Главная /  Новости / Наши новости / Идеальная фигура к лету за 2 месяца - покажи и ты свой результат!!!
26 апреля 2012

Идеальная фигура к лету за 2 месяца - покажи и ты свой результат!!!

Идеальная фигура к лету за 2 месяца - покажи и ты свой результат!!!

 


С 1 мая отходи 12 занятий без пропусков и займи титул
Леди Совершенство!


Программа разработана на основе Классической хореографии.
Курс очень сложный, но эффективность - небывалая!!! При правильной работе формируется красивая линия каждой мышцы вашего тела. Очень много внимания уделяется мышцам спины - благодаря чему, появляется красивая осанка, проходят боли в поясничном отделе. Очень сложная - прыжковая часть урока - со временем обернется легкостью во всех движениях, исчезнет одышка, тяжесть и гул в ногах. Растяжка сформирует пластичность и грацию тела.
За два месяца Вы кардинально преобразитесь! Конечно, из 56го размера в 42й не получится сразу, но несколько размеров однозначно слетит! Будет легкая, подтянутая, стремительная и соблазнительная, Новая и Красивая ФИГУРА!!!

Расписание:
Советский 27, вторник , четверг, группы на 19 00 и 20 00 (осталось 4 свободных места)
Гагарина 110, среда на 19 00, пятница на 18 00


Спешите! Количество мест - ограничено!!!
Звоните, записывайтесь: +79233195575 (Анастасия)
Разовое посещение: 250 руб.
Абонемент: 1600 р. за 8 занятий (1 месяц)

Отзывы форумчанок:

Занятия классическим танцем не только максимальнейшим образом облагораживает фигуру, но и делает Ваш внутренний мир неповторимо утонченным. Вы как бы приоткрываете занавес доселе неведомых ощущений. Практика показывает, что взрослые люди, благодаря осмысленному подходу к предлагаемому материалу, делают поразительные успехи в довольно короткий срок. Сам смысл любого балетного движения направлен на удлинение, обтачивание формы тела. Постоянное правильное напряжение мышц идеально формирует стройную, красивую фигуру. И что пожалуй самое главное – Вы получаете непередаваемое эстетическое удовольствие от соприкосновения с одним из самых лучших видов искусства.
Для любого человека классический танец это не только прекрасный образец творчества, но и символ молодости, красоты и здоровья не только тела , но и души. Ведь если правильно заниматься, тело становится лёгким, пластичным и подтянутым, осанка приобретает благородную форму, ноги становятся стройными и длинными.

А я хожу с самого начала, то есть с августа! Сразу всех предупрежу - двумя месяцами вы не отделаетесь, и не потому, что не будет результата (он-то как раз будет и ещё какой), а потому, что Вы не захотите бросать!!! У нас чудная атмосфера, прекрасная музыка.... Я очень люблю эту программу, приросла всей душой. Когда приходится пропускать - прям чувствую что-то вроде ломки... Ну, а мой личный результат - это подтянутое тело и красивые фотографии в купальнике с отпуска...а, ну и джинсы, которые снимаются не расстегивая пуговиц и ширинки!!! Анастасия, спасибо, что Вы есть!!!!! Бесконечно люблю!!!!

Хочу немного рассказать из своего опыта: в детстве занималась гимнастикой, результат: больная спина, шея. Занималась танцами (хореографическими и бальными): на уровне гимнастики казалось легче. Выросла, родила, пополнела, стала заниматься фитнесом, результат: тело подтянулось очень хорошо через 2 месяца, начала сбрасывать вес после 6-ти месяцев. Забеременела, бросила фитнес, родила, опять поправилась, пошла на фитнес снова, результат: вес не снизился, опять заболела спина, очень заболели ноги. Пошла на данные занятия к Анастасии (с февраля) результат: за месяц перестал набираться вес, за два месяца сбросила на размер, лестница уже не преграда. Для меня большой минус сыграл отъезд Анастасии (но это специфика моего организма), сейчас опять набираю обороты. Результат: спина болит меньше, могу больше поднимать своих детей на руки, а это для меня многого стоит.
Какие выбрать для себя занятия, должен решить каждый сам. Я нашла занятия, которые подходят лично мне, и очень рада. И если вы не побывали, то не надо огрызаться, а стоит попробовать. Атмосфера действительно хорошая. Ухожу всегда в приподнятом настроении. Анастасия, СПАСИБО!!!

Идеальная фигура к лету за 2 месяца - покажи и ты свой результат!!!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 18.05.2012 20:19
На Гагарина приходите в среду в 7 вечера ))))

endorfin_ka 18.05.2012 17:33
Меня возьмите пожалуйста! Я смс писала, но ответа не последовало!!!

Гость 16.05.2012 10:43
Посидеть можно , но если мешать не будут !!! Но в три года , у ребенка не получится просто посидеть тихо (( я так думаю ! ну а вам виднее )))
Каникулы ))) Интересный вопрос )) 8 июня у нас последнее занятие, где соберутся все )) и если будет приличное кол во желающих позаниматься до первого июля !! Мы сделаем такую группку ))))

М.Н.В. 15.05.2012 12:25
и у меня вопрос:детке 3 года,если просто посидит в зале-можно с ней?и когда у Вас каникулы?

av.prohorova 12.05.2012 09:28
Только в эту детскую комнату деток берут с трех лет. И ценник на занятия гораздо выше (Абонемент на групповые занятия на месяц 2700 руб., а если еще хотите в тренажерный зал то это где-то 3500 руб.)

av.prohorova 12.05.2012 09:27
Только в эту детскую комнату деток берут с трех лет. И ценник на занятия гораздо выше (Абонемент на групповые занятия на месяц 2700 руб., а если еще хотите в тренажерный зал то это где-то 3500 руб.)

Гость 11.05.2012 10:58
Нет ((( Таких услуг у нас нет ((( И нет того, кто бы посмотрел ((

Гость 10.05.2012 18:12
ребёнку полтора года, если брать её с собой, кто-то присмотрит? малышку не с кем оставить, а сбросить лишнее очень хочется.

Гость 10.05.2012 18:09
Добрый вечер ) Первоночальный навык и весовая категория не важна !! Программа сложная, но справляютя все. конечно сразу не получится !!! сначало, упражнение делают, столько раз. сколько могут! например все 20 раз подрят, а новечек 5 раз, десять пропустил и еще пять!!! Если работаем на полу , то правильно не опираться на руки, но новечку в первое время, руки, как опора обязательна )) И так потихоньку нагрузка осваивается и тело привыкает и силы появляются все делать , как положено )))) Переживать не стоит !!! Нужно пробовать ))) Приходите))

hohony 10.05.2012 17:53
Добрый день, скажите а какой должен быть первоначальный навык или какая весовая категория.Меня интересует вопрос может ли новичок справится с вашей нагрузкой?

Гость 10.05.2012 16:45
пока в планах этого нет ((( Скоро закроемся на маленький отпуск летний , а там видно будет )))

Натали_Ант 10.05.2012 15:47
на советском мест нет? а на гагарина не планируется занятия в 19 или 20.00,кроме как в среду?

laris 09.05.2012 10:28
когда на советский можно попасть?

Гость 07.05.2012 22:21
Приходите в среду !!! Мы занимаемся в праздники ))))))

Гость 07.05.2012 22:19
Конечно )))

Таточка 07.05.2012 19:20
хочу к вам на Гагарина, можно еще?

marjaaa.89 06.05.2012 17:47
мне безумно нравится заниматься с Анастасией). Она мастер своего дела!!!!

Гость 06.05.2012 15:30
Курс прорабатывала я - на основе классической хореографии и партерной (работа на полу) техники модерн-хореографии. Преподаю курс , тоже я- педагог хореограф, имеющий высшее хореографическое образование, сертификат инструктора по фитнесу, Ежегодно посещаю хореографические курсы в разных направлениях. Я постоянно контролирую процесс и результат урока Идеальная фигура !!!! Формирую лексическое наполнение уроков, уровень нагрузки и т.д. Попробуйте - думаю, Вам понравится! С уважением Анастасия

Гость 06.05.2012 09:33
Расскажите,пожалуйста,кто разработал эту программу,на какой уровень подготовки она рассчитана и какое образование и квалификация у тренера?

Гость 04.05.2012 12:04
На Советском одно место на 8 вечера ((( На Гагарина 110, это школа № 80. с собой бахилы )))

Таша000 04.05.2012 10:23
Здравствуйте! А на Советском нет мест, я правильно поняла?
А если на Гагарина, то какой номер дома?

Гость 04.05.2012 10:23
А на Советском совсем мест нет?

natik_42 03.05.2012 22:36
А на Гагарина еще есть места?

Гость 03.05.2012 23:17
Да )))) Завтра можно начинать !!! Завтра в 6 вечера тренировка )))

Гость 30.04.2012 12:13
Форма одежды свободная ))) Чтоб не стягивало движений , было чтоб ссвободно и легко заниматься !!!
На Ногах носочки или чешки!

Lora_42 29.04.2012 22:42
запишите меня на советский. и скажите ещё какая форма одежды?

Гость 30.04.2012 12:11
На Советском мест нет уже !!!! На Гагарина будете ходить ??? Если да !!! Смс- ой скиньте мне ваш номер телефона пожалуйста и И Ф !!!

Мисс_МирА 29.04.2012 15:35
И Я хочу стать Леди Совершенство!!!)))

ОсяМармеладова 27.04.2012 17:47
И я отпишусь Хожу с февраля, за три месяца очень приятной работы с Анастасией, вышел вот такой результат: нет ярко-выраженной "колбаски" на спине( не ну она конечно не совсем меня покинула, но под одеждой ее не видно уже)), бедра и ноги подкачались, стали более упругими, но самое ощутимое и приятное-это талия, с нее ушли 6 см)...Но это не волшебство, а большой труд!!! Насте, спасибо большое! Ваша вечная поклонница))

Гость 27.04.2012 20:27
Приятно )))) Спасибо !!!!!
А у нас конкурс )))) С первого мая по 8 июня ))) А вас нет ((( Очень жаль (((

Анна33 27.04.2012 12:42
Тоже хочу поделиться своими впечатлениямиХожу с февраля,иногда пропускаю занятия:( Программа намного интереснее, чем аэробика и шейпинг. Меня беспокоили сильные боли в спине, после занятий стало значительно легче:-) ушла отдышка, могу длительное время носить ребенка на руках(что особенно меня радует,так как сейчас лежим в больнице и ребенок с рук не слазит), раньше такой роскоши позволить себе не могла. Вес особо у меня не уходит, но тело подтягивается. Ну и хочется отметить ещё один большой плюс-ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА! что для молодых мам очень важно. Спасибо огромное Анастасии! Как только поправимся,сразу к Вам:-)

Гость 27.04.2012 20:24
Анна )))) Поправляйтесь!!!!! ))) Скорейшего вам выздоровления )))

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу