Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Группа полного дня для детей от 1,5 до 3 лет. Приходите прямо сейчас!
01 августа 2011

Группа полного дня для детей от 1,5 до 3 лет. Приходите прямо сейчас!

Группа полного дня для детей от 1,5 до 3 лет. Приходите прямо сейчас!

 





В марте 2011 года "Детский сад на час "Детское Время" открыл  группу  полного дня. Мы очень рады, что у нас все получилось!  На наши услуги есть спрос, поэтому в  настоящее время мы открываем еще одну группу подобного формата и проводим дополнительный
 
Детки разных возрастов будут находиться в разных группах: от 1,5 до 2 лет – одна группа, 2-3 года - другая. В каждой группе только 5! Человек. Работают с ребятишками профессиональные воспитатели и психолог. Мы проводим ежедневные занятия с малышами: занимаемся развитием речи, рисованием, лепкой, моделированием, проводим музыкальные занятия и физкультурные минутки.

Группа полного дня работает с 8.30 ч до 18.30 ч., предусмотрено четырехразовое питание, дневной сон, прогулки.
Условия пребывания в «Детском саду на час «Детское Время» максимально приближены к домашним.

Количество мест ограничено. Звоните, узнавайте более подробную информацию по нашим телефонам: 56-73-56, 8-951-586-9676

Директор «Детского сада на час «Детское Время» Карпунькина Наталья Витальевна


    



Группа полного дня для детей от 1,5 до 3 лет. Приходите прямо сейчас!

 

Другие статьи на эту тему

Svettik_BSV 18.12.2011 15:53
А ПО-МОЕМУ "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫЛОСЬ" ИЛИ КУДА-ТО СЪЕХАЛО? ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В ЭТОМ ПОМЕЩЕНИИ СЕЙЧАС АВТОШКОЛА И ПРЕЖНЕЙ ВЫВЕСКИ БОЛЬШЕ НЕТ, ЖАЛЬ, МЫ ХОТЕЛИ ПОДРОСТИ И К ВАМ ПРИДТИ.

Kate 18.12.2011 21:18
Закрылось

Ofelia 31.07.2011 10:15
Я водила свою дочь туда, мне очень понравилось. ДОчка ходила с удовольствием. Каждый день можно посмотреть, что у них в меню. За ребятишками следят очень внимательно. Занимаются с ними.

Гость 29.07.2011 02:02
уж для нас тем более((((((

Гость 29.07.2011 02:01
у меня знакомые туда ходят, очень нравится, очень состоятельные люди, но и не разбрасываются деньгами налево право, но всё таки сказали дороговато))))))

ПВ_Верх-Чебула 26.07.2011 23:43
Про меню то ответьте

pamela-83 19.07.2011 20:32
а может вы фото выставите?все таки 12000тыс,а не 1200! а деткам какие анализы нужно пройти,что бы к вам на день попасть?или берете всех не проверяя?

розочка 19.07.2011 00:26
Вот- молодцы! как говорится "поймали волну"! На данный вид услуг, спрос огромный!

ioanna12 19.07.2011 15:15
У кого есть чем расплатиться. Что-то не похоже, чтобы основная часть населения могла бы выкладывать без проблем по 12 000 за условный садик.

Гость 16.07.2011 23:13
Лицензия нужна при оказании образовательных услуг, а о них идет речь даже в вашей рекламе. А кто составляет меню и кто готовит детям?

Гость 15.07.2011 23:40
А занятия проходят с детьми?,если Вы говорите что не образовательное учреждение, значит за детьми просто смотрят,или все-таки занимаются? Если да,то по какой программе?

Гость 15.07.2011 06:53
Лицензия нужна для образовательных учреждений, санкнижки у персонала - обязательно! Санпины для учреждений, подобных нашему, немного другие, чем для ДОУ, их можно посмотреть в инете, кому это интересно.

Гость 14.07.2011 17:44
А у вас есть лицензия на право организовывать детский сад полного дня?
К примеру: мед.книжки у сотрудников, организация питания в соответствии с санитарными нормами, какая-нибудь программа обучения и воспитания, тревожная кнопка, специально отведенное место для прогулок?

Гость 13.07.2011 15:20
Уважаемые мамы! "Детский сад на час "Детское Время" специализируется на временном пребывании детей от 1 года до 6 лет. Если у Вас возникли неотложные дела, Вы можете оставить нам малыша. Только большая просьба - предварительно позвоните, т.к. одновременно в нашем саду могут находиться не более 12 детей. Оплата почасовая. Время, когда мы принимаем детей на неполный день: 9-13, 16-18чч.
Что касается места, где мы работаем, то это не квартира, а специально отремонтированное для нашего вида деятельности помещение с отдельным входом.
Подробности по нашим телефонам: 56-73-56, 8-951-586-9676. Спасибо за вопросы.
Наталья Витальевна, директор.

Анечка-Мамочка 14.07.2011 13:19
так с полутора лет или с годика принимаете детишек?

Гость 13.07.2011 13:28
так написано про полный день, спонтанно думаю вряд ли....

Анечка-Мамочка 13.07.2011 10:29
и что, к вам можно привести ребеночка на пару часов вот так "спонтанно" (ну если дел много поднакопилось, а с ребенком - никак....) ?

МАРИНАД 12.07.2011 21:42
откройте темку!!!интересны отзывы и где находитесь?на квартире7вообще много вопросов!

Ofelia 12.07.2011 21:24
а что изначально было 16?

mamaKsu 15.07.2011 12:42
нет. у сдс в частном д.с. 16 тыщ.

Ofelia 12.07.2011 13:51
оплата за месяц 12тыс.

mamaKsu 12.07.2011 17:49
ну уже не 16 тыщ. молодцы!

akbash 12.07.2011 00:22
Узнавала совсем недавно. 1 час 150 рублей, 2- 270, 3-360, 4-420, 5- 500 рублей.

Гость 11.07.2011 23:47
А стоимость за месяц сколько обходиться будет,за целый день пребывания ребенка?

Sоня 11.07.2011 21:35
А где вы находитесь?

Morkovk@ 11.07.2011 22:49
на фпк. 2гис в помощь)))

Лис 11.07.2011 20:44
Цена вопроса?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"