Главная /  Новости / Наши новости / Набор в школу раннего музыкально-эстетического развития "ЛИРА"
28 августа 2014

Набор в школу раннего музыкально-эстетического развития "ЛИРА"

Набор в школу раннего музыкально-эстетического развития "ЛИРА"

 

Объявляется набор детей в группы в возрасте от 3 до 5 лет.

Наши музыкальные занятия представляют собой комплексную программу, включающую следующие предметы:

- "Азбука фольклора"

- "Логоритмика"

- "Волшебные пальчики"

- "Детский фитнес"

Занятия проводят квалифицированные преподаватели по методикам, ориентированным на гармоничное развитие Вашего малыша.

Мы будем искренне рады видеть Ваших детей по адресу: пр. Ленина 137/2

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №43»

Контактный телефон: 53-99-90

 

 

Набор в школу раннего музыкально-эстетического развития "ЛИРА"

 

Другие статьи на эту тему

23091975 30.08.2014 22:09
Добрый вечер, ребенка возраст 2 года 5 мес., рановато еще - не примут?

bel.tania 31.08.2014 10:35
Здравствуйте. В данный момент ведется набор в группы с 3х лет. Ждем вас в следующем году))))

Ельенка 29.08.2014 01:13
Извините, а не подскажете моему ребенку 3,5, а для такого возраста тоже 4 урока по 25 минут??? Заранее спасибо!

bel.tania 29.08.2014 07:43
Для всех трех групп одинаковое время занятий. 25мин.урок и 10 мин.перемена. Программы построены с учетом возрастных особенностей детей. Главная форма работы с детками дошкольного возраста - ИГРА. Через игровую форму ребенок погружается в атмосферу музыки, развивает эмоциональность, музыкальные способности. Время на уроках проходит интересно и легко)))) Приходите, мы ждем вашего малыша!

Пчелк@ 28.08.2014 14:18
Подскажите, пожалуйста,- азбука фольклора это что за занятие?

bel.tania 28.08.2014 16:57
"Азбука фольклора" - образовательная программа, разработанная для дошкольников, построена с учетом возрастных и психологических особенностей детей. Программа предполагает знакомство детей с обычаями и традициями русской культуры, изучение разных фольклорных жанров (музыкальные игры, бытовые танцы, колыбельные песенки, пестушки, считалки, заклички, загадки, сказки, пословицы, поговорки и др.), а также знакомство и игра на нетрадиционных народных инструментах (кувиклы, свирели, свистульки, ложки, трещотки, бубны, рубель,и др. шумовые инструменты) . Сочетание в программе разных направлений создает условия для проявления способностей ребенка в различных видах деятельности (исполнительство, творчество, слушание и музыкально-образовательная деятельность), неразрывно связывает музыку, слово и движение, позволяющих комплексно подойти к освоению различных видов искусства ребенком.

pyu-31 28.08.2014 12:20
получается 4 занятия в месяц. А для 3-х леток так же?

bel.tania 28.08.2014 13:59
да

Kate 28.08.2014 11:41
Добрый день! В какие дни и какое время занятия?

bel.tania 28.08.2014 12:13
Добрый день! Занятия будут проходить по субботам 4 урока по 25 мин. Время начала зависит от группы, в которую будет ходить ваш ребенок (9-00, 11-30). С 1 го сентября начинаются занятия в группах 5 летнего возраста, открытие групп 3 и 4 лет планируется с 1 октября. Заявления принимаются сейчас.

ЛОРКА 28.08.2014 11:39
сколько стоит абонемент?

bel.tania 28.08.2014 12:13
Оплата за обучение в месяц составляет 2000 руб.

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу