Главная /  Новости / Наши новости / Открылась детская развивающая студия "Jumping Clay"!
23 января 2012

Открылась детская развивающая студия "Jumping Clay"!

Открылась детская развивающая студия "Jumping Clay"!

 

Открылась детская развивающая студия "Jumping Clay" - волшебный пластилин!
Единственная в Сибирском регионе!

При студии работает логопедический кабинет "Капитошка"
Для всех гостей студии первый мастер-класс по волшебному пластилину и первая консультация логопеда БЕСПЛАТНО!
Приглашаем детей и взрослых!

Каждое воскресенье с 11-00 до 15-00 проводятся мастер-классы по валянию, для взрослых и детей.

Ждем вас по адресу:
ул. Красноармейская, 125 офис 23 (вход со двора)

Телефоны: 36-13-28, 8-904-960-1066

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Открылась детская развивающая студия "Jumping Clay"!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 11.03.2012 06:07
а мы с сыночком пошли и к логопеду и на лепку, всё очень интересно и полезно, нам это очень помогает

Юлла 13.02.2012 21:09
Я правильно поняла, что занятие в любом случае стоит 400руб. - хоть с логопедом, хоть без него?

Юлла 13.02.2012 21:08
А записываться заранее надо?

Гость 29.01.2012 21:36
Сегодня были в КАПИТОШКЕ, очень понравилась обстановка в кабинете , тёплая, домашняя, сын сказал, что хочет ещё прийти.

Юлла 06.02.2012 18:27
Добрый день, а стоимость занятий можно узнать?

ежик 29.01.2012 15:52
Сегодня мои детки ходили на лепку,остались очень довольны,даже не хотели уходить.ждут с нетерпением следующего занятия.

ежик 28.01.2012 10:48
Хотели записаться,а телефоны все молчат!!!!В это воскресенье можно попасть?

lidiysa 28.01.2012 00:04
Девочки!!!может у кого-нибудь есть желание заниматься с ребятишками в студии?требуется еще один преподователь!требование-ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ,а остальному научим.если кого то заинтересовало звоните на номер 89049601066 или пишите

lidiysa 27.01.2012 23:55
Милые девочки!Извените,что никто не ответил на городском.приходится выезжать по вопросам рекламы.для этого и оставили свои сотовые номера.

Lisenok-5 27.01.2012 13:52
день добрый, а со скольки лет можно к вам записываться?

lidiysa 27.01.2012 23:57
ребятишки с 3-х лет.можно и взрослым если есть интерес.

Гость 27.01.2012 10:54
Вчера звонила по городскому часов в 5 вечера, никто не ответил.....

lidiysa 27.01.2012 10:17
звоните записывайтесь!

vasso 26.01.2012 12:31
мы придем

Неваляшка 23.01.2012 22:05
Ура))) Наконец-то вы открылись)))

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"