Главная /  Новости / Наши новости / Закажи продукты на дом прямо сейчас! Расчет – после доставки!
27 марта 2012

Закажи продукты на дом прямо сейчас! Расчет – после доставки!

Закажи продукты на дом прямо сейчас! Расчет – после доставки!

 



Женский автоклуб Кемерово предлагает новую услугу для кемеровчан. Если у вас маленькие дети и нет возможности ходить по магазинам; либо вы – очень занятой человек; или у вас есть близкие люди, которые нуждаются в помощи, воспользуйтесь удобной услугой «Доставка продуктов на дом».  

Заказать продукты и товары повседневного спроса, детское питание и памперсы очень просто.

Шаг первый: Вы отправляете заказ по электронному адресу mklariss@yandex.ru
Шаг второй: Для вас приобретается в магазинах города все по списку; к продуктам и товарам прикладывается кассовый чек; покупки доставляются вам домой
Шаг третий: Вы оплачиваете покупки по чеку. Услуга за доставку до 250 рублей в зависимости от района города. Доставка до Лесной Поляны – 500 рублей

Внимание! В письме укажите имя и свой контактный телефон, чтобы с вами можно было связаться. В заявке желательно уточнить производителей продуктов питания и товаров повседневного спроса. Ваши пожелания будут учтены. Не забудьте о количестве товаров. Заявка оформляется в свободной форме. Прием заявок до 16.00. Доставка до 21.00.
Справки по телефону в Кемерово
76-87-53; 8-951-592-59-80

Женский автоклуб Кемерово

Обсудить на форуме

Закажи продукты на дом прямо сейчас! Расчет – после доставки!

 

Другие статьи на эту тему

Tendra 05.04.2012 13:50
Дайте пожалуйста ссылку на ассортимент и прайсы Метро, что то я туплю, не могу найти)))

mklariss 09.04.2012 14:35
сайт МЕТРО, где есть вся информация Ссылка

Alenushka 25.03.2012 22:38
А почему до Лесной поляны так дорого? она что в 2 раза дальше Радуги, или допустим Кировского?

mklariss 26.03.2012 10:41
А разве заказывая такси, вы платите одинаково до Радуги и до Лесной Поляны, выезжая с Метро или Палаты?

Apmucmka 22.03.2012 21:59
Заказала! Я очень довольна! Не всегда, но очень часто теперь буду заказывать!

Привезли все, что заказала (не было одного пунктика, но по телефону меня предупредили об этом), все куплено там, где и хотела, все прям точно по списку! И обошлось в 200 рублей - зато мне не пришлось с маленьким ребенком бегать по магазину и таскать тяжелые пакеты (папа наш заболел, а это его обязанность). Вот ни сколько не жалко переплатить маленько за экономию времени и сил! Позвонили папе - сказал, что мы так и будем делать теперь.

Марина, спасибо Вам, Вы палочка-выручалочка!

mklariss 26.03.2012 10:38
Спасибо, Настя, за добрые слова!

betterworld 14.03.2012 23:13
ой, как-то наивно хотелось видеть интерактивное меню с каталогами и т.п.)))

mklariss 17.03.2012 07:12
мы не интернет-магазин, работаем под конкретные заказы. Если хотите полистать каталоги, зайдите на сайт МЕТРО, где мы также делаем закупки (сейчас там идут скидки на хозтовары)

кем_юрист 14.03.2012 22:59
Может пригодиться

mklariss 11.03.2012 21:18
Олеся, мы не могли в выходные до вас дозвониться. Отвечаем на ваш вопрос по телефону: в МЕТРО, к сожалению, вообще не продают детских автокресел

olga01 11.03.2012 14:46
Классная услуга!!!!

олесямама 09.03.2012 22:24
из МЕТРО делаете закупки?

mklariss 10.03.2012 12:15
Из Метро в первую очередь делаем закупки

rejna 08.03.2012 14:26

розочка 08.03.2012 00:28
До чего дошел сервис! Круто!

projectss 07.03.2012 21:45
и сколько стоит чудо доставка еси не секрет

Kate 07.03.2012 22:48
Услуга за доставку до 250 рублей в зависимости от района города. Доставка до Лесной Поляны – 500 рублей

mklariss 01.03.2012 16:02
Делайте заказы, мы будем рады вам помочь!

Svet-Lana 01.03.2012 15:12
Молодцы! Полезная услуга!

mklariss 29.02.2012 08:59
Продукты закупаются в разных магазиных города, начиная с МЕТРО. Если вы отдаете предпочтение конкретным магазинам, укажите это в заявке - продукты и товары будут куплены там.

Apmucmka 29.02.2012 00:47
Отличная услуга!!! Вопрос - а в каких магазинах идет закупка? Есть магазины, в которых все дороже.

Mammi 28.02.2012 11:34
Отличная услуга! Обязательно воспользуюсь!

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении