Главная /  Новости / Наши новости / Детский центр раннего развития Дети-Йети приглашает!
14 марта 2014

Детский центр раннего развития Дети-Йети приглашает!

Детский центр раннего развития Дети-Йети приглашает!

 

Опытные педагоги применяют как общепринятые, так и уникальные авторские программы развития детей. 
 
Кроме детского сада, у нас есть: 
Группы кратковременного пребывания;
Группы раннего развития;
Творческие студии.
 
  
 
Что такое детский центр раннего развития Дети - Йети?
 
1. Английская развивающая среда.
2. Профессиональные опытные педагоги.
3. Авторская программа, проверенная временем.
4. Дополнительные развивающие занятия.
5. Группы полного и выходного дня, вечерние группы.
6. Особое внимание к психологическому комфорту и адаптации детей.
 
Ежедневно с 7-00 до 19.00 часов дети получают все необходимое для полноценного развития и здорового роста.
 
Прогулки на собственной огороженной площадке 2 раза в день.
Занятия с Монтессори-материалами.
 
 
Адрес: Серебряный бор, 15 а
Телефон: 8951-178-3030 

Детский центр раннего развития Дети-Йети приглашает!

 

Другие статьи на эту тему

Zarga 16.06.2014 20:06
Замечательный садик!!!!Мы ходим,- нам ООчень нравится сын ходит без слез, с удовольствием!отдельно хочется сказать про Татьяну Владимировну чудесный воспитатель)))))

Машулик 04.06.2014 22:08
Обещали позвонить и пригласить на открытие, но так и не дождались звонка...

july 17.04.2014 03:01
А вы принимаете детей с медицинскими справками?

tatysia77 11.04.2014 18:33


Кейт 08.04.2014 10:51
Здравствуйте. А дни рождения деток проводите? Если да, то сколько стоит и какие условия?

tatysia77 11.04.2014 11:12
проводим толькодля ребятишек нашего центра.....

bigeeva84 06.04.2014 21:08
Мы ходим туда. Очень нравится. Воспитатель,Татьяна Владимировна,просто супер. Старается найти подход к любому ребенку. Остальные ребятишки тоже ходят без слез и с удовольствием. Что самое важное,так это то,что организованы прогулки. Сидеть ребятишкам целый день в заперти кошмар. Но вот они молодцы,ходят гулять,хотя есть совсем малюсенькие ребятишки.)))

tatysia77 11.04.2014 11:13
спасибо огромное за приятный отзыв..... У нас самые лучшие дети и это правда....

ТетяМотя 04.04.2014 22:05
Похоже.нам никто не будет отвечать!!!!!!

Igorina 31.03.2014 22:39
Для ребенка 5 лет .какие есть занятия и интересует группа кратковременного прибывания??? Стоимость,питание и т.д

Galyvim 24.03.2014 16:35
для ребенка 4 лет, есть какие-нибудь занятия?

tatysia77 11.04.2014 11:08
для девочек художественная гимнастика

Gan4onok 17.03.2014 02:10
Сколько стоимость посещения на полный день,пол дня?

tatysia77 11.04.2014 11:09
1 час - 150 руб., полный день с четырехразовым питанием 800 руб. Звоните

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"