Главная /  Интересно / Мероприятия / В библиотеку с папой 25 сентября 2016

В библиотеку с папой 25 сентября 2016

Совсем недавно Областной библиотеке для детей и юношества  прошла акция «С папой в библиотеку!» . В этот день дети со сцены читали стихи, посвященные папам, пели песни и играли вместе с папами в праздничной развлекательной программе «Мы с папой лучшие друзья», которая завершилась зажигательным флешмобом «ДискоПАПА». 

Для пап и их детей прошли встречи, интересные беседы-обзоры у книжных выставок, конкурсы, литературно-игровые программы, опыты. Любой желающий мог получить рекомендательный список литературы «Что почитать в семейном кругу» и поделиться своими впечатлениями, советами о прочитанных в детстве книгах.

 

Тренер шахматного клуба провела самый настоящий турнир по шахматам, в котором поучаствовали взрослые и дети. Интересную и очень зрелищную версию игры в морской бой придумали специалисты библиотеки, в нее можно сразиться целыми семьями, она так и называется «Семейный морской бой». Не остались без дела и те, кто предпочитает традиционные настольные игры. Самых энергичных и азартных ждали спортивные состязания, на которых папы могли помериться силой со своими детьми или с мамами, например, в заезде на велотренажерах, поиграть в интерактивные спортивные подвижные игры на игровой приставке. Всем детям - участникам акции мы предложили выбрать любимые книги, чтобы дома, в вечернее время, папы открыли книгу и почитали перед сном.

Фоторепортаж с акции - в фотоальбоме

 

Полезна: 2 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

В библиотеку с папой 25 сентября 2016

Для пап и их детей прошли встречи