Главная /  Новости / Наши новости / Фотоконкурс "Чудо-Чадо" от праздничного агентства "La Fiesta"
03 мая 2014

Фотоконкурс "Чудо-Чадо" от праздничного агентства "La Fiesta"

Фотоконкурс "Чудо-Чадо" от праздничного агентства "La Fiesta"

 

 
Еще чуть-чуть и к нам придёт самое теплое и прекрасное время года - лето, а вместе с ним 1 июня мы будем отмечать День Защиты Детей! Дорогие родители, бабушки, дедушки, тети и дяди - присоединяйтесь! У Вас есть прекрасная возможность показать всем, всем, всем свое любимое Чудо-Чадо! 
 
Для участия в конкурсе нужно отправить фотографию ребенка на электронную почту gs42@rambler.ru с указанием Ваших контактных данных (Ф.И.О, телефон, имя и возраст ребенка) или указать ссылку для загрузки фото на  сайте www.ла-фиеста.рф
 
Фотографии принимаются до 25.05.2014г.  
Победитель определится путем голосования, которое продлится целый месяц (с 01.05 до 30.05.2014г) на  сайте www.ла-фиеста.рф
 
Финал фотоконкурса "Чудо-Чадо" состоится 1 июня в 14:00 в ночном клубе "Зефир". Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит сертификат на персональную фотосессию.
 
В программе праздника:
  • награждение участников фотоконкурса
  • развлекательная программа от аниматоров
  • аквагрим
  • представление от фокусника
  • шоу мыльных пузырей
  • мастер-класс по танцам
  • детский вокал
  • саксофонист
  • дефиле от юных моделей
  • детская дискотека и море призов и подарков всем участникам фотоконкурса. 

Вход свободный.                                                                                                   

Организатор фотоконкурса - агентство праздников “La Fiesta”
Телефон для справок: 8-904-990-40-37
E-mail: gs42@rambler.ru
 
 
 
 

Фотоконкурс "Чудо-Чадо" от праздничного агентства "La Fiesta"

 

Другие статьи на эту тему

@Татьяна@ 01.06.2014 22:49
Огромное спасибо Вам за праздник!!! Мы всей семьей получили массу положительных эмоций! Почаще проводите такие конкурсы и праздники.

Гость 10.06.2014 12:27
Спасибо! Мы не останавливаемся, 15.06 мы празднуем День Папы, в Кемерово этот праздник будет отмечаться впервые! Приглашаем всех желающих - главное правило - привести с собой папу! Праздник состоится в гриль-баре "Ретро", ул. Сибиряков - Гвардейцев, 26, начало в 11:00. У каждого папы есть возможность выиграть призы: полет на параплане, сертификаты в пейнтбол, сертификаты на посещение ресторана и многое другое! Ждем Вас! телефон для справок: 8-904-990-40-37

Евгения_ 19.05.2014 01:33
Не могу понять, как голосовать на сайте? У меня слева отображается слово "Голосование" и под ним кнопка "Ответить", а списка участников нет! Если нажимать на фото участника, то просто открывается фотография, т.е. там тоже голосовать нельзя

Karina 15.05.2014 19:06
Я не понимаю, фотографии не подписаны получается????? Нужно считать фотографии, чтобы проголосовать за нужную???????

anyacherry 16.05.2014 19:05
на сайте есть фотоальбом, там просмотреть фотографии удобнее, все подписаны.

nata77 09.05.2014 22:41
очень не удобно смотреть фото на сайте и голосовать тоже....очень большая недоработка.....

svet_g 10.05.2014 08:24
Добрый день! К сожалению технические возможности на данный момент не позволяют нам изменить данную систему, мы обязательно будем работать в данном направлении! Извините за небольшие неудобства!

123pmarina 08.05.2014 13:24
Добрый день, хотелось бы уточнить, на фото возраст ребенка должен совпадать с нынешним, т.е если сейчас 3 года, можно отправить фото когда было , например 1-2 года?

svet_g 08.05.2014 22:16
Добрый день! Можете отправить любое фото, возраст может не совпадать. Просто укажите возраст на фото и пометьте реальный!

valisa 07.05.2014 21:02
скажите, а разве честно, что победитель получит персональную фотосессию? Я уверена что наибольше голосов будет отдано тем, кто делал фото в студии, так сказать профессионалами и, конечно же, потом обрабатывалось. . Мне кажется было бы правильнее сделать ограничение для подачи заявок: только любительское фото. Извините, если кого задела или обидела просто высказала мнение...сильно не ругать

svet_g 07.05.2014 22:46
Добрый вечер! Студийные фото на данный момент очень отстают от любительских фото по рейтингу голосования, у каждого есть возможность победить , а любая мамочка выложит только лучшее фото, поэтому ограничений не устанавливаем!

Гость 07.05.2014 18:22
Скажите пожалуйста,в семье трое деток,сколько можно отсылать фото. Можно ли где несколько ребятишек на фото??

svet_g 07.05.2014 22:49
Добрый вечер! По условиям конкурса только двойняшки и тройняшки могут быть на одном фото, если у Вас трое деток - то это три фото (т.е на одном фото один ребенок)

svet_g 07.05.2014 11:13
Да, вход свободный, всех участников конкурса мы будем ждать на празднике 1 июня в нк "Зефире" и так же вы можете взять с собой друзей или родственников.

Архимед 06.05.2014 14:04


Посмотрела на сайте, все детки замечательные и красивые.Хотелось бы задать вопрос организаторам - "Почему финал в 14.00?", неужели не было другого времени, в основном детки маленькие, и в 14.00 все должны спать. У нас по крайней мере уже садовский режим, а на финал хотелось бы попасть. Спасибо!

svet_g 06.05.2014 20:39
Спасибо за вопрос, время было выбрано в связи с праздничным днем, после проведенного опроса среди мамочек: 1 июня будет проходить большое количество праздничных мероприятий и основное время проведение - утро, поэтому время было определенно именно 14:00, чтобы у детей была возможность побывать в нескольких местах. Надеюсь, Вы тоже будете присутствовать, будет интересно!

RARE 06.05.2014 23:12
скажите пож, все кто подал заявку на конкурс смогут придти в зефир?

Евгения_ 09.05.2014 20:00
Я не администрация, но выше было написано, что вход свободный:
Да, вход свободный, всех участников конкурса мы будем ждать на празднике 1 июня в нк "Зефире" и так же вы можете взять с собой друзей или родственников.
svet_g // 07.05.2014 11:13

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу