Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Натальям на выборах дадут подарки
06 сентября 2013

Натальям на выборах дадут подарки

Натальям на выборах дадут подарки

 

В Кузбассе в День единого голосования, 8 сентября, на ряде избирательных участков Кузбасса Натальи получат подарки в честь своего Дня ангела. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
Уточняется, что подарки ждут Наталий в Юрге, Юргинском районе, Киселевске,Краснобродском городском округе, Орджоникидзевском и Кузнецком районах Новокузнецка. А в Гурьевском районе, Полысаеве, Мысках и Таштагольском районе Натальям подарят шоколад.
 
Также, по традиции, подарки получат те, кто голосует впервые, именинники, дети и пенсионеры.
 
Также на участках будут выдавать талоны со скидками от 5 до 50% на приобретение товаров в магазинах и аптеках, ремонт одежды, бытовой техники, автомобилей, химчистку, услуги СТО, АЗС, турагентств, стоматологии, фотоателье, посещение кафе.
 
 
 
Источник: http://www.keminfo.ru/

Натальям на выборах дадут подарки

 

Другие статьи на эту тему

Potanna 13.09.2013 23:04
маме тоже подарили в березовском

Potanna 13.09.2013 23:03
маме тоже подарили в березовском

свирелька 11.09.2013 10:13
Рассмешили своими подарками, (мама у меня Наталья), аж целая шоколадка досталась, но это было в Березовском

komfetka 09.09.2013 10:00
Интересно, кто ходил на выборы (Натальи) дали подарочки?

E-Maks 06.09.2013 15:36
у сына ДР 1 годик 8 сентября, лучше дома посидим отметим чем на выборы идти, один фиг никого не знаю из кандидатов.

natavas86 06.09.2013 14:13
а в Кемерово?

Демелена 06.09.2013 11:00
•Дмитрий – именины 8 сентября
•Мария – именины 8 сентября
•Наталья – именины 8 сентября
•Роман – именины 8 сентября
эти в пролете?
я хотела бы ходить на выборы и голосовать за кандидата который нравится, поддерживаю - обычно приходишь список никому неизвестных имен - что они хорошего сделают для жителей? чем они лучше соседнего кандидата?.. почему то они не тратят деньги на то чтоб как то засветится, рассказать чем он лучше и что он будет поддерживать , продвигать, а мы ДОЛЖНЫ приходить и выбирать этого серого человека. я не пойду даже за билеты.

komfetka 06.09.2013 11:09