Главная /  Новости / Наши новости / Весеннее суперпредложение от "Танец+"
02 марта 2012

Весеннее суперпредложение от "Танец+"

Весеннее суперпредложение от "Танец+"

 

ВЕСЕННЕЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ТАНЕЦ +»

МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ


 
поздравляет Вас с началом Весны и приглашает на БЕСПЛАТНОЕ, ознакомительное занятие, которое состоится 8 марта в 14.00 ч.

Кроме того, в этот день, при покупке абонемента на 12 занятий,
мы подарим Вам пару танцевальной обуви
для комфортных и эффективных занятий в «Танец+»!

Не забудьте предварительно записаться!!!

8 906 935 99 85 (Наталья)

8 905 913 64 76 (Алексей)


Весеннее суперпредложение от "Танец+"

 

Другие статьи на эту тему

Гость 26.03.2012 23:42
восточных танцев, как отдельного направления, у нас нет

kistati 18.03.2012 21:18
Добрый день! я тоже очень хочу танцевать! можно записаться?

nat14 21.03.2012 00:40
Здравствуйте. Обязательно приходите!!! Вы можете подойти в любой день (расписание выше в комментариях), но лучше предварительно позвоните!!!! Ждём Вас!!!

розочка 08.03.2012 00:30
А какой "разбег" цен?

нарв 08.03.2012 00:43
Одно занятие стоит 200 рублей.
Абонемент на 8 занятий - 1400 рублей, на 10 - 1600 рублей, на 12 - 1800 рублей.
Завтра для новичков занятие будет бесплатным + отличное предложение с танцевальной обувью! Приходите!

natik_42 05.03.2012 22:11
А какое будет расписание?

нарв 05.03.2012 22:49
На сегодняшний день занятия проходят:
понедельник, среда, пятница, суббота - с 19.00 до 20.00
вторник, четверг - с 20.20 до 21.20

нарв 03.03.2012 23:52
Мы находимся на проспекте Ленина, 32а (пересечение с улицей 50 лет Октября, напротив "Зимней вишни"). Вход со двора.

lisanna 03.03.2012 17:22
А какое направление танца?? и где вы находитесь?

нарв 03.03.2012 23:49
Здравствуйте!
Мы целенаправленно не останавливаемся на каком-то одном направлении хореографии и фитнеса. Программа периодически обновляется (примерно через 3 месяца). На одном занятии, к примеру, можно потренировать и улучшить форму рук и плеч с помощью хореографии в стиле Мадонны, элементов бокса, зажигательного цыганского танца; включить в работу мышцы ног, ягодиц и спины с помощью бразильского национального боевого искусства (танца-игры) капоэйры, а также танго в испано-аргентинском характере; проработать мышцы пресса в горячей латине (самба, румба) и хип-хопе! И это не всё! Укрепить сердечнососудистую систему помогут джайв, рок-н-ролл и тай бо! В конце занятия к танцу прибавляются (в зависимости от задач конкретной танцтренировки) элементы йоги, основы динамической и статической растяжки, упражнения на релаксацию. Кроме того, мы обязательно разучиваем небольшие танцевальные комбинации.
В настоящее время мы начали осваивать фламенко, которое идеально подходит для улучшения формы и силы рук, выработки красивой осанки, улучшения чувства ритма и многого другого. Мы планируем также в скором будущем включить в программу элементы ирландского танца, в котором основная нагрузка приходится на мышцы наших ног! И это тоже еще не всё!.. Приходите и попробуйте!

Anna42 02.03.2012 09:53
О!Здорово))А это только для милых дам?Мужья допустятся?

нарв 02.03.2012 10:25
Конечно здорово!
Данная акция предусмотрена только для дам, в честь праздника (пока Вы танцуете, Ваши любимые мужья готовят Вам праздничные сюрпризы!!!).
Если Вы желаете танцевать в паре, отправляйте свои координаты в личку, у нас есть уже несколько пар, желающих танцевать, думаю, в скором времени мы начнём занятия в этой группе!!!
Приходите!!!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу