Девочки, подниму тему, читаю фамилии и не понимаю, кого мне порекомендовали. Скажите, может кто знает, Василий Николаевич есть среди обсуждаемых?

#
X
05.02.2019 00:07
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +5
Показать на карте
В Кемерово по моему мнению нет грамотных кинезиологов. Мы ездим в Красноярск, кинезиолог по образованию биохимик, большой стаж работы, преподает прикладную кинезиологию в мед.институте. Результаты были после 1 курса лечения. назначает витамины и микроэлементы, ни каких бадов. Кому интересно, пишите в личку

#
X
02.06.2019 18:17
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +9
Показать на карте
Загадка
Девочки, подниму тему, читаю фамилии и не понимаю, кого мне порекомендовали. Скажите, может кто знает, Василий Николаевич есть среди обсуждаемых?

Нет, почему-то никто про него не обмолвился, Бочагов - фамилия. Я у него лечила бесплодие, результат - забеременела через 3 мес. Параллельно избавил от головных болей, хронической ангины, гастрита... Во время беременности тоже к нему ходила, плаценту поднять. Через два года ждала второго ребенка, опять плацента низко была, решила проверить как сама поднимется, и нифига, совсем чуть-чуть поднялась, а в первый раз даже УЗИстка удивилась как хорошо поднялась. Так что, все проверки В.Н. прошел )) Своего врача я нашла. И была очень ему благодарна, а он сказал "это Вы сами". Значение этих слов поняла, когда через 5 лет к нему пришла - назначенное лень было выполнять Значит "не прижало еще".

#
X
03.06.2019 09:52
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +7
Скажите пожалуйста, а эти доктора с высшим мед образованием? Какой-то договор заключается перед приемом? Даются ли какие-либо квитанции об оплате? И каким образом делается диагностика, как врач определяет наличие инфекции или паразитов?

#
X
03.06.2019 10:18
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +90
Оникс, а где принимает и стоимость приёма не подскажите ?

#
X
07.07.2019 22:35
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 3729
Авторитет: +16
Показать на карте
Оникс
Загадка

Нет, почему-то никто про него не обмолвился, Бочагов - фамилия. Я у него лечила бесплодие, результат - забеременела через 3 мес. Параллельно избавил от головных болей, хронической ангины, гастрита... Во время беременности тоже к нему ходила, плаценту поднять. Через два года ждала второго ребенка, опять плацента низко была, решила проверить как сама поднимется, и нифига, совсем чуть-чуть поднялась, а в первый раз даже УЗИстка удивилась как хорошо поднялась. Так что, все проверки В.Н. прошел )) Своего врача я нашла. И была очень ему благодарна, а он сказал "это Вы сами". Значение этих слов поняла, когда через 5 лет к нему пришла - назначенное лень было выполнять Значит "не прижало еще".
здравствуйте! Можете дать контакты врача

#
X
11.08.2019 19:57
Гость (217.118.*.*)
Подскажите, пожалуйста, приём у Яричина сейчас сколько стоит?

#
X
02.12.2019 23:32
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 2644
Авторитет: +4
Показать на карте
Здравствуйте! Кто-нибудь ходил к остеопату Клименко Евгении.. Она из Томска приезжает периодически, у нее все битком, но информации и отзывов найти не могу.

#
X
13.12.2019 08:36
Гость (95.181.*.*)
Девчонки скажите где Авров принемает? спину зажало пипец..плачу 2-ой день, может номер телефона есть? в лс плиз
« 1 2 3 4 5 6
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(72)
sej-natalya,
samodelkinalena,
kokos,
Ritulka,
Evelina@,
Нуся,
SV,
цветочек,
Совушка,
Le_noch_k@,
Twixinka,
Шункова,
Petr1983,
koshka_11,
levclava,
mari1973,
SovushkaES0408,
куклаоля,
Julia87.,
Мария040887,
барашек73,
Nelli_Tarasova,
Nadika74,
Настасья1986,
Olesia42,
мамаАлена,
valeriyasu,
К_Л_Ю,
ksony,
kralia,
Annni,
SLI56,
Sergey86,
olgaSUN,
kotofei,
Kesha.1995,
Nataly85,
Евгения25,
шоколад,
мелкая0_0,
lilya-myr@bk.ru,
desired,
L_nata,
ЛЮЛЮ,
KOTOPES123,
ЦРП_Созвездие4,
Valuwa82,
Ксения92,
pashkovochka,
shiryevaaa,
zolot8397,
vesta1971,
juliaremizova,
mazda0708,
Валентина123,
Boolliwood14,
Salace,
karina2001,
A.Mushkatova,
nadika42,
@@@OlYUSHKA@@@,
juinona,
svtlanka,
ann22333,
lcrainova,
juinona1,
Oksana_yvarova,
сынок_даня,
diana-paritet,
джуля,
Natali2010,
vinter
Деток(24)
Софья (Мама valsony),
Санёчек (Мама akbash),
Мишутка (Мама Эхинацея),
Федор (Мама ancutra),
Александр (Мама gello),
Тёма (Мама Ирина_П),
Таисия (Мама Ксения),
Анна (Мама _alisa_),
Михаил (Мама _alisa_),
Дима (Родитель aniuta),
Евгения (Мама kashtann),
Александра (Мама Оляля35),
Маргаритка (Родитель pypsichek),
Таюшенька-зайчюшенька (Мама elenasan),
Ярослав Петрович (Папа Petr1983),
Ярослав (Мама INNA-INNA13),
Виктория (Мама kovalenko),
Платон (Мама komilfo),
Семён (Мама iuliia99),
Аделина (Мама Marinakrylova),
Кира (Мама lemons2007),
Алёна (Родитель Kasandra54),
София (Мама vbif2010),
Полина (Мама ХеленаБорисенко)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 112
Дворец молодежи

Концепция Кемеровского Дворца Молодежи состоит в формировании социальных и творческих заказов в сфере организации свободного времени различных групп населения. Наша особенность - в его молодежной направленности!

Подробные условия