Главная /  Новости / Наши новости / Песочный театр "Solo"приглашает на Новогодние спектакли!
05 декабря 2013

Песочный театр "Solo"приглашает на Новогодние спектакли!

Песочный театр "Solo"приглашает на Новогодние спектакли!

 

Песочный театр "Solo"приглашает на Новогодние спектакли!

 

Другие статьи на эту тему

nnatalia84 03.01.2014 21:21
Вчера были на спектакле, люди все приятные, все интересно и здорово. А то, что следят, чтобы песок не рассыпали, и иногда замечания делают, причем довольно вежливо, в этом нет ничего страшного. Тем более, что некоторые мамы не смотрят за своими детьми, и те сыпят песок на пол, а так никакого песка не наберешься, тем более, что он, действительно, золотой.

Zvezdohkа 13.12.2013 20:55
Почитала отзывы, теперь и не знаю, идти ли в театр. Ходили в прошлом году в песочницу, ребенку понравилось, но нм далеко ездить, поэтому вот думаем, еще приехать или нет.

Гость 13.12.2013 00:31
Моим мальчикам 6 лет и 1,10.были недавно, супер.все понравилось.приветливые все там и вежливые.в выходнве опять поедем.там классная курортная комната.

IF18 13.12.2013 11:05
у вас обоих детей пустили на спектакль?

IF18 13.12.2013 11:14
У меня одному ребенку 7 второму 3,5г спектакль был с 5 лет.Об этих ограничениях мы вообще не знали и слышали впервые о таком!Нас не пустили всей семьей. Аргументировали это тем что ребенку будет не интересно,но я мама и знаю лучше что интересно ,а что нет моему ребенку. Спектакль был про то что нужно чистить зубки-эта тема как раз ооочень актуальна в этом возрасте.В тому же ребенок умеет вести себя на подобного рода мероприятиях!И ходит в группу в ДС с детьми 5-6 лет.даже если и есть ограничения по возрасту,то к каждому ребенку это нужно применять индивидуально т к те спектакли что рассчитаны на 2-3 года нам уже не интересны!!!!

vottak 14.12.2013 00:11
Ничего себе Так ,конечно, не делается. На мой взгляд, в данном случае ограничение по возрасту указано, как рекомедуемое для родителей. Чтобы они уже ориентировались по своему ребенку. Мы, например, в два года ходили на спектакль (не сюда) ,рекомендованный с трех или четырех лет. Нам сказали ,что ходят и такие дети, сами, мол, решайте. Это же не регламентировано законом, как, например, продажа табачно-алкогольной продукции. По ТВ тоже на мультике "Ну, погоди!" стоит 12+, однако малыши его смотрят. Да и мы смотрели

IF18 09.12.2013 20:24
Вообще сами спектакли интересны,но вот отношение к своим посетителям мягко сказать не очень!!!Складывается ощущение что если у них нет конкурентов то можно к своим зрителем относится пренебрежительно. Больше к ним ни ногой.Театр должен нести хорошее настроение и позитив всей семье,а не разбивать её на части как это делают они!

Гость 10.12.2013 22:26
Мы тоже когда-то дважды с ребенком ходили. Второй раз я уже шла сркепя сердце - просто хотелось как-то жизнь ребенку разнообразить, хотя о первом походе остались не самые приятные впечатления. Не о спектакле, а именно об отношении. После второго похода... даже не знаю ,что заставит меня снова туда пойти. Вот, чес слово, уже бесили постоянные напоминания о задранных рукавах и о том, что песок здесь "золотой" и просевается вручную. Причем, мало того, что ребенка задолбали, так еще и мне, если к песку прикасалась, обязательным долгом считали про рукава напомнить. Хотя, они итак постоянно были задраны! Ну, а если такой драгоценный песок, то, может, его лучше - в рамку да на стену повесить. И сделать песочный музей. А когда ребенок разговаривал, следовали упреки в его невоспитанности и т.п. Ну, это детский театр! А дети бывают не только спокойными! Если в театре рады только последним, стоит упоминать об этом на афишах и рекламах.
Сначала подумала ,что это я такая что ли раздражительная. А потом знакомая стала рассказывать ,что их с ребенком подруга пригласила отметить там детский день рождения. И поделилась со мной знакомыми уже мне, описанными выше впечатлениями!
Про сами спектакли ничего плохого не скажу - необычно, поэтому детям интересно. Только мы на совсем коротюсенькие попадали.

Гость 12.12.2013 14:01
По-моему, проблема как раз в том ,кто сто раз об этом говорит. Это называется - занудство! И если сотрудников раздражают детские голоса, то их занудство раздражает еще больше! Ибо театр они создавали для детей и получают свою прибыль. И да, есть такое негласное правило: любой каприз за ваши деньги. Я не говорю про нарушение границ дозволенного. Еще раз повторю: рукава задраны и песок никто на пол не высыпает. И слушайте, я не идиотка и могу сама контролировать эти процессы. С чего вы взяли ,что я не умею ценить чужой труд? И мнение это ,как писала ,не только мое. Вот и в этой теме вижу подобные отзывы. Именно поэтому, кстати, написала и свой. А то ,что дети во время спектакля и в другое время могут подавать голоса (скажем так), и это касается не только моего, - это надо иметь в виду, когда создаете детское учреждение! В кукольном театре дети никогда молча не сидят, и там нас когда-то об этом сразу предупредили ,предложив приобретать билет на первый-второй ряд. С тех пор так и делаем. Но не слышала упреков со стороны сотрудников в сторону детей. А потому что там как раз работают люди ,которые знают ,что такое театр и кто такие дети, для которых этот театр создавался.

Ну ,а по поводу: не ходите! Уже писала выше - не ходим! И это плохо, что отношение к посетителям становится причиной потери маленьких зрителей.

Вилена 08.12.2013 23:06
Самодеятельно. Может, кому-то и нравится.

Вилена 08.12.2013 14:42
В прошлом году вместе с ребенком ходили на интермедию в песочный театр. Хотелось бы, пользуясь случаем, попросить организаторов действа более критически отнестись к тому, что предлагается публике. Сам песочный спектакль был ничего, да и возиться с песком детям понравилось, но повод для праздника - новогоднее шоу - вынудило некоторых родителей покинуть помещение. Не обижайтесь, если вы хотите на этом зарабатывать, наймите хотя бы студентов кулька, что ли.

mulien 08.12.2013 21:43
А почему покинули? Скучно было?

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу