Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Новый розничный магазин игрушек "Антошка" в центре города!
01 декабря 2010

Новый розничный магазин игрушек "Антошка" в центре города!

Новый розничный магазин игрушек "Антошка" в центре города!

 



Мы открылись! Новый розничный магазин игрушек "Антошка" в центре города!


Торжественное открытие в субботу 4 декабря в 13 часов. Вас и Ваших детишек ожидают приятные сюрпризы, подарки, билеты на новогодние праздники и просто хорошее настроение.

     




Только 4го и 5го декабря всем покупателям скидка 10% на все товары!

Только 4го и 5го декабря Вы можете стать обладателями дисконтных карт с максимальной скидкой!
 
г. Кемерово ул. 50 лет Октября, 23
тел.366-558

www.antoshka-kem.ru

Новый розничный магазин игрушек "Антошка" в центре города!

 

Другие статьи на эту тему

Калерия 21.12.2010 18:33
А нам с анкетой при повторной покупке не сделали скидку, сказали ждите карточку. Сегодня позвонили, карты готовы, можно забрать.

Гость 21.12.2010 17:03
У нас сейчас скидки на весть новогодний ассортимент-35% и на меховые карнавальные костюмы - 25% !!!

Kate 21.12.2010 16:53
При покупке от 1500р выдается карта с 10% скидкой

rejna 21.12.2010 16:11
а кто на открытие не смог прийти, карту не сможет получить??? (((

Kate 21.12.2010 15:14
Магазин понравился. Очень удобное расположение, хороший выбор. Нашла то, чего нет в других магазинах города. И карточку получила со скидкой))

Гость 21.12.2010 15:07
Дисконтные карты готовы! Приходите!

Nadehgda 18.12.2010 14:32
Спасибо за разъяснения! Будем ждать!

Гость 18.12.2010 13:53
Всем заполнившим анкету делаем скидки на покупки, с картами нас подводит изготовитель, каждый день обещаниями кормит. Кроме того, в качестве компенсации всем пока не получившим карты подарим небольшой сувенир.

Nadehgda 18.12.2010 11:04
Мы были в магазине 5-го числа и в принципе нам понравилось, только вот карточку не дали, сказали что дадут 10 числа... сегодня уже 18, а так никто и не позвонил....

Evgenija 09.12.2010 14:25
Нам магазин не понравился, как нам показалась, цены низкие, за счет не высокого качества игрушек.

lina 07.12.2010 19:37
Мы были в субботу на празднике, спасибо, дети остались довольны. Поучавствовали в конкурсах, выиграли призы, пели, танцевали вместе с анимированными персонажами Крошем, Львом, Антошкой и др., получили много подарков, карту 15% и положительные эмоции!

Гость 07.12.2010 16:38
Карточки обязательно выдадим, не думали, что столько покупателей будет, все карты раздали в первый день, сейчас они в работе.

angelz 07.12.2010 12:38
Мы тоже приехали в воскресенье посмотреть магазин, очень понравился ассортимент и цены, теперь будем ждать когда карточку дадут, будет неплохо иметь 15% скидки.

Мама-ЛЕНА 07.12.2010 11:42
Нам очень понравилось!!! Нашли юлу: большую и не дорогую, все довольны!!!

SonnyHoney 07.12.2010 00:06
Были 5 декабря, ребенок в восторге, цены порадовали, карту дисконтную пока не дали, обещали 10 декабря-)))

Гость 03.12.2010 22:55
Дисконтные карты(15%) всем, сделавшим любую покупку 4 и 5 декабря. Приходите и в воскресенье!

Yano4ka 03.12.2010 21:38
А я в воскресенье приду.В субботу занята.

оль 03.12.2010 20:05
а дисконтные карты всем?

Гость 03.12.2010 14:53
Приходите! Мы Вас очень ждем и волнуемся ! Надеемся, что Вам у нас понравится! Мнение "Деток" нам очень важно!

lina 03.12.2010 13:18
Я тоже с детками приду). Витрины очень красиво и нарядно оформили.

Гость 03.12.2010 12:50
Уррааа, я обязательно буду, мне карту надо! и на ёлку ребятишки хотят..

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"