Главная /  Новости / Наши новости / В городе открылся первый уникальный Бэби-клуб
04 февраля 2014

В городе открылся первый уникальный Бэби-клуб

В городе открылся первый уникальный Бэби-клуб

 

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что в нашем городе открылся первый уникальный Бэби-клуб. Бэби-клуб - это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их ко взрослой жизни в новой информационной эпохе.

  


АКЦИЯ: приведи друга в клуб и получи скидку 10% на абонемент на месяц для себя и для друга!

Телефон: +7-950-274-48-13, 8-800-100-20-24

Адрес: ул. Свободы, д. 6

Эл. почта: kmr.svoboda@baby-club.ru 

Наш сайт:  www.baby-club.ru

 

В городе открылся первый уникальный Бэби-клуб

 

Другие статьи на эту тему

baby-club 17.04.2014 19:43
Дорогие мамочки и дочки! Приглашаем Вас на мастер-класс «Дочкина коса – мамина краса»
Ждем Вас 17 мая в 14-30 на занятие по плетению кос. Под руководством профессионала Вы научитесь плести французские косички, колоски, корзинки и делать другие интересные прически вашим девочкам.
Звоните, записывайтесь.

angelen2002 17.04.2014 19:40
Всем привет! Объявляем набор в новую группу «Бэбик» для малышей от 8 мес до 1,3 года по средам и субботам с 10 часов! Группа стартует в среду 23 апреля! Места еще есть. Спешите записаться!

baby-club 08.04.2014 14:30
Дорогие друзья!

С 31 марта стартовала акция «СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ» в Бэби-клубе! Посещайте наш клуб со скидкой 20% на абонемент!

ПН и ЧТ 12:30-14:00 группа «Бэби-класс» от 3 до 3,5 лет (2560 руб./мес. вместо 3200 руб./мес.)

ПН и ЧТ 16:00-17:30 группа «Бэби-класс» от 2 до 2,5 лет (2560 руб./мес. вместо 3200 руб./мес.)

ВТ и ПТ 14:00-15:00 группа «Бэбик» от 1 года до 1,5 лет (2240 руб./мес. вместо 2800 руб./мес.)

Ждем Вас и Ваших малышей на наших занятиях!

morkovka 02.03.2014 00:02
Здравствуйте! Моему сыну2,7. Хотим ходить к вам на занятия, но никак не получается в вечернее время. Может, наберутся желающие нашего возраста на дневное время в будни? Было бы очень здорово походить, особенно нам рекомендовали вашу сотрудницу Наташу

baby-club 03.03.2014 13:53
Здравствуйте, я начала формировать группу вашего возраста к Наташе по средам на 14.30, если заинтересовало звоните 89502744813.

С уважением Ирина

Людмила11 20.02.2014 14:12
Скажите, а вы планируете открыть филиалы в ленинском или Центральном районе? Далековато ездить к вам

Гость 21.02.2014 14:48
Доброго дня Людмила, мы планируем открывать клуб в центральном районе в конце года, а пока приглашаем в клуб на Свободы 6, будем рады Вас увидеть и пообщаться.

Ирина

Гость 06.02.2014 14:36
Спасибо за ответ! Но в большинстве детских развивающих клубов меня заверили, что у них "...лучшие методики обучения, профессионалы своего дела и любовь к детям..." Не верите - позвоните конкурентам! В чем ваша " уникальность" не пойму. И подскажите, пожалуйста, стоимость.
Нина.

baby-club 07.02.2014 10:48
Добрый день Нина, выбрать клуб подходящий для вашего малыша можете только Вы, он и будет для Вас уникальным, приходите к нам просто в гости или на пробное занятие (оно бесплатно) . Стоимость зависит от возвраста малыша: от 8м до 2,0лет часовое занятие 8раз в месяц 2800,0руб, от 2,0 до 6 лет полуторачасовое занятие за 8 анятий 3200руб.

Спасибо за вопрос, жду в гости Ирина

тайлунг 06.02.2014 13:21
Здравствуйте, меня интересует цена? по часам оплата или за 1 занятие??? информацию можно поучить ?

baby-club 07.02.2014 10:51
Доброе утро! Стоимость зависит от возвраста малыша: от 8м до 2,0лет часовое занятие 8 раз в месяц 2800,0руб, от 2,0 до 6 лет полуторачасовое занятие за 8 занятий 3200руб. Разовых занятий у нас нет.

Спасибо за вопрос . Ирина

Гость 05.02.2014 14:17
Подскажите, пожалуйста, а в чем уникальность клуба? В рекламе заявлено " первый уникальный клуб, бережно развивающий интеллект..." Чем вы отличаетесь от других?
Нина.

baby-club 05.02.2014 17:03
Нина здравствуйте, Бэби-клуб существует уже более 10 лет , за это время специалистами клуба освоены на практике лучшие методики по раннему развитию детей. Мы выбирали именно те методики, которые наилучшим образом способствуют развитию интеллекта и совместили их с разработками наших специалистов. Все наши специалисты утверждаются после серьезного конкурсного отбора, обучаются ведению занятий по методу Бэби-клуба. Наши методики постоянно обновляются и дорабатываются. Мы всегда общаемся с родителями и помогаем им в вопросах воспитания и развития детей. Бэби-клуб с уважением относится к личности ребенка.
Спасибо за вопрос. С уважением, директор клуба Ирина Цайтлер.

marie-k8 04.02.2014 21:51
Подскажите, пожалуйста, есть ли в клубе мед.работник? А именно интересует вопрос: осматривает ли кто-нибудь детей на наличие заболевания при поступлении?

Nadya2912 04.02.2014 22:03
Я была в четырех разных развивающих центрах, там нигде не было мед.работников (ну во всяком случае нас там не проверяли). Подскажите, где есть такие центры, где проверяют? это не в защиту данного центра, просто действительно интересно.
Вот здесь больше информации об этом клубе Ссылка Выложила ссылку, т.к. мне в ЛС пошли вопросы по стоимости и т.п.

marie-k8 04.02.2014 23:31
Мы еще пока не были в развивающих центрах, поэтому не могу сказать, что где-то и проверяют детей. В большей степени меня этот факт и удерживает от посещения детских клубов, т.к. ребенок часто болеет.
И интересно, если ребенок придет с явными признаками заболевания (сопли, кашель, красные глаза и т.п.), то его всё равно примут?

baby-club 05.02.2014 17:15
Здравствуйте Надя. в нашем нет мед.работника , но при приеме ребенка в группу специалист смотрит на ребенка , и если видно, что ребенок недомогает мы предлагаем прийти в следующий раз, больные дети не допускаются до занятий , да и наши мамочки понимают важность вопроса , и не приходят с больными детьми. При пропуске занятий по болезни мы просим предоставить справку от врача. В клубе после каждого занятия проветривается и кварцуется интеллектуальная и игровая комнаты.
С уважением, директор Ирина Цайтлер

Nadya2912 05.02.2014 19:26
У Вас Мария спрашивала про мед.работников. А мы к вам уже ходим с сыночком

Nadya2912 04.02.2014 15:50
Мы ходим туда с большим удовольствием! Впечатления только положительные! Комнаты яркие, красивые, для каждого занятия свое помещение: для игр, для занятий, для творчества и чаепития (комнаты совершенно не тесные, в отличии от некоторых разв.центров, где мы были). Там есть даже комната для родителей (если детки постарше и могут остаться одни на занятиях). Удивило, что песонал помогает взрослым раздевать или одевать ребятишек, когда приходим или уходим. Персонал очень радушный и приветливый. Мы попали к специалисту Юлии. Она замечательно находит контакт с каждым из детей (если ребенок отвлекся и убежал в игровую комнату, то она с ним потом отдельно занятие отработает). Нравится, что в группах дети подбираются по одному возрасту (например с 1,5 до 2 лет, с 2до3, а не с 1,5 до 4лет как иногда бывает). Нравятся методики по которым работают с детьми. Про акцию "приведи друга" не знала, но привела свою хорошую знакомую с малышкой. Теперь вместе ходим туда.
В общем, всем советую!

baby-club 07.02.2014 10:59
Надия доброе утро, а кто Ваша знакомая сообщите Юлии, скидка на занятия в марте будет и у Вас , и у Вашей знакомой 10%.
Рада пообщаться , Ирина.

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"