Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Только 5 мест в группе полного дня!
22 февраля 2011

Только 5 мест в группе полного дня!

Только 5 мест в группе полного дня!

 



С кем оставить ребенка? Детский сад на час "Детское Время" проводит набор в группу полного дня. Количество мест ограничено.

Вам не нужно больше искать няню, просить соседку... Мы с удовольствием присмотрим за Вашим Малышом от (1 года до 6 лет) в удобное для Вас время. Наши двери открыты для Вас и Вашего малыша. С ним поиграют опытные воспитатели.
(P.S. Детки разных возрастов будут находится в разных группах).


С нами можно:

   
  • Подготовить ребенка к детскому саду полного дня
  • Развивать способности малыша  
  • Позаниматься детским фитнесом (суббота 11:00)
  • Потанцевать на мини-дискотеке (суббота 14:00-15:00)
У нас уютно, как дома!
Наш режим работы: с 9:00 до 19:00  (сб. с 10:00 до 17:00)

Останемся до последнего маленького посетителя!

г. Кемерово, ул. Свободы, 6 тел.: (3842) 56-73-56, 8-951-586-96-76



Только 5 мест в группе полного дня!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 02.03.2011 16:43
Нам желательно позвонить, чтобы мы ждали Вашего малыша и планировали количество деток в определенное время. Но если обстоятельства складываются так, что предупредить заранее Вы не смогли, мы все равно малыша примем и окажем внимание, позанимаемся, поиграем. Звоните,Приходите! Наталья Витальевна.

Ирен 02.03.2011 15:13
а вам нужно звонить предварительно чтоб оставить ребенка на пару часов?

Гость 02.03.2011 14:44
Мы принимаем деток 2-3 лет в группу полного дня. А на временное пребывание можно приводить малышей от 1 года до 6 лет. Группа полного дня для детей 3-4 лет откроется у нас в сентябре. Запись идет уже сейчас. Записано 3 человека. Есть еще 4 места. Звоните по нашим телефонам, записывайтесь. Всегда рады. Наталья Витальевна.

Аришка 01.03.2011 14:02
Подскажите, а деток старше 3 берете, 3,5 например???

Гость 28.02.2011 15:02
Ели Вы приводите ребенка на длительное время, то еду или сок и фрукты можно взять с собой. У нас отдельное помещение для приема пищи. Есть холодильник и микроволновая печь. По Вашим рекомендациям мы покормим малыша. Наталья Витальевна.

omenshva 27.02.2011 20:39
Если ребенка нужно оставить в группе временного пребывания несколько часов, то еду нужно с собой приносить?

Гость 24.02.2011 23:39
Это надо обсуждать по телефону. Звоните в первой половине дня на телефон "Детского Времени". Наталья Витальевна

anna.03.82 24.02.2011 20:26
а воспитатели Вам требуются?

Гость 24.02.2011 14:02
Уважаемые мамы! Мы находимся на ФПК, рядом с ТРК "Гринвич". Въезд с пр. Молодежный. В группы временного пребывания цены следующие: 1ч - 150 рублей, 2 ч - 270 руб, 3 ч - 360 руб, 4 ч - 420 руб., от 5 часов и дольше - 100 рублей в час. Во вторник с 9.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00 акция "Счастливые часы" - каждый час 100 руб. Первый день месяца - День воздушных шаров - каждому малышу шарик в подарок. По понедельникам - День мыльного пузырька. Вы можете приводить ребенка в удобное для Вас время.
Для группы полного дня условия другие. Принимаются дети 2-3 лет. Оплата понедельная, 3 тысячи рублей в неделю. Сюда входит 4-разовое питание (через комбинат питания г.Кемерово), занятия с детьми (согласно возрасту), прогулка, сон. Режим работы: с 8.30 до 18.30. Осталось 3 места.
В помещении сделан евроремонт, в игровых комнатах современные развивающие игрушки (есть гигиенические сертификаты), мягкое напольное покрытие. На кухне есть микроволновая печь и холодильник.
По поводу того, что никто не ответил на звонки - администратор отвечает и на стационарный и на сотовый телефоны. Возможно, что-то с линией. Сейчас проверяем. Спасибо.
Директор "Детского сада на час "Детское Время" Карпунькина Наталья Витальевна.

rusanova 24.02.2011 13:44
А я сегодня им звонила 2 раза, но ни разу трубку не взяли. Звонила на городской.

ACMTU4 24.02.2011 09:18
находятся они на фпк, не доезжая Гринвича,во дворах в жилом доме на первом этаже, отдельный вход,внутри чем то напоминает то ли садик то ли игровые комнаты.

ACMTU4 24.02.2011 09:16
девочки я там оставляла сына на пару часов...по моему по ценам первый час 150р,,второй 120 и последующие то ли 100 то ли 80, если мне память не изменяет...если хотите на целый день то где то 1000р. точно выйдет...

Ofelia 23.02.2011 23:53
Сколько стоит на целый день?

YULIKA 23.02.2011 17:44
я б хотела своего определить, можно даже на весь день, какие цены и условия?

Irisochka 22.02.2011 20:44
да. меня тоже цены интересуют... и еще место - на квартире???

Маня 22.02.2011 20:28
интересно, по какой программе будут заниматься с детками. И цены?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"