Главная /  Новости / Наши новости / Новая программа! Идеальная фигура за 2 месяца
29 декабря 2011

Новая программа! Идеальная фигура за 2 месяца

Новая программа! Идеальная фигура за 2 месяца

 


Внимание!
Новая программа!

идеальная фигура за 2 месяца
Программа разработана на основе Классической хореографии.
Курс очень сложный, но эффективность - небывалая!!! При правильной работе формируется красивая линия каждой мышцы вашего тела. Очень много внимания уделяется мышцам спины - благодаря чему, появляется красивая осанка, проходят боли в поясничном отделе. Очень сложная - прыжковая часть урока - со временем обернется легкостью во всех движениях, исчезнет одышка, тяжесть и гул в ногах. Растяжка сформирует пластичность и грацию тела.
За два месяца Вы кардинально преобразитесь! Конечно, из 56го размера в 42й не получится сразу, но несколько размеров однозначно слетит! Будет легкая, подтянутая, стремительная и соблазнительная, Новая и Красивая ФИГУРА!!!
Спешите! Количество мест - ограничено!!!
Звоните, записывайтесь: +79233195575 (Анастасия)
Разовое посещение: 250 руб.
Абонемент: 1600 р. за 8 занятий (1 месяц)

Новая программа! Идеальная фигура за 2 месяца

 

Другие статьи на эту тему

gane06 25.03.2012 20:03
Здравствуйте. Подскажите на Гагарина уже открылся зал? Если нет то есть ли на советском место?

Лара85 24.01.2012 09:11
как то поздновато, заниматься хочется в утреннее, максимум дневное время.

Гость 20.01.2012 21:04
Простите !!!!! Если записаться , то можно по смс!!! Пообщаться , делайте дозвон, я перезвоню !!!!! Симку поменять ни как не могу ((((

Гость 20.01.2012 11:40
Позвонила по Вашему тел.89233195575 сняли почти 50 руб.потому,что симка у Вас Красноярская!Неужели для удобства клиентов нельзя завести Кемеровскую симку или зарегистрироваться на сайте,чтоб люди записывались через Личку

_татьяна_ 16.01.2012 20:17
Девочки, а никто не хочет на Советском заниматься с 20:00, может соберем группу ?

Гость 17.01.2012 13:10
Добрый день ))) Уважаемые желающие, занятся собой!!! Мы обсудили сегодня возможность открытие группы на 20 00!!! И уже появилось 4 человека в эту группу!!! Всех, кто сообщил о себе и о своих желаниях. Я всех обзвонила!!! Если еще есть желающие заниматься на Советском на 20 00, вторник, четверг!!! Прошу сообщить о себе и со следующей недели возможно начнем ))))) Анастасия!! 89233195575

Гость 14.01.2012 21:05
Пример ))) Чтоб было понятно )) Купили абонемент 18 01, сходили 20 01 , 25 01, 27 01 , 1 02 , 3 02, 8 02, 10 02!!!! Теперь на следующее занятия вам нужно будет опять купить абонемент ))) занятия на которое вы не пришли, но абонемент на него был, оно не переносится (((

089 14.01.2012 15:58
куда Вам отправить номер телефона?может Вы зарегистр-сь,чтобы мы Вам сбросили в личку или напишите свой эл.адрес

Mama_Yagodki 23.01.2012 17:52
Так вы сбрасывайте в личку))))

Гость 14.01.2012 21:08
На номер 89233195575 смс, где указать свое имя, номер телефона как с вами связаться ))) и в какой зал желаете ходить )))

Elenko08 13.01.2012 09:16
У меня вопрос: программа расчитана на 2 месяца*1600, в дальнейшем условия будут теже или ч/з 2 месяца стоимость увеличится?

Гость 13.01.2012 20:49
Добрый вечер !!!! Стоимость с августа у нас не менялась и пока не будет меняться!!! С августа и будем менять возможно цену )))

По поводу сообщить когда места будут)) Только вот кому и куда ???? Эта новость , про Идеальную фигуру платная и вскоре пропадет с сайта (( Поэтому мне нужны номера телефонов!! Чтоб знать куда позвонить, и пригласить человека на занятия , когда место появится )))

Mama_Yagodki 20.01.2012 13:45
Здравствуйте! Вот мой номер телефона 8-904-964-3663. Я бы хотела записаться к вам, когда пройдет два месяца (сейчас не получается, ну чтобы новые группы набирались на программу в два месяца). Или пишите apuchtina_l@mail.ru

lanalo 13.01.2012 08:52
есть ли места на Советском и в какое время, подскажите пожалуйста)))

089 12.01.2012 22:54
напишите,если еще будут места на Советском

kpv 12.01.2012 21:16
а почему на Гагарина в пятницу с18-00, нельзя также с 19 или хотя бы с 18-30?

Гость 12.01.2012 22:29
Зал занят в другое время ((((

Гость 12.01.2012 14:36
Анастасия, а расскажите про форму одежды - нужна ли обувь, какие штаны лучше - широкие и длинные или узкие и короткие?)))) Или, может быть, вообще гимнастический купальник, раз это классика?)))

Гость 12.01.2012 14:43
С собой нужно иметь носочки или чешки !!!! Штаны любые, чтоб вам было удобно и вы могли поднять ногу и наклоны делать легко !!! любая футболка лучше х.б ))

Звезд@ 11.01.2012 21:26
А на Советском на 19-00 больше мест нет?

Гость 12.01.2012 13:49
Здравствуйте ))!!!! Зал на Гагарина 110 открывается 18.01.2012!!!! Работаем по графику : Среда 19 00 и Пятница 18 00 !!! Зал большой )))) Жду всех желающих !!!! Занятия идут ровно час !!!! Запись на занятия продолжаются ))) Про Советский : Там мест уже нет ((( Но возможно , что появятся, т.к. Многие от туда могут уйти на Гагарина, кому как удобно ))) на след. недели все окончательно встанет на свои места )))

До встречи!!! Звоните по любому вопросу, всегда рада слышать )))))

Медвежонок 11.01.2012 09:14
а на 18-00 на советском будут занятия? я рядом работаю, а до 19-00 сидеть негде

Гость 11.01.2012 19:24
На 18 00 пока не будет ((( Я про Советский!!!! Я очень рада, что есть уже довольные и счастливые от занятий !!! ))))

Dream-ka 10.01.2012 23:43
я тоже хочу в зал на гагарина. ну ооочень хочу похудеть)))

Натали_Ант 10.01.2012 23:19
А я сегодня была!!!Круто!!!Нагрузка жоровская!Идет по нарастающей. Думаю, что эффект на самом деле будет быстро. Это не фитнес, это классика.Но вот в группу на 19.00 я боюсь не буду успевать, надеюсь что будет группа на 20.00 На фитнесе у меня не хватает дыхания, я задыхаюсь и делаю от этого все не верно. А тут все понтяно и нагрузка идет туда куда надо(попа, брющко, а еще осанка, я вышла из зала и понимаю что свосем не горблюсь) Мне понравилось.

Ilona 10.01.2012 17:49
и может быть в среду рассмотрите все-таки вариант хотя бы с 19-30 ?? Это я все про зал на Гагарина

Гость 10.01.2012 18:13
В четверг, 12 января все решится с залом !!! Я все напишу здесь!!!! не забываем записываться )))

Ilona 10.01.2012 17:01
У меня пожелание по поводу времени занятий в субботу в зале на Гагарина, давайте лучше в первой половине дня. А то в 19-00 в субботу очень мало народу ходить будет!

Mama_Yagodki 10.01.2012 09:53
Скажите, а когда следующая группа будет набираться? В это раз не получилось к вам!!!!!! На Советском.

Гость 10.01.2012 14:15
Группа на семь почти набрана !!! На Советском если желающих больше будет и на 20 00 откроем группу )))) На 19 00 народ сегодня придет пробовать программу для себя !!! посмотрим сколько решатся заняться собой в серьез )))) Может и места появяться пустые !!!

романка 07.01.2012 18:20
Интересно. Есть еще места на Советском 27, мне бы на 18.00?

