Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Открылся новый отдел детской обуви «САПОЖОК»
20 апреля 2011

Открылся новый отдел детской обуви «САПОЖОК»

Открылся новый отдел детской обуви «САПОЖОК»

 

Открылся новый отдел детской обуви «САПОЖОК» в магазине ЦУМ. Кирова 37, 3 этаж, напротив лифта.



Качественная, стильная, недорогая детская обувь 

    

Дисней, Какаду, Индиго


Дисконтные карты, подарки.

Для вашего удобства и радости деток – большой телевизор и множество мультфильмов!!!

Вся обувь сертифицирована.        

  10% скидка для всех форумчан (достаточно сказать продавцу, что вы с сайта «Детки!»)

ул. Кирова 37, 3 этаж, напротив лифта.           




            

Открылся новый отдел детской обуви «САПОЖОК»

 

Другие статьи на эту тему

Гость 13.05.2011 09:57
Пришли новые кроссовки серии "Дисней","Тачки"-для мальчиков и "Принцесы"- для девочек. Есть модели с бегающими огоньками, ряд огоньков пробегает по кроссовку при каждом шаге.

Гость 13.05.2011 09:48
Размерный ряд с 21-23 по 35-37, разные "линейки" начинаются с разных размеров! В виду индивидуальных особенностей каждого ребёнка точную возрастную категорию сказать затрудняюсь.

ALLA9 11.05.2011 19:46
А что за купон? Где его можно взять?

Гость 13.05.2011 09:52
Если я вас правильно понял, вы говорите о рекламном купоне на 5% скидку!? Он вам не нужен так как для всех форумчан и так действует скидка в 10%. А купоны можно найти в ЦУМе и на досках объявлений у своих подъездов.

lena76 04.05.2011 13:46
а какая взрастная категория

Beata 27.04.2011 12:26
Эх, где ж Вы раньше то были, мы уже купили

Гость 13.05.2011 10:00
Дети растут быстро. Теперь будете знать, что есть такой магазинчик. Мы планируем оставить скидку для форумчан, будем ждать осенью!

Kat-Kris 22.04.2011 15:49
Надо будет обязательно заглянуть, дочке как раз нужны туфельки на весну

Гость 21.04.2011 21:44
Нормальные цены, процентов на 10 ниже, чем в "Антилопе", плюс скидка по купону, ещё дисконтную карту дают. Мы купили кожаные ботинки "Какаду", очень красивые, под джинсу на липучках - около 1000. Кроссовки со всякими Смешариками и Гонками стоят в районе 1200-1300, ну и минус скидка.

FeЮшка 20.04.2011 22:57
Классно! А как там по ценам?

irishka015 20.04.2011 21:21
Нам очень отдел понравился - всякие ботинки интересные, что удивительно, даже на мальчишек есть из чего выбрать. И смешарики, и тачки, а главное - мультики в отделе, еле своего оттащили!

rejna 20.04.2011 17:52
Здорово, надо обязательно заглянуть туда!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"