Главная /  Новости / Наши новости / В центре Кемерово открылась школа музыки
05 февраля 2014

В центре Кемерово открылась школа музыки

В центре Кемерово открылась школа музыки

 

Школа музыки для детей и взрослых

Первое пробное занятие БЕСПЛАТНОЕ!

Запишись по тел. 8 800 775 31 74

Дети от 2 до 6 лет

30 минут. Музыка: пение.

30 минут. Творчество: рисование.

Стоимость:

1 раз в неделю по 2 занятия - 1290 руб.

2 раза в неделю по 2 занятия - 1990 руб.

40 минут. Музыка: пение.
40 минут. Творчество: рисование.
40 минут. Музыка: пение на английском языке.

Стоимость:

1 раз в неделю по 3 занятия - 1990 руб.

2 раза в неделю по 3 занятия - 3490 руб.

3 раза в неделю по 3 занятия - 4990 руб.

Дети от 6 до 12 лет

40 минут. Музыка: пение.
40 минут. Музыка: веселое сольфеджио.
40 минут. Музыка: пение с изучением английского языка.

Стоимость:

2 раза в неделю по 2 занятия - 2990 руб.

3 раза в неделю по 2 занятия - 3990 руб.

2 раза в неделю по 3 занятия - 3990 руб.

3 раза в неделю по 3 занятия - 4990 руб.

Цены указаны за месяц занятий

Мы находимся в центре: ул. Красноармейская, 120, оф. 407.

Отзывы

 

Наш сайт www.davin-kemerovo.ru

Первое пробное занятие БЕСПЛАТНОЕ!

Запишись по тел. 8 800 775 31 74

В центре Кемерово открылась школа музыки

 

Другие статьи на эту тему

MAMAMIA 06.02.2014 01:34
Здравствуйте, в выходняе дни у вас занятия только с 10 утра. Интересуют для дететй 4 лет

Darya.Afa 06.02.2014 02:45
Есть в 10 утра - 2 урока (пение + рисование).
В 11 утра - 3 урока (пение + рисование + пение на английском).
Расписание здесь Ссылка

Balagan 05.02.2014 23:13
Здравствуйте, записались на сайте на пробное занятие (буду ждать звонка), хотели бы посещать группу от от 2 до 6 лет по воскресеньям в 10 00, есть еще свободные места?

Darya.Afa 06.02.2014 00:40
Завтра вам обязательно позвонят. Есть свободные места)

Гость 05.02.2014 16:04
а есть комната ожидания пока ребенок занимается? и есть ли занятия летом? потом можно будет оформить налоговый вычет как в школе искусств? занятия индивидуальные или групповые? какой документ выдаётся по итогам? или это просто как кружок? дети где нибудь выступают маленькие? участвуют в конкурсах?

Darya.Afa 05.02.2014 22:18
Есть гардероб где мама и ребенок оставляют свои вещи и мамы обычно сидят в том же зале. В принципе можно выйти и сесть недалеко от зала в данном офисном здании.
Занятия летом продолжаются в том же русле.
На счет налогового вычета позвоните по номеру 8 904 375 5766 (я узнаю и вам скажу точно).
Занятия есть и групповые (здесь указаны цены на них). Есть и индивидуальные - цена зависит от предмета. Например стоимость по эстрадному вокалу здесь Ссылка
Выдается диплом после прохождения 3х полных месяцев занятий.
Дети вероятно будут выступать на отчетном концерте 15 марта. Там же будут выступать и взрослые из школы с разных отделений.
О конкурсах (по вокалу) мы информируем в соц сети Ссылка
Сейчас кстати проходит фестиваль - посмотрите на стене в группе в ВК.

on_the_cloud 05.02.2014 16:04
мы ходим, и нам очень нравится

Darya.Afa 05.02.2014 22:19
спасибо! мы стараемся)

gulnara 05.02.2014 14:27
если это цена за месяц, то нормально, значит в месяц 8 занятий?

Darya.Afa 05.02.2014 22:20
да, получается что самое минимальное 8 занятий (4 раза в месяц)

gulnara 05.02.2014 14:16
1 раз в неделю по 2 занятия - 1290 руб. а не дорого?

Darya.Afa 05.02.2014 14:25
Цена указана за месяц. То есть 8 уроков 1290 руб. Как вам?

gulnara 05.02.2014 14:36
тогда хорошо нам бы желательно на выходных

Darya.Afa 05.02.2014 14:41
приходите в субботу или воскресенье в 10:00
можете остаться и посмотреть как ведет преподаватель занятия) кстати у нас акция до 19 февраля. Если оплачиваете в день пробного урока - в подарок + 1 день бесплатных занятий)

gulnara 05.02.2014 14:47
дай бог чтоб погода хорошая была, а то на морозе мы и в садик не ходим

ЛОРКА 12.02.2014 12:16
так ведь уроки по 30 мин.

Ola_Vlada 05.02.2014 12:25
Моей доченьки сейчас 1г.5мес., жду не дождусь когда уже будет 2г., с удовольстсием бы походили, на такие занятия )

Darya.Afa 05.02.2014 14:25
Вы можете придти и вместе с ней проходить занятие. В любом случае первое пробное - бесплатно. Приходите и посмотрите)

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу