Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Путин призвал россиянок рожать по трое детей
17 декабря 2013

Путин призвал россиянок рожать по трое детей

Путин призвал россиянок рожать по трое детей

 

Нормой в России должна стать семья с тремя детьми. Такую мысль высказал президент РФ Владимир Путин в своем выступлении с Посланием Федеральному Собранию. Об этом сообщается на информационном сайте  Вести.Ru.

"Демографы утверждают, что выбор в пользу второго ребенка — это уже потенциальный выбор в пользу третьего. Важно, чтобы семья сделала такой шаг. И, несмотря на сомнения некоторых экспертов, а я отношусь к ним с уважением, я все-таки убежден, что нормой России должна стать семья с тремя детьми", — сказал президент.

Глава государства подчеркнул, что необходимо создать благоприятные условия, в первую очередь для женщин, чтобы они не опасались, что после рождения второго и последующего детей закроется путь к их карьере. 

 

Источник: http://vashgorod.ru/

 

 

Путин призвал россиянок рожать по трое детей

 

Другие статьи на эту тему

primula_veris 23.12.2013 23:28
У нас вся страна нищая, чем люди кормить будут троих детей - президент умолчал конечно. Подножным кормом предлагает питаться?

юшечка 21.12.2013 23:32
Наш президент несколько э-э-э-э оторван от жизни. У меня двое, второй родился как раз, когда начали платить маткапитал, огромные проблемы были с детсадом, я думаю будут со школой и т.д. и т.п. Короче, пусть сам третьего рожает

koluchka.net 19.12.2013 20:46
слышали?теперь декретный отпуск будет 4,5 года с 20 января что ль введут))кошмар..но будут платить до 4,5лет.Интересно,со скольки лет в сад можно будет пойти)надеюсь не с пяти

Олюнчик 20.12.2013 12:40
Откуда такая информация? дайте ссылку на источник!

koluchka.net 20.12.2013 14:34
по радио муж сказал.Я слабо верю.думаю журналисты байки травят

Ice_Cream 21.12.2013 21:53
Да это не декретный 4,5 года будет, это в трудовой стаж 4,5 года из декретных будет входить как раз на каждого из 3х детей по 1,5 года )) сейчас вроде как всего 3 года, для 2х детей... типа 3его ребенка женщины от нечего делать рожают, в трудовой стаж не идет а они добрые еще 1,5 года добавили и призывают третьего рожать... смешные

Демелена 19.12.2013 20:32
опять начинается демагогия НАДО НАдо... ну кто вам 4 года назад мешал осуществлять то что надо...

manula80 18.12.2013 23:22
Дак это ж он к тому,что всех принудят работать,а не сидеть детишками заниматься,-иначе не выживешь! Он же не призывал не беспокоиться,что не прокормите детей. Об этом как раз придется поволноваться

E-Maks 18.12.2013 18:40
аххахах)))))
ну ну, а пособие и платное образование вам в помощь))))

AlinaCvetaeva 18.12.2013 14:08
ну да! особенно про карьерный путь с 3 детьми забавно! даже если в среднем по 2 года в декрете и 3 детей... карьера попрет!!!

Гость 17.12.2013 19:30
А про детские пособия на троих детей умолчал??

Aннэт 17.12.2013 23:15

Вся лента новостей

26 апреля 2024

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года