Главная /  Новости / Наши новости / Детский клуб "Маленькая страна". Первое занятие в ПОЛ ЦЕНЫ и скидка на абонемент 15%!
08 октября 2013

Детский клуб "Маленькая страна". Первое занятие в ПОЛ ЦЕНЫ и скидка на абонемент 15%!

Детский клуб "Маленькая страна". Первое занятие в ПОЛ ЦЕНЫ и скидка на абонемент 15%!

 

Детский клуб «Маленькая страна» объявляет набор в группы кратковременного пребывания, полного дня и на развивающие занятия.
 
На все абонементы до 20 октября действует скидка 15%, а первое посещение развивающего занятия оплачивается в ПОЛ цены.
 
 
Детский клуб «Маленькая страна» основан на любви к детям.
Дети довольны – родители спокойны!
 
Наши услуги:
 
- группы кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1,3 до 4 лет
 
- группа полного дня для детей от 1,3 до 4 лет с организацией питания, сна и прогулок
 
- курс развивающих занятий для детей от 6 месяцев до 1 года совместно мамами «Растем вместе»
 
- развивающие занятия для детей от 1 до 2-х лет «Развиваемся вместе»
 
- развивающие занятия для детей от 2-х до 3-х лет «Познаем вместе»
 
- развивающие занятия для детей 3-х и 4-х лет «Познаем вместе»
 
- развивающие занятия для детей 5-ит и 6-ти лет «Творим и экспериментируем вместе»
 
- детский массаж «Здоровый малыш»
 
- подготовка к родам
 
- консультации психолога
 
- проведение праздников
 
 
ЖДЕМ ВАС по адресу: ул.Тухачевского, 32А (вход с торца)

Телефон для записи и дополнительной информации: 67-01-03 или 8-923-567-01-03.

Группа «в Контакте»

Одноклассники 

Страница на сайте

Детский клуб "Маленькая страна". Первое занятие в ПОЛ ЦЕНЫ и скидка на абонемент 15%!

 

Другие статьи на эту тему

Vituly 23.10.2013 00:48
Будьте добры ещё информацию - развивающие занятия для детей от 1 до 2-х лет «Развиваемся вместе» .

МаленькаяСтрана 23.10.2013 22:28
Здравствуйте! Занятия с 1 года до 2 х лет проходят в понедельник и четверг с 9.50. И вечером в среду с 17.30. Каждое занятие посвящено определенной теме. Уже изучили осенние темы, дождь, листья, ягоды, овощи и фрукты, впереди множество интереснейших тем: кто что строит, части тела, геометрические фигуры, цвета, животные, птицы, сказки, зимние темы, Новый год...
На каждом занятии мы знакомимся с основными понятиями по теме, творим, лепим, рисуем, делаем аппликации, двигаемся и танцуем под музыку, слушаем классику.
Приходите к нам! Акция первое занятие за половину стоимости продолжается!!!

Vituly 23.10.2013 23:42
Заинтересовали, именно что-то подобное искали. Я правильно понимаю 3-ри посещения в неделю?! Какие расценки, цена 1-го занятия и длительность и есть ли абонементы 3-ри посещения, 12-ть ?!

МаленькаяСтрана 24.10.2013 00:56
Занятия либо 2 раза в неделю утром, либо 1 раз в неделю вечером. Первое занятие стоит всего 185 рублей! Дальше абонимент на 8 занятий стоит 2600, на 4 занятия 1400.

МаленькаяСтрана 24.10.2013 01:11
Да, правильно, для ребятишек от 1 года до 2-х лет занятия проводятся трижды в неделю. Два раза утром и один раз в вечернее время. Если у вас есть желание посещать все три занятия, это возможно! Длительность одного занятия - 50 минут. Расценки указаны на нашей страничке: Ссылка Если будите ходить 3 раза в неделю сделаем скидку!!!

rejna 22.10.2013 23:44
Сколько стоит в месяц группа полного дня для детей от 1,3 ?

МаленькаяСтрана 23.10.2013 00:45
Стоимость составляет 14000 руб. в месяц (питание включено)

МаленькаяСтрана 15.10.2013 10:25
Здравствуйте! Да, на сегодняшний день, мы не имеем оборудованной детской площадки,но территория где находится наш клуб имеет огороженную спортивную площадку, где с малышами можно хорошо поиграть на свежем воздухе, например с мячиками или другими игрушками. Территория закрыта для проезда постороннего транспорта и является безопасной.
В дальнейшем планируем огородить территорию перед входом в клуб и сделать там детскую площадку, договоренность с руководством помещения есть.

Vituly 12.10.2013 14:10
Добрый день.
Интересует информация о группе кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1,3 до 4 лет и детский массаж «Здоровый малыш» : стоимость, кол-во посещений, что входит?

МаленькаяСтрана 12.10.2013 18:46
Здравствуйте! Утренняя группа: с 9:00 до 12:00. Вечерняя группа: 15:30 до 18:30. Дети участвуют во всех занятиях клуба, мы играем, проводим развивающие и творческие занятия, учимся общаться и взаимодействовать с другими детьми и взрослыми. Стоимость 1 час- 150 руб., 3 часа - 450 руб.
Абонемент на 5 дней - 2000 руб. Абонемент на 10 дней - 4000 руб.

Сеансы детского массажа «Здоровый малыш» помогают малышам от 2 месяцев до 1 года улучшать двигательные навыки, сохранять в тонусе мышцы, восстановить состояние нервной и костно-мышечной системы. Такой массаж особенно полезен в возрасте с 2 месяцев до года – период, когда ребёнок интенсивно развивается и быстро растёт. Программа для детей «Здоровый малыш» включает в себя курс массажа с элементами лечебной гимнастики!

Продолжительность процедуры – 30 минут. Курс - 10 процедур. В первый год жизни желательно провести 3-4 курса!

Абонемент на 5 сеансов- 2400 руб., на 10 сеансов – 4500 руб.
Будем рады видеть вас в нашей Маленькой стране

МаленькаяСтрана 10.10.2013 00:09
Уважаемые мамочки! При возможности откроем филиал в Ленинском районе Наш детский клуб находится по адресу: ул.Тухачевского, 32А - здание стоит вдали от улицы Тухачевского, территория закрытая от проезда машин. Приходите посмотреть наши условия! Добро пожаловать!!! Для первых клиентов делаем хорошие скидки!!!

Vgik54 09.10.2013 10:20
Мы тоже на Б. Строителей ... Нет таких центров, а ребятишек много гуляет , во всяком случае так видно.

koluchka.net 09.10.2013 11:47
вот..думаю если б там открыли и аренда бы окупилась..Реально много детей на бульваре и рядом.А на тухачевского?ужасная улица,с кучей машин..брррррр.

Lena-Lena 08.10.2013 22:15
А как вы думаете почему?аренда-то везде ойеей ,поэтому и отрываются заведения где цены доступней