Главная /  Новости / Наши новости / Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!
10 марта 2012

Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!

Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!

 



Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!
 Приветствуем Вас в нашем центре досуга и раннего развития «Знай-ка».

На сегодняшний день для Вас открыты два филиала в городе Кемерово, расположенных по адресу: 

50 лет октября 11 к 2 – 235
 
 

Спортивная 26 – 329


В нашем центре занятия проходят с детьми от 1 года до 10 лет. Занятия построены в игровой форме, и с учетом психологических и физических особенностей детей в разные годы их жизни. В группах не больше 5 человек, что позволяет подойти к ребенку индивидуально, и не упустить важные моменты в успеваемости ребенка. С детьми работают специалисты высокого уровня и с многолетним стажем. К вашим услугам групповые и индивидуальные занятия с ребенком, как в нашем центре, так и у вас дома.
У нас своя авторская программа, по которой мы работаем уже более 5 лет, и непрерывно совершенствуем программу с учетом последних научных разработок и практического опыта, накопленного в процессе работы.

Запись по телефону 8-923-607-2021

ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНТРЕ

Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!

 

Другие статьи на эту тему

znai_ka 21.03.2012 16:14
Милые мамы, кто хочет узнать подробнее о занятиях звоните, или нажмите "подробнее о центре".
С уважением, директор центра Анастасия Владимировна.

znai_ka 21.03.2012 16:09
Действительно, в нашем центре нет большого количества игрушек в свободном доступе, и это не просто так. У нас целенаправленные развивающие занятия. Наша цель, чтобы ребенок привык к дисциплине, воспринял данный ему материал, усвоил его и воспроизвел... . Все игрушки и игры готовятся согласно занятию, многие игровые пособия мы готовим своими руками! А просто играть в игрушки ребенок может и дома.

doveЯЯ 19.03.2012 20:16
А мне тоже не очень понравилось: соотношение цены и качества не соответствует. Педагог хороший, пытается завлечь ребенка-это плюс, но вот интерьер и "подручные" материалы оставляют желать лучшего. За такую сумму мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок играл с коробкой из-под яйц или грязным еле дышащим цыпленком, который стоит 20-50 рублей, но вот почему-то не покупают. С другими центами сравнить не могу, т.к. не были, но хочу надеятся, что дела будет лучше

tantiks 14.03.2012 23:15
мы бы летом походили...как записаться?

znai_ka 21.03.2012 16:26
Здравствуйте. Записаться можно по тел.: 8-923-607-2021

olga333 14.03.2012 14:29
У нас и аренда помещений в 2 раза дороже и условия не айс (в смысле сами помещения).Сама по опыту знаю. А 250 руб. за час занятий, вполне приемлемая цена.

Демелена 13.03.2012 22:09
чето стены и пол.. а сидеть где? на полу?..игрух нет моей бы точно не понравилось..интерьер какой то недоделаный... мало детского.
интресно отчего такие цены дикие.. в сибе развивайки стоят 125 руб час...а у нас в 2 раза дороже и условия не айс.

АвосьКа 13.03.2012 00:33
хочу заметить не везде одинаково))))цена 250р занятие длится час!

shilenko2009 12.03.2012 14:41
Меня тоже время и цена интересует.

znai_ka 21.03.2012 16:24
Здравствуйте, расписание занятий можно посмотреть нажав на кнопку "подробнее о центре". Занятие длится 1 час (60 мин)-250 руб.

Лара85 12.03.2012 11:38
так везде, потомучто часа мало: надо и то и это...и если еще кто то капризничать не будет, всякое бывает... так и получается все по 5мин(((

АвосьКа 11.03.2012 21:07
А нам не особо понравилось((((ребенка не смогли увлечь занятием(((да и помещение там не для центра развивающего,пол бетонный застеленный ковролином,но ноги то все-равно мерзнут.....и занятия разбросаны:5 минут рисуем,собираем пазлы,играем,рисуем.....вообщем не в восторге я от него!!!

mamaKsu 11.03.2012 18:16
Очень хороший центр развития. Замечательный педагог, Настя. Дочь до сих пор вспоминает. Жаль,что нет возможности возить ребенка.

Гость 11.03.2012 18:05
какая цена? и по времени сколько длится занятие?

vasso 11.03.2012 16:25
а нам 3,5 и на спортивной. и по цене как?

znai_ka 21.03.2012 16:21
Здравствуйте, занятия проходят в понедельник-пятница с 18.00. В эту пятницу(23.03) первое занятие. Если есть желание, то запись по тел.: 8-923-607-2021
С уважением, директор центра Анастасия Владимировна.

Marara 11.03.2012 14:24
нам 1.5 года. Новые группы на какое время формируете? Интересует адрес на 50 лет октября, вечернее время после 18.00

Вся лента новостей

28 февраля 2020

Медики назвали лучшие натуральные средства для хорошего сна