Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Виртуальная прогулка по роддому № 1 Кемерово
23 июля 2010

Виртуальная прогулка по роддому № 1 Кемерово

Виртуальная прогулка по роддому № 1 Кемерово

 

Дорогие мамочки, настоящие и будущие!

У Вас есть возможность, не выходя из дома, познакомиться с условиями и персоналом роддома № 1 города Кемерово.

Виртуальная прогулка по роддому

Виртуальная прогулка по роддому № 1 Кемерово

 

Другие статьи на эту тему

Гость 24.12.2010 13:01
Огромное СПАСИБО! НАРОЛЕНКО ЛАРИСЕ ИВАНОВНЕ И БУШУЕВОЙ ОЛЬГЕ! ТОЛЬКО У НИХ МОЖНО РОЖАТЬ БЕЗ СТРАХА И БЕЗ ОПАСКИ!

Гость 11.08.2010 00:53
Кто-нибудь ведет статистику, сколько здоровых малышей появилось и сколько с родовыми травмами?

NataLiSa 07.08.2010 16:24
Очень полезная информация. Приятно было вспомнить свои роды и посмотреть на знакомые лица.
Правда про музыкотерапию не знала, возможно это новая услуга или просто разрешают свой плеер слушать.
Большая благодарность Силивановой Наталье Борисовне! Отличный профессионал и замечательный человек. Чувствовала её заботу и помощь всё время пребывания в роддоме.

Angelshelly 04.08.2010 08:13
А я хочу выразить свою благодарность Вере Владимировной Корсаевой! Настоящий специалист. Отношение к роженицам просто отличное (не смотря на материальное положение мамочек), ко всем относилась одинаково с заботой. После родов навещала. Через месяц пойду опять только к ней!!!

Dream-ka 02.08.2010 20:57
а у меня подруга там месяц с ребенком пролежала, так как девочку застудили открытыми форточками. вот тебе и ПЕРВЫЙ(((

Гость 30.07.2010 20:42
быть матерью это прекрасно

Гость 30.07.2010 20:40
роды всегда принимает акушерка,а не врач.

оль 29.07.2010 23:21
"квалифицированная" мед. сестра видимо и мне попалась.у нас тоже с пупком не очень было.ответ тот же был!а след смена пришла и сказала : мамочка,вы почему такое допустили!
а вообще воспоминание осталось приятное о роддоме.никто не кричал,не обзывал,все достаточно приятные люди!спасибо им!

Tonik 29.07.2010 11:49
Я очень благодарна Силивановой Наталье Борисовне, я рожала у нее по страховке, а когда лежала в послеродовой, ни к кому, кроме меня не приходил врач, принимающий роды. А Наталья Борисовна приходила каждый день до выписки, осматривала и спрашивала о самочувствии! И даже с ребенком советами помогала! Я считаю, что мне очень повезло, встретить такого врача! Спасибо большое!

NaStAsYa 28.07.2010 14:06
Я тоже хотела сказать слова благодарности Нароленко Ларисе Ивановне и Ермоленко Людмиле Леонидовне за мою красавицу дочурку. Роды прошили с небольшими осложнениями, но все разрешилось благополучно, благодаря квалифицированной работе настоящих специалистов. И эмоции только положительные, даже не смотря на полную самостоятельность в послеродовом отделении. Еще спасибо Силивановой Н.Б. она как-то трепетно отнеслась к состоянию рожениц. Я за первый!!!

leo1202 28.07.2010 13:05
Да первый действительно Первый. Мне все понравилось за исключением некоторых мед.сестер в детском отделении. Когда у моей крошки загноился пупок одна очень "квалифицированная" мед. сестра после того как посмотрела сказала, что нужно просто протереть влажной салфеткой. После таких слов становится страшно в чьих руках оказываются наши маленькие детки. А вот врачи там супер. Все объяснят, расскажут и покажут. В общем позитивных моментов было больше. Так что несмотря на некоторые мелочи за вторым в Первый.

Аксюха 27.07.2010 15:55
Мне очень жаль, но мне не понравилось, правда я по самой полной страховке беби комфорт рожала. По этому и не была готова к хамству в детском отделении от отдельных персон, почему-то не готова я была услышать: "нет молока и нечего тут ходить, сиди в реанимации". а ведь я ждала рождения своего ребенка 12 лет. И не готова была к нерадушному отношении при приеме. И не готова была к тому, что там же будут припятствовать мужу присутсвовать со мной в предродовой палате, хотя страховка это все предусматривала, его вообще отправляли домой, только после вмешательства Юлии Валерьевны муж был, наконец,допущен ко мне. А сама Юлия Валерьевна большая молодец,она все сделал отлично, вот ей горомадное спасибо!!!! После родов мне ее сильно не хватало, но это уже была не ее работа.

MelOk 26.07.2010 11:16
Да первый роддом лучший...за вторым малышом только туда.
Огромное спасибо Нароленко Ларисе Ивановне и всем кто помог моему малышу появиться)))))

Гость 24.07.2010 11:38
у меня только самые светлые воспоминания о "первом роддоме", приятно было посмотреть на врачей, которые помогли мне и моим деткам-двойняшкам :-) Здоровья и благополучия им!

Гость 24.07.2010 10:14
да, всё есть, всё доступно, первый он и есть первый и всегда им останется, остальным роддомам Кемерово до него ещё далеко! Самый лучший роддом.

Гость 23.07.2010 23:57
Очень интересно, особенно полезно - список вещей, которые нужно взять с собой.

Vallera 23.07.2010 23:00
Очень интересно, столько знакомых лиц)))

ЛОРКА 23.07.2010 22:13
а что правда музыкотерапия есть?
я не разу не рожала, но думаю все не так прекрасно как описывают и церемониться с тобой не будут)))))))))))))))

Elina 23.07.2010 12:30
Полезная информация для будущих мамочек А что, Ермоленко уже не зав.родовым отделением?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"