Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / В Сибири стартует новый проект для родителей!
30 ноября 2010

В Сибири стартует новый проект для родителей!

В Сибири стартует новый проект для родителей!

 




ДРУЗЬЯ!

Для тех, кто стремится к гармонии в семье, заботится о здоровье родных людей, радуется каждой улыбке своего ребенка, создан сибирский проект

"INDIGO"

Актуальные события, ответы на серьезные вопросы семьи и детства, знаковые персоны, грамотные специалисты России и Вашего региона - это и многое другое Вы найдете в рамках нового проекта. Ведь у нас одна цель - передать нашим детям все самое лучшее, что может быть в жизни, преодолеть и отодвинуть в сторону проблемы повседневности.

 

До скорой встречи!

В Сибири стартует новый проект для родителей!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 03.02.2011 12:28
ссылка группы vkontakte
Ссылка

МамаКсюЭлисКэт 20.12.2010 13:25
Атака Гостей!!!

Marinajuana 10.12.2010 12:54
Да, ссылку можно?

ЛОРКА 10.12.2010 11:56
ссылочку на группу в контакте

Гость 30.11.2010 15:07
Улыбнуло))) Рады,что наш проект не без внимания!!!
Принимайте активное участие в развитии проекта!!!Присоединяйтесь!!!
Группа в контакте INDIGO...

Кассандра 30.11.2010 14:40
Гость, Вы хотите об этом поговорить? ... И как давно это с Вами?)))

Гость 30.11.2010 12:57
"Гость, вы сами с собой разговариваете? "-сказал Гость)))

Гость 30.11.2010 12:48
Гость, вы сами с собой разговариваете?

Гость 30.11.2010 12:44
Отлиный проект!! Здорово!!!!! Удачи вам.

Гость 30.11.2010 12:36
Хм) Очень очень интересно! Соглашусь с предыдущим комментарием, хочется читать о родном городе, что где и как-значимо для молодых родителей . А детское радио-вообще СУПЕР! Удачи проекту! Ждём!

Гость 30.11.2010 12:24
Согласен, журнальный рынок не беден сейчас... Однако ни в одном журнале про родителей мы не читали про свой город Кемерово, всюду Москва. Понятно, что это столица. но мне и моей семье действительно хочется знать про Кемерово. Поэтому нам очень интересно, что за универсальный журнал нам готовят. я только за!

Гость 30.11.2010 12:03
Да!Действительно,согласны полностью,что таких проектов нет..да ещё и с детским радио!!!Понимаем,что новый проект ставить на ножки трудно,но эти ребята справятся!!!Знакомы с ними лично.Познакомились случайно и взвесив все плюсы и минусы-твёрдо решили,что будем сотрудничать!!!
Творческих успехов проекту!!!Большому кораблю-большое плавание!!!

Гость 30.11.2010 11:41
смотрел электронную версию журнала в контакте... очень понравилось... зацепило... увидел то, что у них ещё будет радио( детская волна) , а то вот пока везешь ребенка в садик даже включить ему нечего...

Гость 30.11.2010 11:04
Интересно..долго ли проживет этот проект..хотя действительно таких изданий не хватает. Если они кому то действительно помогли или помогут, ради этого можно и поприветствовать!

Гость 30.11.2010 10:39
Такие проекты необходимы в нашей жизни!!!

Гость 30.11.2010 10:37
Молодцы ребята... Много слышал об этом проекте - он уникален...реально уже многим помогли и многих спасли...

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу