Главная /  Новости / Наши новости / Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает всех на танец!
25 августа 2012

Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает всех на танец!

Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает всех на танец!

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ


 
приглашает ВСЕХ на танец!
Мы занимаемся в просторном светлом зале
по адресу: пр-т Ленина, 32-А
(напротив «Зимней вишни»)


Танец + – это уникальный энергетический коктейль, главной составляющей которого являются танцевальные движения разных стилей и направлений современной и традиционной хореографии, соединенные в различных вариантах с эффективными силовыми упражнениями на разные группы мышц, основными элементами и упражнениями боевых искусств, основами йоги, пилатес, статической и динамической растяжкой, релаксацией, разнообразными музыкальными композициями и многим другим плюс мощный заряд энергии и одновременно избавление от стресса и напряжения, депрессии и застенчивости.

Для занятий в Танце+ нет никаких ограничений по возрасту и уровню подготовки, он может быть абсолютно нулевым или продвинутым, это не главное! Главное – ваше желание жить в движении, в гармонии с самим собой! Всё остальное сделает Танец+!

Осваивая программы Танца +, Вы постепенно пробуждаете «спящие», невостребованные в повседневной жизни мышцы и связки, укрепляете сердечно-сосудистую систему и, конечно же, сжигаете лишние калории!
В Танце+ Вы становитесь настоящим скульптором собственного тела. Вы всё больше познаете себя, открывая новые грани своих возможностей, приобретая отличную координацию движений, ловкость и баланс, выносливость и силу, гибкость и грацию, прекрасную осанку и пластику движений, а также массу положительных эмоций!


Разрабатывают программы и проводят занятия высококвалифицированные педагоги–хореографы, имеющие большой опыт работы, как с детьми, так и взрослыми:
Наталья Петроченко - зав. кафедрой народного танца института хореографии КемГУКИ, доцент
Алексей Петроченко - художественный руководитель образцового детского коллектива хореографической студии «Колокольчик» «Губернаторской женской гимназии».

В настоящее время Вы можете записаться в следующие группы:

•    взрослые:    
понедельник, среда, пятница - 19.15-20.15;                            
вторник, четверг – 20.20-21.20;                                    
суббота – 19.00-20.00

•    дошколята и первоклашки:                                   
дети 3-4 года – вторник, четверг – 18.00-18.45;                        
дети 5-6 лет – понедельник, среда – 18.00-18.55;                        
дети 6,5-8 лет – вторник, четверг – 19.00-20.00, пятница – 18.00-18.55

•    подростки:
13-15 лет – понедельник, среда – 15.00-16.00

Уважаемые родители, если Вы хотите видеть своих детей здоровыми, стройными, пропорционально сложенными, подвижными, с хорошей координацией, сильным характером и высоким интеллектом, тогда познакомьте их с Танцем+! Ведь, как обнаружили шведские ученые, проследив прямую связь между хорошей физической формой и высоким IQ, в здоровом теле не только здоровый дух, но и здоровый ум!

Мы никого не отбираем по физическим данным, а приглашаем всех, кто желает улучшить свои данные с помощью движения в Танце+,
открывая новые грани своих возможностей!


 

Контактные телефоны:

8 906 935 99 85 (Наталья)

8 905 913 64 76 (Алексей)


Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает всех на танец!

 

Другие статьи на эту тему

натуси 10.03.2014 09:59
Здравствуйте. Скажите какие то выступления, соревнования бывают в вашей студии? Или вы просто проводите занятия?

nat14 11.09.2012 23:20
Добрый вечер! 8-летних детишек мы еще берем в группу в вечернее время (19.00 - вторник, четверг и 18.00 - пятница), только в данном возрасте мы не делаем акцент на определенном стиле хореографии, так как в таком возрасте одна из главных задач - это развитие у ребенка способности управлять своим телом и понимать его, а для этого в первую очередь нужна "школа"! Если она будет, то можно освоить любой стиль, от народного до современного! Со временем, в зависимости от возраста и возможностей детей в группе мы будем осваивать и современные, и традиционные танцы!

nat14 12.09.2012 13:58
Здравствуйте, с детками мы сейчас занимаемся общехореографической подготовкой, то есть в занятиях используются и основы классического танца (начинаем с партера, осваиваем позиции и положения ног и рук), и народной, и современной, и бальной хореографии. Мы также используем на занятиях элементы йоги, постепенно осваиваем акробатические элементы, начиная с самых простых, много внимания уделяем выработки выносливости и силы мышц! В интернете наших видеозаписей нет.

nat14 11.09.2012 11:36
Внимание! ТСК "Танец" начал запись в группы в утреннее и дневное время! Планируются следующие дни занятий: для подростков 12-15 лет - вторник и пятница с 10.00 до 11.00, для деток 3-4 лет - понедельник и четверг с 10.00 до 10.45. Также если будут взрослые, желающие заняться своим совершенствованием в Танце+ в первой половине дня, то для Вас предлагается время с 11.30 до 12.30 во вторник и четверг! Звоните, чтобы записаться! Занятия начнем, по мере комплектации групп!

Kadopelka 10.09.2012 18:52
Танцам в паре во взрослой группе обучаете?

nat14 10.09.2012 21:38
Добрый вечер! Такой группы пока нет! Только если индивидуально!

marichaist 06.09.2012 20:00
Здравствуйте!
есть ли желающие заниматься в подростковой группе в первой половине дня? Если такая группа наберется, то на какое время начала занятий ориентируетесь?

nat14 07.09.2012 00:47
Желающих немного есть... Занятия в этой группе планируем на 10, 11 часов утра. Вы нам уже звонили, чтобы записаться?

Svet-Lana 06.09.2012 17:43
Наталья, посоветуйте, в какую группу лучше водить обоих детей, если дочке 2г4м., а сыну 7л4м.? Я хочу их водить именно в одну группу, иначе слишком много времени займут занятия, а у меня еще 8ми месячная малышка. Можно ли дочь водить с сыном в группу для деток с 6,5 до 8? Она у меня любит танцевать и повторять движения за старшими.

nat14 07.09.2012 01:02
К сожалению, водить детей в одну группу не получится, т.к. очень большая разница в возрасте. В неполных 3 года не все дети могут выдержать 45-минутное занятие, где почти всё построено на игре, а тем более часовую тренировку с хорошей нагрузкой! Вам советуем парнишку уже приводить к нам на занятия, а девочке ещё немного нужно подрасти! Поверьте, такие случаи были, но ни один из них не был удачным.

Ирина 06.09.2012 10:58
обязательно ли нужна обувь или можно в носочках? взрослым?

nat14 06.09.2012 15:59
Здравствуйте, сначала можно и в носочках! Еще мы сотрудничаем с производителями танцевальными обуви! Сможем Вам помочь, если будет нужно!

_НАТКА_ 06.09.2012 08:08
спасибо, обязательно придём!

_НАТКА_ 05.09.2012 12:16
можно просто прийти или надо позвонить предварительно?

nat14 06.09.2012 00:09
Добрый вечер! Взрослая группа занимается! Так что можете приходить сразу! Расписание смотрите выше! Ждем Вас у нас!

Дино 04.09.2012 15:31
Здравствуйте! Скажи а никак нельзя организовать занятия для детей 6 лет по выходным. После садика поздно очень, живем в Кировском. Ребенок очень любит танцевать.

nat14 04.09.2012 23:33
Добрый вечер! Пока на выходных детских групп нет.

ctvalya 31.08.2012 15:08
сколько стоит занятие для ребенка 3-4года?

nat14 01.09.2012 00:39
Добрый вечер, одно занятие стоит 125 рублей. Оплата производится за месяц вперед, пропуски по уважительным причинам, учитываются в следующем месяце. Первые посещения (одно-три) можно оплачивать отдельно.

nat14 29.08.2012 17:31
К сожалению, пока нет возможности включить в расписание все возрастные группы. Ближе к вашему возрасту у нас есть группа только с 6,5 до 8 лет!

Миличка 29.08.2012 16:12
Моей дочке скоро 9лет. Получается, что для нас нет группы?

nat14 06.09.2012 16:01
Здравствуйте! Вы можете попробовать прийти к нам в группу 7-8 лет, в этой группе есть дети, которым тоже 9 лет.

nat14 29.08.2012 09:48
Уважаемые гости! Если появятся желающие заниматься в группах для подростков и в детских группах в первую смену, то пишите или звоните нам! Мы с удовольствием предложим Вам расписание в первой половине дня! Наталья

Tendra 28.08.2012 20:32
Я настроилась, сегодня купила форму, надеюсь завтра посетить ваше занятие)))

nat14 29.08.2012 09:43
Здорово! Мы Вас ждем!

luzhanna 28.08.2012 16:50
мне вот тоже время в 18:00 не удобно, хотя бы в 18:30. Тоже сколько не собирались к Вам и получается что только с садика выходим в 18:00. А очень хочется!

nat14 29.08.2012 09:50
К сожалению, пока не получается сдвинуть расписание, потому что позднее занимаются детки постарше и взрослые!

Лерик_08 28.08.2012 15:29
Дочке осенью будет 4,5 года в какую группу лучше записаться? Хотим прийти попробовать свои силы, дочка очень подвижная в какое время нам лучше подойти и что с собой взять?

nat14 29.08.2012 09:46
Доброе утро! Приходите пока в группу для деток от 3 до 4 лет! Позанимаетесь, а потом в течение года возможно вам предложим перейти к деткам постарше! Каждый ребенок уникален по своему развитию. Можете уже подойти в четверг 30 августа с 18.00!!!

Лерик_08 31.08.2012 12:40
У нас в группе карантин по ветрянке, в саду сказали подождать с новыми контактами до окончания карантина. Обязательно к вам придем как все закончится.

_НАТКА_ 27.08.2012 16:49
что нужно иметь с собой?спец одежда, обувь?

Гость 27.08.2012 17:40
Для взрослых мы рекомендуем для начала удобную форму в спортивном стиле, то есть можно прийти на первое занятие, а потом Вам самим станет понятно, в чем будет удобнее заниматься, также советуем не прятать себя под одеждой огромных размеров, лучше облегающую одежду, это помогает быстрее привести себя в форму и усилить контроль за своими мышцами при исполнении различных движений.

nat14 27.08.2012 16:04
Добрый день! К нам водят деток к этому времени также после дет. садика! Жаль, что у Вас не получается!

losktatyana 27.08.2012 15:30
Для деток с 18.00 очень не удобно,это с садика надо бегом бежать,с работы постоянно не будешь отпрашиваться.Жаль хотели к вам попасть.

nat14 27.08.2012 14:26
Уважаемые гости! Занятия по расписанию, указанному выше, начнутся с 3 сентября! На этой неделе мы работаем по сокращенному графику! Поэтому большая просьба - предварительно созвониться!!!

ElenaE 27.08.2012 11:08
А какие именно у вас танцевальные направления для взрослых?

nat14 27.08.2012 14:23
Добрый день! Мы целенаправленно не останавливаемся на каком-то одном направлении хореографии и фитнеса. Программа периодически обновляется (примерно через 3 месяца). На одном занятии, к примеру, можно потренировать и улучшить форму рук и плеч с помощью хореографии в стиле Мадонны, элементов бокса, цыганского танца; включить в работу мышцы ног, ягодиц и спины с помощью бразильского национального боевого искусства (танца-игры) капоэйры, а также танго в испано-аргентинском характере; проработать мышцы пресса в латине (самба, румба) и хип-хопе! И это не всё! Укрепить сердечнососудистую систему помогут джайв, рок-н-ролл и тай бо! В конце занятия к танцу прибавляются (в зависимости от задач конкретной танцтренировки) элементы йоги, основы динамической и статической растяжки, упражнения на релаксацию. Кроме того, мы обязательно разучиваем небольшие танцевальные комбинации.
мы также осваиваем фламенко, которое идеально подходит для улучшения формы и силы рук, выработки красивой осанки, улучшения чувства ритма и многого другого. Мы планируем также в скором будущем включить в программу элементы ирландского танца, в котором основная нагрузка приходится на мышцы наших ног! Монгольская хореография, также как и цыганская, прекрасно разрабатывает плечевой пояс! И это тоже еще не всё!.. Приходите и попробуйте! Наталья.

ElenaE 27.08.2012 17:23
Сколько человек в группе для взрослых? форма одежды какая?

Гость 27.08.2012 17:37
Оптимально, когда не более 15. У нас нет фиксированных групп. Наши клиенты приходят в те дни, когда им удобно. Сейчас Вам не смогу точно ответить, потому что после летних праздников к нам возвращаются наши постоянные клиенты, собрались еще не все! В то же время и мы всегда рады нашим новым людям! форма одежды как для фитнеса, главное - чтобы Вам было удобно. Обувь не должна быть жесткой! С ув. Наталья

cev 27.08.2012 08:12
Дрбрый день. Что вы даете подросткам?

nat14 27.08.2012 14:21
Добрый день! для подростков как и для взрослых главной становится задача улучшения своих физических возможностей с помощью танцевальных элементов разных стилей и направлений. "Танец как скульптор тела" - это не просто слова, мы ими действительно руководствуемся составляя программы для подростков! Молодому человеку очень важно научиться владеть своим телом и своими эмоциями! Занятия танцем очень сильно в этом помогают! Поэтому то, что написано в самом начале страницы, мы будем включать в программу для подростков, при этом учитывая, естественно, возрастные особенности!

Занятия в группе для подростков начнутся с сентября!

cev 27.08.2012 16:29
Мы хотим учится новому, телом уже умеем
Нужен хип-хоп и элементы уличных танцев.

Гость 27.08.2012 17:43
В городе много предложений для Вас! Думаю, Вы найдете подходящие предложения! У нас миксовая программа! Удачи! Наталья

cev 27.08.2012 21:29
пока не нашли подходящее

nat14 26.08.2012 21:33
Одно занятие для взрослых стоит 200 рублей, абонемент на 8 занятий - 1400 рублей, 10 занятий - 1600 рублей, 12 занятий - 1800 рублей. Абонемент действует в течение 30 дней!

_НАТКА_ 26.08.2012 16:10
сколько стоит занятие для взрослых?

nat14 26.08.2012 21:33
Одно занятие для взрослых стоит 200 рублей, абонемент на 8 занятий - 1400 рублей, 10 занятий - 1600 рублей, 12 занятий - 1800 рублей. Абонемент действует в течение 30 дней!


Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"