Главная /  Новости / Наши новости / Папы, мамы, детвора - в "Развивай-ку" всем пора!
13 декабря 2013

Папы, мамы, детвора - в "Развивай-ку" всем пора!

Папы, мамы, детвора - в "Развивай-ку" всем пора!

 

Семейный игровой центр «Развивай-ка» приглашает Вас принять участие в костюмированных фотосессиях!

Для Вас и ваших деток множество новогодних костюмов от 0 месяцев:  Санта Клаус, эльфы, зайчишки, снеговики, бальные платья для девочек, костюм Санта Клауса для папы и волшебного эльфа для мамы!

Детский и семейный фотограф: Ирина Кожевникова!

Семейный игровой центр "РАЗВИВАЙ-ка" - это:

  • Увлекательные новогодние утренники для детишек от 1 года

  • Новогодние подарки для ваших малышей: развивающие книги, умные  игрушки, товары для детского творчества и  открытки ручной работы! 

  • Огромное, развивающее пространство для совместной игровой деятельности родителей и детей!
  • Безопасная, развивающая BABY площадка для самых маленьких посетителей (с 6 месяцев)!!!

  • Отдельные зоны для LEGO и MAGFORMERS конструирования!

  •  "ПАРОВОЗИЯ" - игровая площадка с деревянной железной дорогой для свободной игры детей и взрослых!

  • Театр Марионеток и пальчиковый театр!

  • Организация и проведение ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

Развивающие занятия и мастер-классы  для детей и родителей:

  • Погружение в языковую среду: ФРАНЦУЗСКИЙ и ИТАЛЬЯНСКИЙ с носителем языка;
  • Английский язык в игровой форме;
  • «ЗАПЛЕТАЙ-КА курс по плетению ажурных косичек;
  • «ЛОГОРИТМИ-КА» для деток с 9 месяцев  до 1,5 лет;
  • «ТЕАТРАЛ-КА» актерское мастерство, сценическая речь, постановка спектаклz;
  • «ЛЕГОСТРОЙ-КА» ( моделирование и конструирование);
  • «АБВГДЕЙ-КА» комплексная подготовка к школе с 5 лет;
  • «МАСТЕРИЛ-КА» лепка, рисование, аппликация, конструирование, моделирование!

Контактная информация:

г. Кемерово, ул. Тухачевского 47

тел. для предварительной записи 63-09-81

наш сайт:  www.uti-pu-ti.ru

наша группа в одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/utiputiru

наша группа Вконтакте: http://vk.com/club16215413

 

Папы, мамы, детвора - в "Развивай-ку" всем пора!

 

Другие статьи на эту тему

www.uti-pu-ti.ru 27.12.2013 20:06
Костюмированная фотосессия за 1 т.р.! Только с 28 - 30 декабря! Все подробности в группе Ссылка ТОРОПИТЕСЬ!!!

Гость 24.12.2013 23:08
Сегодня с нашим малышом побывали на вашем утреннике, спасибо! Все очень понравилось!!! Море впечатлений у ребенка, также у нас! Ярко, красочно, музыкально, интересно и просто здорово, как в сказке! Нам хватило всего! Спасибо за праздник!!!!

Гость 24.12.2013 17:25
Утренник совсем не продумали. Не понравилось. Дети разного возраста. Подарки пришлось свои приносить хотя в Умке всегда дарят. Печенье тоже думали может столик накроют, а не в мешочек дадут. Вообщем не весело вовсе.

www.uti-pu-ti.ru 24.12.2013 19:14
Благодарим Вас за участие в утреннике! Фотографии и видео с утренника можно посмотреть в нашей группе Ссылка

Гость 24.12.2013 21:17
Здравствуйте, спасибо за утренник!!! Все dtочень понравилось, красивая программа, яркие костюмы! Ребенок и мы очень довольны.

Гость 24.12.2013 23:09
Не в печенье дело!!! В мешочке было также интересно!

www.uti-pu-ti.ru 22.12.2013 20:34
РАСПРОДАЖА!!! Жвачка для рук, или удивительный пластилин! Ссылка

MAMAMIA 18.12.2013 11:54
Да, цены на фото не просто кусаются, а наровят съесть всего с ног до головы.

www.uti-pu-ti.ru 19.12.2013 19:58
Дорогие друзья! На наши костюмированные фотосессии к нам приходят только с отличным настроением! Все декорации, качественные новогодние костюмы для детей (от 0 месяцев) и родителей - всё это мы предоставляем для дорогих и любимых посетителей нашего семейного игрового центра! А так же вас ждёт: увлекательный процесс фотосъёмки в игровой форме, отличное предновогоднее настроение и профессиональный результат! Весело будет - всей семье! Ведь мы приглашаем вас в сказку! В результате фотосъёмки Вы получите: 1,3, 5 или 15 фотографий (на ваш выбор), но каждая из этих фотографий - будет индивидуальна, неповторима, в авторской обработке и об этой фотосессии вы будете вспоминать всей семьёй долгие годы!!! При заказе 5 распечатанных фотографий - стоимость 1 фотографии - 300 рублей! Много это или мало за креативный фотопроект - решать Вам! Но обязательно загляните на наш сайт и посмотрите на счастливые лица тех деток, которые уже успели побывать в гостях у Санты!!!!!

VERA0604 15.12.2013 22:50
не понятно, чем объясняется такая НЕ реальная цена за фотографии.в интернете куча объявлений о проведении фотосессий в новогодних локациях и цена за 25-30 фото 1000-2000 руб., причем качество не хуже. интересно получается, куча народа наденет на себя костюмы, а потом что.....? костюмы после каждой примерки проходят обработку

www.uti-pu-ti.ru 16.12.2013 08:21
Подробнее о детских, костюмированных фотопроектах на нашем сайте www.uti-pu-ti.ru

www.uti-pu-ti.ru 19.12.2013 20:00
Дорогие друзья! На наши костюмированные фотосессии к нам приходят только с отличным настроением! Все декорации, качественные новогодние костюмы для детей (от 0 месяцев) и родителей - всё это мы предоставляем для дорогих и любимых посетителей нашего семейного игрового центра! А так же вас ждёт: увлекательный процесс фотосъёмки в игровой форме, отличное предновогоднее настроение и профессиональный результат! Весело будет - всей семье! Ведь мы приглашаем вас в сказку! В результате фотосъёмки Вы получите: 1,3, 5 или 15 фотографий (на ваш выбор), но каждая из этих фотографий - будет индивидуальна, неповторима, в авторской обработке и об этой фотосессии вы будете вспоминать всей семьёй долгие годы!!! При заказе 5 распечатанных фотографий - стоимость 1 фотографии - 300 рублей! Много это или мало за креативный фотопроект - решать Вам! Но обязательно загляните на наш сайт и посмотрите на счастливые лица тех деток, которые уже успели побывать в гостях у Санты!!!!!

ylia0604 15.12.2013 11:33
Ну и цены на фотографии

www.uti-pu-ti.ru 15.12.2013 12:00
Подробнее о детских, костюмированных фотопроектах на нашем сайте www.uti-pu-ti.ru

shturmovka 15.12.2013 14:56
Согласна

koluchka.net 13.12.2013 23:40
Здравствуйте.Есть ли абонементы на игровую комнату?или только почасовая?

www.uti-pu-ti.ru 15.12.2013 11:49
Добрый День! Мы планируем ввести абонементы с начала сл. года!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"