Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / CrocKid - магазин нового формата в Кемерово!
30 июня 2011

CrocKid - магазин нового формата в Кемерово!

CrocKid - магазин нового формата в Кемерово!

 

Первый фирменный магазин CrocKid нового формата в г.Кемерово открылся на 2 этаже ТРЦ Лапландия. Как всегда, покупателей ждет полный ассортимент трикотажной одежды и белья для детей от рождения до 12 лет. Приглашаем всех в гости!




CrocKid - магазин нового формата в Кемерово!

 

Другие статьи на эту тему

Настена25 16.01.2013 18:02
Девочки а подскажите какие там цены примерно?

ulya28 08.07.2011 00:22
для домашней одёжи пойдёт, а вот погулять или в сад повыпендрёжничать, мы ходим в брендах

Анечка-Мамочка 04.07.2011 13:18
нам нравится и Крокид и ГД =))
у Крокида очень много хороших вещей, красивые, качество хорошее. но есть и не очень...

krasnaya 03.07.2011 12:32
Мне нравится качество Крокид - кое-какие кофточки я стирала вместе с пеленками при95 градусах, а они так и не потеряли вида, пока доча из них не выросла. А цены действительно прятнее в Глории Джинс - за те деньги на летний сарафанчик в Крокиде я купила два в ГД

Крик 03.07.2011 11:00
одежда ужасного качества, после первой стирки кофта растянулась в разные стороны, и рисунок облез - больше не будем брать их трикотаж

Гость 02.07.2011 22:44
Крокид одежда хорошего качества,но дороговато,после того как я купила одежду в Глории Джинс-мой выбор теперь всегда там-после стирок цвет остаётся неизменным,качество очень хорошее,тем более,что на распродажах можно очень хорошо закупиться!!!!!!!!!!!!!!!!

бутус282010 02.07.2011 23:27
Я тоже Глорию джинс люблю и с вами полностью согласна.Крокид тоже одежд супер, но в Лаплндии на нее цены дороже чем в Аисте.

StrekoZa 02.07.2011 17:50
любая одежда если часто стирать застиривыется и катышками становиться))

vottak 02.07.2011 15:23
Дороговатая только. Одежда известных брендов столько же стоит, а на распродажах и того раза в два дешевле!

manarz 01.07.2011 22:53
Мне очень нравится крокид!!! А про скатывается и выстирывается не знаю, ползунки по два раза в день стираю и как новые!

mola 01.07.2011 22:37
нет. остался только маг.Трикотаж на Руднике. и в Лапландии открылся новый отдел. хотя мне больше нравится все же на Руднике. там прям фабрика, да и ассортимента больше (мне так кажется). размеров уж точно! это действительно хорошая бюджетная одежда для маленьких деток. одно НО - она быстро катышками становится от частых стирок, цвета выстирываются. доча подрастет, будем переходить на что-то более качественное. хотя Крокид - цена-качество - в принципе соответствуют друг другу! а так я довольна!

Гость 01.07.2011 22:20
А на фабричке нет больше товаров?

StrekoZa 01.07.2011 19:14
Я довольна этим магазином,покупала ползунки этой марки когда еще был магазин Хлопок на фабричке.Отличный вариант домашней детской одежды-ибо цены отличные.Не жалко по тыщу раз в день их обописывать и застирывать.

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"