Главная /  Новости / Наши новости / Детский клуб "Лидеры" ведет набор детей от 1 до 14 лет в групповые занятия!
20 марта 2014

Детский клуб "Лидеры" ведет набор детей от 1 до 14 лет в групповые занятия!

Детский клуб "Лидеры" ведет набор детей от 1 до 14 лет в групповые занятия!

 

Детский клуб «Лидеры» открылся и ведет набор детей в следующие групповые занятия:

1. Мини - сад от 1-3 лет;

2. Продленка для школьников;

3. Комплексные развивающие занятия для детей 2-3 года и 4-5 лет;

4. Творческая мастерская от 2-14 лет;

5. Волшебный песочек;

6. Театральная студия;

7. Летний детский лагерь.

В клубе «Лидеры» дети могут поиграть в индивидуальных песочницах с живым песком, с фетровыми книгами в пальчиковый театр и многое другое.

Для проведения праздника или дня рождения ребенка клуб предлагает аренду помещения, аниматоров, праздничные шоу программы, детское Караоке, шоколадный фонтан и много-много всего интересного.

Для родителей есть комната ожидания, где их угостят вкусным чаем или ароматным кофе. Или можно посмотреть за своим ребенком на нашем сайте по веб камере.

«Лидером не рождаются, им становятся..."

 

Наши контакты:

г.Кемерово, пер. Мичурина, 5

8-(3842)-58-82-41

8-961-734-46-20

8-960-919-24-01

e-mail: Liders42@mail.ru

www.liders42.ru  на нашем сайте работают онлайн - камеры!

 

 

 

 

Детский клуб "Лидеры" ведет набор детей от 1 до 14 лет в групповые занятия!

 

Другие статьи на эту тему

NAREN 18.04.2014 19:09
Здравствуйте, Лесовичок. Свободных вакансий у нас нет.

Гость 12.04.2014 00:39
Милые девушки, приглашаем Вас с Вашим ребенком посетить наш клуб 12 апреля с 12.00 до 16.00. Профессиональный Визажист проведет мастер - класс "Основы повседневного макияжа", а Ваш ребенок будет под присмотром педагогов лепить, рисовать и играть с волшебным песочком. Мы ждем Вас, чтобы подарить Вам праздник, который сделает Вас еще красивее, а ребенок получит много позитива и удовольствия!

Гость 04.04.2014 00:10
На 12 апреля на мастер класс ЭБРУ рисование на воде, свободных осталось 2 места- торопитесь записываться.

Гость 04.04.2014 20:08
Уже 1 место.

Гость 02.04.2014 00:22
Впервые в Кемерово 12 апреля в 12.00 будет проходить мастер класс по ЭБРУ - рисование на воде. Каждый получит индивидуальный набор, под руководством художника будет рисовать специальными красками на воде, а затем готовую работу перенесет на бумагу. Вам останется только вставить работу в багет и картина готова. Запись по тел 8-961-734-46-20. Не упустите шанс стать художником!

Палитра 31.03.2014 18:19
И еще вопрос. В живой песочек могут поиграть только дети после 6 лет?

Палитра 31.03.2014 18:18
Добрый день. А какие занятия ( разово) можно посетить ребенку 3,3 лет? Заниматься на постоянной основе мы ходим в школу, а вот в выходной хотелось бы прийти поиграть и позаниматься во что-то занимательное.

Гость 02.04.2014 00:16
Здравствуйте. У нас есть группа выходного дня, которая работает в субботу и воскресенье по записи. Оплата почасовая. Ребенок может поиграть с живым песком с 2 лет в индивидуальных песочницах. Так же под присмотром инструктора можно порисовать цветным песком на специальных световых столах. Поиграть в развивающие игры, попеть песни в детское караоке. Посетить творческую мастерскую для маленьких детей. Приглашаем Вас к нам для ознакомления с нашим клубом. Мы будем Вам рады и подробно все расскажем и покажем. Вы можете не волноваться за своего ребенка, ведь в любую минуту можно будет посмотреть, что делает Ваш малыш, через онлайн камеры.

NAREN 31.03.2014 15:31
Добрый день, расскажите а чем детки занимаются на продленке (помимо выполнения Д.З.)???

Гость 31.03.2014 15:23
Добрый день, скажите а чем занимаются детки на продленки (помимо выполнения Д.З.).

Гость 02.04.2014 00:08
Здравствуйте. В нашем клубе обязательная программа для продленки:
- при хорошей погоде, по желанию родителя, прогулка на детской площадке, которая находится возле нашего клуба
- обед
- игровая программа
- выполнение домашней работы и обязательно каждый ребенок читает книги вслух.
- игра с живым песком
- полдник
- творческая мастерская (композиция своими руками)
- свободное время, общение с ребятами, развивающие игры, познавательные программы и много всего интересного. Для нас важно, чтобы каждый ребенок общался, развивал моторику рук, умел думать логически, развивался.
Вечером, когда ребенка забирают родители, то они могут быть спокойны. Ребенок накормлен, уроки сделаны, книги прочитаны, ребенок получил общение, заряд энергии, отдохнул с пользой и после творческих занятий подарил родителям подарок, сделанный своими руками. Мы ждем всех желающих детей школьников.



Гость 30.03.2014 18:31
Друзья, на нашем сайте Вы можете ознакомится с МАСТЕР-КЛАССАМИ на апрель для детей от 5 лет и для взрослых. Каждую субботу и воскресенье мы рады с Вами творить прекрасные творческие работы и готовится к пасхе. Дополнительно к расписанию 19 апреля в 12.00 объемная роспись варенных яиц. И еще одна новость. После 12 апреля у нас будут проходить МАСТЕР - КЛАСС по ЭБРУ - РИСОВАНИЕ НА ВОДЕ (вначале изображение делается на воде, а затем переносится на бумагу,. где и сохраняется. Картина получается в единственном экземпляре, такое дважды не повторить. Звоните и записывайтесь.

Гость 25.03.2014 22:38
А мы уже были!!! Впечатлений море!!! Ребенку понравилось!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты будем. Спасибо

Гость 20.03.2014 19:34
На фотографиях, которые представлены здесь, изображены:
-холл для родителей
- комната для занятий и игр.
Посмотреть все фотографии Вы можете у нас на сайте в разделе фотогалереи или подойти к нам и лично все увидеть, потрогать, поиграть.

Гость 19.03.2014 10:56
Красивое, все новое!А у вас всего 2 кабинета?

Гость 20.03.2014 12:37
Здравствуйте. Да у нас два кабинета. Для нашего клуба удобно. В наших группах всего по 6 человек. Детям место хватает. Приходите, все увидите.

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу