Главная /  Новости / Наши новости / Деткам - танцы, взрослым - йога. Приглашаем в "Танец+"!
28 октября 2013

Деткам - танцы, взрослым - йога. Приглашаем в "Танец+"!

Деткам - танцы, взрослым - йога. Приглашаем в "Танец+"!

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Объявляет набор малышей в возрасте 3 - 3,5 лет в новую группу!

С нами детки смогут освоить самые основы танцевального искусства, развить координацию и чувство ритма!

 

Мы также приглашаем взрослых на ДНЕВНЫЕ занятия ЙОГОЙ в понедельник и четверг с 13.00!

Мы занимаемся в просторном светлом зале

по адресу: пр-т Ленина, 32-А (вход со двора, угловой подъезд, 3 этаж)

(напротив «Зимней вишни»)

Для занятий в Танце+ нет никаких ограничений по возрасту и уровню подготовки, он может быть абсолютно нулевым или продвинутым, это не главное! Главное – ваше желание жить в движении, в гармонии с самим собой! Всё остальное сделает Танец+! 

 

Вы можете выбрать удобное для вас время и дни занятий и ЗАПИСАТЬСЯ в следующие группы:

  • взрослые:

танцевальная программа: понедельник, среда - 19.15-20.15;

йога: понедельник, четверг – с 13.00 (new!); вторник, четверг – с 20.00

  • детки:

3-3,5 года – вторник - 17.00-17.40, пятница – 18.00-18.40 (new!);

4-5 лет – понедельник, среда – 18.00-18.50;

6-8 лет – вторник, четверг – 18.20-19.40;

Контактные телефоны: 

8 905 913 64 76 (Алексей)
 

8 983 222 14 89 (Наталья) 
 

 

Деткам - танцы, взрослым - йога. Приглашаем в "Танец+"!

 

Другие статьи на эту тему

Lena-Lena 06.11.2013 17:06
Здравствуйте!напишите кто ведет занятия йогой,мне подошли бы тоже утренние занятия 8.30 или 9.00

nat14 06.11.2013 17:11
Если не трудно, то лучше созвониться) ответим на все вопросы)

nat14 09.11.2013 12:22
Лена, со следующей недели планируем начать утренние занятия йогой! Если Вам интересно, позвоните мне, расскажу подробнее) Наталья

_Mellissa_ 01.11.2013 17:32
Мы тоже хотим к Вам Наталья Валерьевна на танцы))))!!! Но нам пока всего годик.... Поэтому желаем вашему танцевально-спортивному клубу "Танец +" долгих и долгих лет жизни, чтобы когда мы подросли попали к ВАМ!!!!!

nat14 02.11.2013 00:52
Спасибо, Леночка)) ждем вас у нас, когда подрастете))

nat14 31.10.2013 13:53
Внимание)) Малыши начинают заниматься завтра 1 ноября в пятницу в 18.00!!! Ждем на первом занятии в Танце+!!

tanyachydo2000 29.10.2013 15:22
А на индивидуальные занятия деток берете?

nat14 29.10.2013 17:46
Берем)) нужно тоже созвониться))

snu 29.10.2013 14:39
А в 2,9 не возьмете в группу на танцы?

nat14 29.10.2013 17:45
Возьмем) звоните, чтобы записаться)

Гость 28.10.2013 23:16
Доброго времени суток. А Вы не планируете утренние занятия йогой?

nat14 29.10.2013 00:36
Добрый вечер! Мы об этом думаем в настоящее время! Если появятся желающие заниматься в утренние часы, то мы быстрее откроем утреннюю группу! Вы можете позвонить и записаться)

Гость 29.10.2013 12:13
Спасибо. Один желающий есть!!

Маюка 06.11.2013 23:30
очень жалко что нет параллельных вечерних занятий. так хочется после работы куда-то походить, а ребенка не с кем оставить

М.Н.В. 28.10.2013 12:12
а возможно у взрослых сделать йогу вт,чт с 18.20,пока детка танцует?и стоимость подскажите

nat14 28.10.2013 12:39
здравствуйте, с удовольствием бы сделали параллельные занятия! Но зал пока один) Поэтому время разное! Вас интересует стоимость каких занятий? Если не трудно, то позвоните, уточним все вопросы!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"