Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Теперь и на ЮЖНОМ открылся детский центр «УМКА»!
09 августа 2010

Теперь и на ЮЖНОМ открылся детский центр «УМКА»!

Теперь и на ЮЖНОМ открылся детский центр «УМКА»!

 




Уважаемые родители!

По многочисленным просьбам в наш адрес, мы открываемся для Вас и на Южном!

Приглашаем родителей и детей  (в возрасте от 8 месяцев и до 7 лет) в наш детский центр по адресу: ул. Космическая, 31

О программах детского центра и расписании занятий можно ознакомиться на нашей страничке УМКА, а также записаться по телефону 332-332


До скорых встреч!

Теперь и на ЮЖНОМ открылся детский центр «УМКА»!

 

Другие статьи на эту тему

Olesja_N 14.09.2010 22:50
Я ЗА Умку на Радуге!

Гость 02.09.2010 16:37
в кировском очень надо- самый отдаленный район(( проблемно добираться и до волгоградской и до южного, а детишек уж очень много желающих, тем более, там нет ни одного подобного центра...было бы здорово

IF18 31.08.2010 11:44
Было бы здорово если бы и на ФПК появился УМКА.Район молодой и детишек здесь очень много.

Катюшкин 17.08.2010 20:28
И я за умку на Радуге

Маришечка 17.08.2010 18:01
присоединяюсь к пожеланию открыть Умку на Радуге!!! в новом микрорайоне столько есть свободных помещений - как было бы хорошо увидеть вас

УМКА 15.08.2010 16:02
На Волгоградской занятия начинаются 2 сентября, в четверг, с 10.00 и с 11.30, но лучше Вам позвонить по телефону 332-332, уточнить информацию и записаться на занятие

Олеандра 15.08.2010 15:43
А когда начнутся занятия на Волгоградсой?

УМКА 12.08.2010 18:49
Монтессори-группа работает пока только на Волгоградской, 9а

слава 12.08.2010 04:42
монтессори - группа будет работать?!

УМКА 11.08.2010 15:14
В группе "Вместе с мамой" мы даем возможность посетить первые 2 занятия, оплатив разовую стоимость (300 рублей за 1 занятие). Затем, если Вы решите продолжить ходить, то преобретается абонемент стоимостью 1200 руб на 4 посещения в месяц и 2200 руб на 8 посещений в месяц.

оль 11.08.2010 13:50
так все-таки первое посещение "вместе с мамой " бесплатно или за два раза 300руб?а то вдруг ребенок не захочет второй раз идти?

marysya 10.08.2010 22:49
Ура. Мы к вам прийдем осенью.

УМКА 10.08.2010 15:37
Хорошо, учтем

lina 10.08.2010 00:49
На Радуге тоже очень хотелось бы.

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"