Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Школа обучения плаванию приглашает детей от 3 до 7 лет
06 апреля 2011

Школа обучения плаванию приглашает детей от 3 до 7 лет

Школа обучения плаванию приглашает детей от 3 до 7 лет

 

На базе МУЗ ДГКБ № 5 функционирует школа обучения плаванию для детей с 3 до 7 лет. Школа работает в выходные. Температура воды - 33-34 градуса.
Детям нужно иметь результат анализа кала на яйцеглист.

 

Контактные телефоны: 39-68-15, 8923-603-7901

Школа обучения плаванию приглашает детей от 3 до 7 лет

 

Другие статьи на эту тему

sofiya03may 29.04.2011 20:28
не знаю, не знаю, на счет "Золотой рыбки".....очень большие сомнения.........
по мне, так лучше детского бассейна в железнодорожной поликлинике (по сибирякам) НЕТУ.
там вообще детки занимаются с 6 месяцев. мы где-то с 5-ти месяцев начали ходить и до сих пор не пожалели. мой ребенок просто в восторге от воды! плавают пока в нарукавниках, ныряют, прыгают в воду (конечно же при поддержке родителей). и занятия всегда в игровой форме, группы не большие - по 5-6 человек,(в зависимости от возраста) и то не всегда наполняется из-за болезенй и пропусков. бывает, что занятие даже с 1 ребенком проводят. занятие целый час! если после нас группы нет, можем и расслабиться, по-балдеть, никто выгонять не станет, даже косо не посмотрят! все условия для деток с родителями!!!
Инструктор наш Елена просто супер как профессионал и как человек! и сауна есть, и душик, и обливание в качестве закаливания, и комната переодется-поесть-поспать! и педиатр посмотрит, если какие-то сомнения перед занятием застигли, а самое главное, каждый день меняют воду и чистят бассейн. И НИКАКОЙ ХЛОРКИ!!!!!!
абонент на 8 раз стоит 3 600 р. короче, рекомендую всем родителям, кто ценит водные процедуры!!!
если есть вопросы - спрашивайте в личку!
ПыСы - я там не работаю, и это не реклама, а моё личное мнение.

Beata 27.04.2011 12:24
Это где "Золотая рыбка"

Beata 27.04.2011 12:21
Мы ходили в субботу. в 12 это детки с 5-ти лет, а с 3-х лет в 9-45. сыну очень понравилось, сказал что еще пойдет. Инструктор с ними в воде. Было 6 ребятишек. Помимо соскоба еще необходимо иметь шапочку и нарукавники

kaa 19.04.2011 04:15
Кто ходил? поделитесь впечатлениями... У нас сходить не получилось - заболели...

Catherine 15.04.2011 13:27
Мы тоже хотим, но нам только 2,9, интересно возьмут?

КАТerina 13.04.2011 16:50
Nadiya, мы ходим не в этот бассейн, но ребенок тоже после первого раза был в шоке и говорил НИКОГДА. После третьего раза ему очень понравилось

Nadiya 13.04.2011 16:34
иструктор с детьми в бассейне.сеанс не час а 45 минут.мой ребенок был в бассейне в первый раз,сказал,что больше не пойдет!!!

Аришка 12.04.2011 13:18
katen852, А тот, кто учит деток с ними в бассейне находится или как в Лазурном с шестом по бортику ходит))))?

Гость 08.04.2011 10:59
Вчера звонила, занятие в субботу в 12 часов, длительность 1 час, необходимо с собой результат соскоба на я/г (по их мнению действителен 3 месяца), стоимость 300 рубликов, сауны нет

Kate 08.04.2011 09:24
Мед учреждения нашего города уже 2.5 года можно посмотреть здесь - Ссылка

Pola 08.04.2011 09:04
стоимость кто-нибудь узнал?

Катья 08.04.2011 08:28
яйцеглист )))

Квазик 08.04.2011 03:24
Адрес: ул. Ворошилова, 21

Marinajuana 08.04.2011 00:40
Адрес-то можно узнать? Дубль-Гис не ведает...

евгений 07.04.2011 18:59
Подскажите пжста!:если ребенок 5 лет часто болеет,светит ли ему бассейн?

Квазик 07.04.2011 17:26
евсеева,да)))

евсеева 07.04.2011 16:33
МУЗ ДГКБ № 5-это многопрофильная что ли? хочу сыночка туда водить!

розочка 07.04.2011 14:37
интересно, сколько там одновременно детей плпвает? а то бассейн маленьким кажется...

Natalyok 07.04.2011 13:52
Сколько стОит обучение? В какое время проходят занятия?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"