Главная /  Новости / Наши новости / Частный детский сад "РЯБУШКА" на Радуге объявляет донабор малышей в группу полного дня
11 марта 2014

Частный детский сад "РЯБУШКА" на Радуге объявляет донабор малышей в группу полного дня

Частный детский сад "РЯБУШКА" на Радуге объявляет донабор малышей в группу полного дня

 

5-ти разовое питание (готовим сами);

- в группе до 12 малышей;

- пересчет больничного листа;

- общение с мамой в он-лайн режиме.

Принимаем малышей от 1,3 лет (в настоящее время средний возраст детей в группе 2 годика).

Режим работы: 7.00-18.30

Стоимость пребывания ребенка - 9 800 руб (месяц)

г. Кемерово, ул. Серебряный бор, 9

Тел. 8 951-576-61-17

WWW.RYABUSCHKA.RU

Частный детский сад "РЯБУШКА" на Радуге объявляет донабор малышей в группу полного дня

 

Другие статьи на эту тему

santevna 26.02.2016 23:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста актуальную стоимость месяца полного пребывания?

Ankor-мебель 24.08.2014 07:32
Мы тоже ходили в Рябушку, до обычного садика, правда небольшой период. Остались только положительные впечатления, деток там просто обожают. Огромное спасибо Елене и Светлане. Такие отзывчивые и добродушные люди - занимаются своим делом Мамочкам кто думает туда пойти - рекомендую. Еще на детку свою в любое время можно в он-лайн режиме посмотреть!

genua 11.07.2014 10:13
Начали ходить в этот садик. Ребенок ходит с удовольствием, оставляю со спокойной душой. Воспитатели очень внимательны к деткам. Отдельно игровая, спальня и столовая. К горшочку и другим навыкам приучают. И, лично мне, нравится, что все детки ходят на постоянной основе, в отличии от некоторых других садов, и соответственно воспитатели не "распыляются" на "однодневок", а привыкают и с особой заботой занимаются с "постоянными" детьми.

astoria 03.04.2014 17:19
подскажите, есть ли ещё места?

Гость 24.03.2014 18:52
Подскажите а как обстоят дела с приучением к самообслуживанию (горшок, кушать)? А спальня отдельно от игровой или совмещена (было бы неплохо, если пару фоток выложили, чтоб у всех отпали подобные вопросы)?

Svetlana84 19.03.2014 22:50
А места еще есть?

Гость 21.03.2014 07:12
Светлана, добрый день, места есть, но нужно общаться, т.к. берем не каждого, есть детки которые не готовы расстаться с мамой, а мы не готовы его огорчать ))))

OllyO 18.03.2014 23:14
Здравствуйте а есть ли группа неполного дня? почасовая? и какая оплата?

Гость 21.03.2014 07:14
Добрый день, у нас одна группа, детки ходят полный день.

figuristka07 17.03.2014 22:59
А персонал вам не нужен?

Гость 21.03.2014 07:17
Добрый день, увы , но с персоналом у нас полный "бое" комплект. Если у вас есть рекомендации , и вы готовы работать няней 1 ребенка, позвоните.

Любовь23 17.03.2014 20:08
здравствуйте а сколько стоит один день посещения.и возможно ли непостоянное посещение

Гость 21.03.2014 07:31
Добрый день, Любовь, т.к. мест у нас ограничено, малышей на непостоянное посещение не берем, т.е. место где малыш кушает и спит. Конечно , бывают свободны места , по причине больничного, отпуска, но когда оно возникнет, сами понимаете, мы не знаем.

natavas86 16.03.2014 13:10
открывайтесь еще на Притомском ......весь жилой комплекс ходил бы к вам.....одни дома...а садиков НЕТ

Гость 21.03.2014 07:25
Наталья, здравствуйте, спасибо за приглашение, и веру в нас (что мы хорошие) не зная о нас ))) . Да, к сожалению, центральная часть города, не имеет частных садов, (у нас одна из дочек ездит из центра) , но думаю это вопрос времени, непременно, добрый и чуткий воспитатель откроет двери своего сада для деток Центрального района. У нас пока сил нету, да и средств, на такой шаг.

kati.ken 01.04.2014 21:17
На Советском 72 садик Студия Пупс))) мы туда ходим уже больше полугода и нам очень нравится))) это не так уж и далеко от Вас

natavas86 16.04.2014 09:03
дороговато 14 000 в месяц

olesyakisa83 14.03.2014 12:20
открывайтесь еще на южном, мы бы тоже ходили в таокй замечательный садик

Гость 14.03.2014 17:34
Олеся , на Южном тоже есть замечательные садики, а еще и Барбарики открылись, я там не была, но по рекламе мне кажется, что детский сад отличный. А на Южный мы не пойдем, извините, сложно это на двух стульях сидеть - большой профессионализм, да и сколько сил надо! мы пока таких возможностей не имеем. Но всё равно Спасибо за приглашение.

Kamia 14.03.2014 10:44
А можно к вам прийти поглядеть на сад, на условия, познакомиться так сказать?

zuleca 14.03.2014 17:23
приходите конечно, есть еще 3 местечка, а если идти по мокрому снегу сложно, звоните , ответим на все вопросы.

Marymiro 13.03.2014 13:41
Замечательный садик! Воспитатели просто от бога! Очень трепетно относятся к детям! Кормят отлично! у меня душа спокойна на дочку! В скайпе всегда можно посмотреть чем там детки занимаются!Ходим с большим удовольствием!
Мамочки, рекомендую!

zuleca 14.03.2014 08:13
а я кажется поняла кто вы))) спасибо огромное за такие слова и за хорошо воспитанную дочу, с таким ребенком можно и на сутки остаться, веселая, послушная, наша маленькая танцовщица))) (и уже без сосочки)

zuleca 14.03.2014 08:19
мама Маша! (в профиль на кемдетках заглянули). Спасибо еще раз.

Marymiro 07.04.2014 11:42
Спасибо вам!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"