Главная /  Новости / Наши новости / "Здравствуй, Масленица"! Праздничная программа для малышей в ДК УМКА
14 февраля 2012

"Здравствуй, Масленица"! Праздничная программа для малышей в ДК УМКА

"Здравствуй, Масленица"! Праздничная программа для малышей в ДК УМКА

 

 

Приглашаем малышей и их родителей на веселую праздничную программу, посвященную проводам Зимы и встрече Весны!

Веселый костюмированный праздник "Здравствуй, Масленица" доставит всем огромную радость, будет наполнен русскими народными играми, хороводами, песнями, плясками и, конечно же, блинами!

Программа рассчитана на деток от 1 года до 3 лет

Праздник состоится 26 февраля в 10.00, 12.00, 16.00  в детском клубе УМКА по адресу: ул. Волгоградская 9а-10, тел. 332-332

Стоимость билета мама+малыш - 300 руб. Дополнительный взрослый - 100 рублей.

Предварительная продажа билетов состоится:

16 февраля (четверг) с 9.00-14.00 в 10 каб.
17 февраля (пятница) с 9.00-13.00 и с 15.00-20.00 в 10 каб.
19 февраля (воскресенье) с 9.00-13.00 в 12 каб.

Спешите отметить русский праздник и приобщить ребенка к народной культуре!

До встречи на Широкой Масленице!

Подробнее о клубе УМКА



"Здравствуй, Масленица"! Праздничная программа для малышей в ДК УМКА

 

Другие статьи на эту тему

alekss44 01.03.2012 23:09
Нам тоже все очень понравилось, костюмы великолепные, самовар с сушками замечательный, блины очень вкусные, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

волчица 28.02.2012 13:28
Спасибо большое за очень хороший праздник!!! Мы в полнов восторге, ребенок в первые посетил праздник, ему понравилось, сказал еще пойдет.

УМКА 28.02.2012 11:17
Дорогие наши родители, бабушки, дедушки! Благодарим вас за активное участие на празднике, за ваши улыбки, хорошее настроение и за ваши отзывы!
Фотографии с праздника можно посмотреть на нашем сайте Ссылка

До встречи на наших занятиях и на очередных праздничных мероприятиях!

iriska84 27.02.2012 07:41
Спасибо за праздник! Нам с дочкой всё очень понравилось. )))))

Ленусик 26.02.2012 21:14
Спасибо за праздник для малышек! Нам все очень понравилось, много песен, игр и вкусных блинов!

Гость 26.02.2012 17:26
Очень хорошее и доброе мероприятие! Нам понравилось! Группа "Я сам".

Гость 25.02.2012 23:02
ДОРОГАЯ НАША ШКОЛА!СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК,И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТКИ В ВОСТОРГЕ!ГРУППА 5-6лет (2-й год обучения).

alekss44 25.02.2012 16:03
Спасибо большое!!!!!

alekss44 24.02.2012 00:50
ААААААААААА!!! Совсем забыла, хотела, чтобы сестренка пришла на праздник, а дополнительные 100 р. не внесла, как быть??? можно с ней придти в понедельник и доплатить?

УМКА 24.02.2012 05:11
Здравствуйте! Да, конечно, давайте так с сделаем

alekss44 23.02.2012 19:55
Очень, очень хотим придти, были в Умке на Новый год были в восторге!!!!!!!!!!!

УМКА 21.02.2012 21:38
Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по тел. 332-332, Вас сориентируют по наличию билетов на конкретное время.

стеша 21.02.2012 20:14
если остались мы бы тоже купили!

УМКА 16.02.2012 18:02
Конечно приходите! Ребеночка этого возраста тоже заинтересуем

Светик-мама 16.02.2012 12:10
А если нам уже 3 г 3 мес. нам можно прийти, будет интересно?

УМКА 15.02.2012 20:52
Позвоните, пожалуйста, по тел.332-332 и мы обсудим этот вопрос

Lisenok-5 15.02.2012 20:43
к сожалению у меня нет возможности в течении недели, мы живем в Токах:(

УМКА 14.02.2012 23:52
Здравствуйте Lisenok-5! Извините, но в день праздника билеты продаваться не будут. Вы можете оставить свои координаты в ЛС и выкупить билеты на следующей неделе, предварительно позвонив по тел.332-332.

Lisenok-5 14.02.2012 22:22
здравствуйте, а можно будет зарезервировать билет), а приобрести его уже по приезду?

thebestfamily 14.02.2012 20:08
мы хотим)))

Dia 14.02.2012 18:36
Блинчики- это классно!!!

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении