Главная /  Новости / Наши новости / В магазине детской обуви "Сапожок" реальная распродажа 50%!
14 сентября 2011

В магазине детской обуви "Сапожок" реальная распродажа 50%!

В магазине детской обуви "Сапожок" реальная распродажа 50%!

 



В магазине детской обуви "Сапожок" реальная распродажа 50% на всё, от цен, которые были (в связи с закрытием и переездом)
.


Качественная, стильная, недорогая детская обувь 

    

Дисней, Какаду, Индиго

Приходите сами и расскажите знакомым! Пока есть все размеры и модели.

Сапоги резиновые с утяжкой и теплым чулком 300р!!! Туфли школьные от 400р!!! Кроссовки Дисней от 500р!!!

И многое другое по небывало низким ценам.

Вся обувь сертифицирована.        


ул. Кирова 37, ЦУМ, 3 этаж, напротив лифта.           


            

В магазине детской обуви "Сапожок" реальная распродажа 50%!

 

Другие статьи на эту тему

mola 02.10.2011 01:29
мда... а если что с обувкой случиться по гарантии?! куда потом идти, раз последнюю неделю работаете?

Гость 11.10.2011 19:44
Мда.. Продать ниже закупочной, а потом обеспечить гарантией.)))
У вас часто хорошая фирменая обувь "летит"?

Гость 27.09.2011 06:26
Прошу у всех прощение. Продавец уволен. Она по моему недосмотру устроила там "балаган", я уже наказан- она украла деньги из кассы.

Скидка реальная на все!!! В том числе и на сапожки.

Работаем последнюю неделю, работать буду сам. Приходите!

ghostik2009 26.09.2011 16:15
Тоже приехала, никого не было, походила кругами, так никто и не появился (

Аксинья 24.09.2011 13:31
Вот очередная заманиловка. На сапожки скидка только 5%, купили сегодня за 570руб,а не за 300. Касса не работает,чек выписали на тетрадной бумажке. Одно разочарование.

vasso 22.09.2011 11:29
а цены как?

homyak 20.09.2011 23:30
А вот на моего сыночку сапожек нет. Размеры с 25 а у нас 20. Очень очень жаль.

galinka 20.09.2011 16:24
А нам повезло,в воскресенье продавец была на месте.Купили дочкам осенние ботиночки!

Гость 18.09.2011 16:05
сегодня там были, было закрыто. Надо же так относиться к работе. Не понимаю зачем тогда давать рекламу.

Inness 17.09.2011 18:52
а мы купили там двое ботиночек, спасибо!

ВалерияяЯ 17.09.2011 00:09
Доброго времени суток!
Скажите, на маленьких деток имеются модели на зиму...сноубутсы или что нибудь другое?
(нам 9 мес сейчас)

irinakoryakova 16.09.2011 14:18
хотела кое-что прикупить, а там с утра до часу дня никто не появлялся!! и ни объявления, ни режима работы нет!(((

Гость 17.09.2011 10:25
Продавец зубы лечила.

anna_anna 17.09.2011 16:47
да я тоже 16-го там была,закрыто,сказали,что продавец сегодня вообще не появлялась:((