Гость 09.01.2012 19:08
Такого времени пока нет (((( Вт. Чт 19 00 приходите !!!!!!!!!! 10 начинаем !!!

KVikki 07.01.2012 18:05
Меня интересует зал на Гагарина! Напишите как откроется! )))

Mama_Yagodki 06.01.2012 14:03
Cкажите, на Советоском еще есть запись?))))

Гость 06.01.2012 22:20
Три места на Советском еще есть ))) Записывыйтесь ))) С десятого начнем работать )))

olikon 06.01.2012 03:06
Адрес какой на гагарина и как записаться?

Гость 06.01.2012 22:18
Гагарина 110 !!! Запись по телефону ))

sunrise 05.01.2012 12:01
уже увидела )))

sunrise 05.01.2012 11:59
а как записаться на пробное занятие?

Гость 05.01.2012 19:42
Ограничений по возрасту нет!!! Но не всем такая нагрузка под силу ((( Конечно нужно для начала попробовать!!! Для этого позвонить и записаться!! Обычно, первое занятия оплачивается в конце!!! Во время урока человек решает, как он себя чувствует в этом направлении и интересно ли продолжать !!! Если все устраивает то выкупают абонемент, если не нравиться оплачивают разовое посещение!!

нарв 05.01.2012 01:19
А можно узнать, какое образование у инструкторов? Опыт работы? Сертификаты?

Гость 05.01.2012 19:52
Образование, Педагог - хореограф. !!! В 2007 прошла курсы и получила сертификат по фитнесу и овладела направлениями степ - аэробики, аква - аэробика!!! Поэтому также является инструктором по фитнесу !!! Опыт работы 5 лет!!! Именно программу " Идеальная фигура "практикует 2 года !!!! Это единственный хореограф пока, который работать будет с вами !!!

OlgaKr 04.01.2012 23:11
Ограничения по возрасту есть

Ilona 03.01.2012 21:52
Я бы тоже с удовольствием ходила вечером часиков с 19-00 или с 20-00 в зал на Гагарина. Мне в центр далеко ездить. Когда примерно откроетесь?

Гость 04.01.2012 14:26
Как группа наберется , так и откроемся на Гагарина!!!
Думаю, ближе к концу января )))
Можно и нужно на Гагарина уже записываться !!!

пальма 03.01.2012 03:16
а когда откроется зал на Гагарина?

Гость 31.12.2011 14:28
Это не фитнес, это классика !!!! ну на пуантах ни кто конечно у нас не ходит ))) Классика в современном стиле ))) Тестирования нет!!!! Анкета заполняется при постоянном посещении !!!!

Гость 31.12.2011 14:25
Занятия по времени ровно час )))) • Первая часть урока направлена на формирование и укрепление всех основных мышц тела - руки, спина, ноги.
• Вторая часть урока проходит в партере ( на полу ), где идет интенсивное закачивание мышц спины, пресса и удаление лишних объемов тела.
• Третья часть - прыжковая. Интенсивное сжигание калорий, нагрузка на ноги и ягодицы, наработка легкости движений.
• Четвертая часть урока - растяжка.
С августа мы работаем на Советском Вт и Чт с 19 00!!! В эту группу есть пока места, но мало ((( Есть также время во Вт и Чт, но на 20 00 и 18 00!!!! Этот зал работать начинает с десятого числа точно !! НУЖНО ПОЗВОНИТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ ))) Есть другой зал на Гагарина, он откроется позже!!!!

@Nata@ 30.12.2011 21:59
это вообще что..фитнес?или тренажёрка?

Медвежонок 30.12.2011 21:36
меня тоже интересует, по каким дням и в какое время и как будет тестирование проходить?

КСЕНИЯ1984 30.12.2011 20:45
я так понимаю 2 раза в неделю, а сколько длится занятие и в какое время они?

Ленусик 30.12.2011 20:04
Какое-то тестирование предполагается? До и после?

Dina 30.12.2011 17:01
а где находится то???

Гость 30.12.2011 18:08
Советский 27 !!!

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении