Главная /  Новости / Наши новости / MiMi-market.com – интернет-магазин детской одежды из Южной Кореи!
22 октября 2013

MiMi-market.com – интернет-магазин детской одежды из Южной Кореи!

MiMi-market.com – интернет-магазин детской одежды из Южной Кореи!

 

Предлагаем Вам одежду превосходного качества фабричного производства Южной Кореи.
Мы работаем для Вас и Ваших детей в городе Кемерово. Ждём за покупками!
 
   
 
 
 
Телефон: +7-923-505-30-65
                 +7-983-222-30-65
 
E-mail: mail@mimi-market.com

MiMi-market.com – интернет-магазин детской одежды из Южной Кореи!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 25.10.2013 00:02
Нормальные цены, да и модельки есть интересные для девочек. Жалко что для малявок только. А подростковый ассортимент планируется? Моей принцессе 8 лет.

Nari 25.10.2013 12:42
Здравствуйте!

Спасибо за хорошие слова, они не менее важны, чем критика)

Подростковый ассортимент, конечно, планируем. Сейчас занимаемся поиском интересных поставщиков, но для деток постарше закупочные цены выходят несколько дороже чем для малышей, это тоже отчасти сдерживает(

Гость 23.10.2013 20:27
А здесь где-то есть СП с подобной корейской одеждой?? Кстати говоря, корея корее рознь, они выпускают и ширпотребные, и просто офигенные по качеству марки. В этом интернет-магазине все прилично выглядит, и цены вполне приемлемые. Удачи вам и дальнейшего развития!

Nari 23.10.2013 22:49
Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова! Хоть они и останутся без особого внимания аудитории, так как Вы гость, но лично мне всё равно очень приятно

Здесь раньше где-то была подобная СП, но там орг на достаточно долгое время её прекращала. Как сейчас – не знаю, поиск Вам в помощь. Сама там не закупалась, так что ничего сказать не могу.

Корейские вещи действительно бывают разные. Поэтому я при заказе и стараюсь закупать вещи только у проверенных поставщиков – то, что одела бы на своего ребёнка. Отсюда (по моим запросам) и не очень дешёвая цена, но я за прикольные вещички)

Девочка-пай 23.10.2013 15:22
месяц назад купила в детском магазине вещички сыну корейского производства, качество действительно порадовало...за водолазку с рисунком отдала всего 200 рублей...действительно цены у вас высокие и ассортимент скучный, ничего интересного нету

Nari 23.10.2013 16:09
День добрый, Девочка-пай!

Корейцы делают действительно качественные вещи. Ваша покупка тому подтверждение) Выглядят корейские вещи модно и свежо.
По поводу цен я уже писала раньше.

К сожалению, наши поставщики, которых мы весьма тщательно подбирали, не могут нам предложить таких условий, чтобы конечная цена в России на аналогичные вещи была порядка 200 р. (это примерно 7 тыс. вон, что по их меркам совсем не много). Всё ведь зависти от конкретного производителя в Корее.

А вообще корейские вещи для деток, хоть раз да надо увидеть в живую и подержать в руках и тогда Вы точно перестанете быть к ним равнодушными. Надеюсь с этим Вы согласитесь)

Ассортимент скорее всего Вас не устроил именно потому, что Вы смотрели одежду для мальчиков, которой у нас к сожалению пока не так уж много( Мы по определенным причинам были ориентированы на девочек. Но, как и обещала, мы исправимся))

P.S.: Скиньте в личку адрес магазина где покупали. А то может я чего не знаю) Того гляди и брошу эту затею с магазином)

tritosha77 23.10.2013 14:49
Добрый день, Nari!
Восхищена вашими ответами. Без грубости и все по существу. Но на мальчиков действительно выбрать нечего

Nari 23.10.2013 15:29
Здравствуйте, tritosha77!) Спасибо за поддержку)

Да, для мальчиков действительно пока мало выбора. Дело в том, что выбором и заказом моделей занимаюсь я, а ввиду того что у меня растёт маленькая принцесса, то ориентироваться в мальчиковой одежде без «наглядного примера» очень тяжело(

Обещаем в ближайшее время исправить ситуацию с помощью советов подруг с сыновьями, так же как и я, помешанных на прикольных корейских вещичках)

rejna 22.10.2013 23:39
ой-ей вот это цены!

Nari 23.10.2013 11:50
Здравствуйте, rejna!

С учётом пожеланий мамочек мы уже сделали скидку на ряд товаров, ссылка есть в нашей группе в VK и на сайте) И конечно, постараемся дополнительно снизить цены на весь ассортимент, чтобы одежда стала по-карману для каждого + cкидка 10% для пришедших с «Деток»

Ещё раз скажу об очень приятных и нежных материалах, которые используют фабрики одной из самых высокотехнологичных стран и достойном качестве самих вещей!)

P.S.: Мы рады обоснованной критике и всегда готовы к диалогу)

olga42ru 22.10.2013 12:27
мало выбора да и цены не дешовые. в совместных покупках дешевле!!!

Nari 22.10.2013 13:10
Добрый день! Спасибо за критику, это позволяет нам развиваться и становится лучше, ведь работаем мы именно для Вас.
Ассортимент со временем естественно будет расширяться. Магазин ведь ещё молодой)

По поводу цен – в совместных покупках естественно дешевле, но не намного. Прибавьте к цене в СП организационный сбор (10-15%) и время формирования посылки в Корее и ее доставка в Кемерово (3-4 недели, доставка EMS).

У нас же ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ, которые Вы можете потрогать, покрутить в руках, примерить на своего ребенка и со спокойной душой купить. Так что выбор за Вами. Ждём за покупками!)

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"