Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Аниме и манга

Аниме и манга

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [13]
 
#
X
12.01.2014 14:28
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Fionich, нет еще))) но собираюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 14:49
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Makai Ouji: Devils and Realist.
Викторианская Англия. Юный отпрыск богатой семьи с древними корнями, успешно закончив семестр, вдруг обнаруживает, что дядя, плативший за обучение, этого в очередной раз не сделал. Все потому что разорился и скрылся в неизвестном направлении, оставив после ухода кредиторов голые стены и последнего преданного слугу. В поисках хоть каких-то средств они находят в подвале дверь, а за дверью Алукарда)))) демона. Как выясняется, юноша – потомок самого Соломона, и только ему выбирать, кто из демонов займет место Люцифера на адском троне.
Эм. Ну что скажешь - абсолютно проходная вещь. Несмотря на то, что тут и демоны, и дворецкий, полнейшая муть. Если первые серии еще можно переварить, то дальше хуже - вскоре куда ни плюнь, попадешь или в демона, или в ангела. В глазах начинает пестрить, а мозг отключается. Да и раздражало смотреть на Данталиона-недоСебастьяна. Где-то после 8й серии я плюнула и удалила нафиг с плеера.

Kill me, baby! - вот уж мозговынос. Короткие кариактурные истории про школьницу, её одноклассницу русскую убийцу Соню и их знакомую девочку-ниндзя. Если делать нечего, думать лень, а поржать охота - самое оно! Соня постоянно мочит свою однокашницу, а та все не отстает от неё с глупыми идеями. Смотрела не столько я, сколько моя Даша, даже просила ей записать.
Отредактировано ScullySS 12.01.2014 14:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 13:23
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Серебряная ложка.


Описание:

Юго Хатикэн окончил частную академию, но не смог поступить в престижную старшую школу, рекомендованную строгим отцом. Делать нечего, надо выбрать заведение попроще, где не пристают с зубрежкой, и можно спокойно подготовиться к вузовским экзаменам. Желательно с общежитием, подальше от родительской опеки… А вот и вариант подвернулся – сельскохозяйственная школа Эдзо! Пускай Юго – парень городской, коровы от быка не отличит, так что с того? Хвосты коровам пусть крутят желающие, а он будет лежать на травке, медитировать на молодые посевы да читать учебники. Увы, после первого дня занятий в новом классе сладкие мечты рассеялись как дым! А все потому, что в Эдзо собрались деревенские ребята, настоящие работяги, приехавшие за знаниями, чтобы продолжить трудовые династии на родных фермах и сельхозпредприятиях. Для одноклассников Хатикэна привычно вставать до зари и пахать без выходных, а вот каково пришлось герою, можете себе представить?! Но человек ко всему привыкает, и Юго тоже втянулся, научившись различать и ценить в новых друзьях лучшие качества – честность, искренность, упорство, крестьянскую сметку. А еще парень понял главное – труд когда-то создал человека, и у него самого появился шанс стать настоящим мужиком, что умен, крепок, умеет постоять за себя и не боится любой работы – ни в селе, ни в городе!

Мое впечатление ну что сказать приятное спокойное без мордобитий сисек и прочего. Очень приятный видеоряд, красиво поданный хотя японцы про любую работу могут и снимают красивые и достойные аниме. Спасибо им за это прекрасное видео. Короче говоря стоит посмотреть для того что бы расслабиться и отдохнуть. Сейчас выходит 2 сезон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 13:36
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Forta2, где-то я уже о нем читала, надо будет глянуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 13:39
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Forta2, у него не тот же автор, что и у стального алхимика случайно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 21:02
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Fionich, точно не в курсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 21:06
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Итак, я нашла то что давно хотела посмотреть.
Необыкновенная схватка


История о четырнадцатилетнем пареньке Сусуму, участвующем в секретном высокотехнологичном проекте под кодовым названием «Белый Пегас». Основной целью этого проекта является разработка системы минитюаризации, которая позволила бы врачам проникать в тела заболевших людей и лечить их без необходимости в радикальных хирургических операциях. Однако главная цель проекта да и сам проект летят в тартарары, когда уменьшенная до микронного размера группа учёных, на особом корабле «Wonderbeat» проникшая в тело одного из пациентов, сталкивается с инопланетными пришельцами. Чужаки (тоже миниатюрного размера) осуществляют какие-то опыты над человеческими телами. С первой встречи обе стороны находятся в постоянной гонке за обладанием технологического превосходства: земляне — чтобы изгнать пришельцев, гости из космоса — чтобы найти некий таинственный Источник Жизни человека. Вытесненные из одного организма, чужаки тут же объявляются в другом, и поскольку «Белый Пегас» проявляет такую настойчивость в борьбе с ними, то главными мишенями инопланетян становятся участники группы и члены их семей. Ни мотивы агрессоров, ни их происхождение неизвестны…

От меня
Мульт очень старый в классической рисовке. Дата выхода 1986 год. В детстве я его не досмотрела -перестали показывать, но сейчас обязательно. Хорош тем что очень интересно рассказывает про анатомию человеческого тела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 14:15
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
вот недавно посмотрела опенинг - Магические Войны/Mahou Sensou (думаю буду смотреть)
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 14:19
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
И еще вот ролик интересный про новинки этого сезона с осени и до весны:

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 14:29
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
О, опять Fate! А Психо-пасс я обязательно буду смотреть, первый сезон зачетный был. Хотя в списках Production I.G на 2014 его нет пока.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 14:33
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
ScullySS, ну я тоже присмотрела кое-что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 17:05
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Forta2
вот недавно посмотрела опенинг - Магические Войны/Mahou Sensou (думаю буду смотреть)
Ссылка

я уже глянула первые серии. Вообще из новинок есть что посмотреть.
а смотрит кто-нибудь Kingdom?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 16:02
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Servant x Service/Служащие и служба
Офисная комедия о новоиспеченных друзьях-госслужащих. ПЕрвые дни после институтов на работе, радости, горести и служебные романы. Приятная, легкая вещица.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 08:07
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
ScullySS, тоже смотрела понравилось, хотя обычно такой жанр не смотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2014 11:52
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2014 14:36
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Fionich, да-да-да)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2014 15:56
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
OreImo [2010]/Ну не может моя сестренка быть такой милой.
Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…
Так себе. Посмотрела, но за второй сезон и браться не буду. Не моё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2014 16:15
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Fionich, бугагашенька.
Кстати, САО очень приятная вещь обещают второй сезон к концу года, ждемс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2014 19:38
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Посмотрела несколько серий старого аниме:
Хеталия - объединенные силы.

ВОт одна из них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2014 17:35
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Monogatari Series: Second Season
Начала смотреть и внезапно поняла, что смотрела первый сезон так давно, что мало что помню помимо самых основных событий. В итоге после первой арки пересмотрела все начало заново, а только потом двинулась дальше. Поняла, что сериал нравится мне куда больше, чем показалось при первом просмотре. Арараги - душка, Сендзегахара - идеальная для него пара. Остальные не хуже. Правда, Ханекава поднадоела уже со своими котами, но, по крайней мере, расставлены все точки над i в её с Арараги отношениях. Все арки понравились, и путешествие в прошлое с вариантом живой взрослой Хачикуджи, и прошлое Шинобу, а арки Надеко и концовка даже подержали в напряжении. Финал, конечно, жесть, но, я думаю, спасут товарища. В общем, я вдохновилась и с нетерпением жду продолжения. Мало того, жду, пока доллар упадет и кое-что присмотрела на eBay


Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
koromochka.5,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
ana.rem83,
Антонина,
Тройка,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 250
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия