Главная /  Новости / Наши новости / Набор детей 2009/2010 года рождения на секцию хоккея с шайбой в г. Кемерово
16 сентября 2014

Набор детей 2009/2010 года рождения на секцию хоккея с шайбой в г. Кемерово

Набор детей 2009/2010 года рождения на секцию хоккея с шайбой в г. Кемерово

 

Занятия бесплатные, необходимо приобретать только форму.

Умение кататься на коньках не требуется. Занятия на стадионе «Химик».

Тренер - мастер спорта - Голохвастов Константин Юрьевич

Желающие должны подать заявление в ДЮСШ № 6

 по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, 4 этаж, каб.28

Необходимые документы:

- 2 фото ребенка 3х4;

- справка, в которой д.б. указано, что ребенок может заниматься  хоккеем с шайбой

- ЭКГ

- копия свидетельства о рождении.

тел. ДЮСШ (3842) 58-77-41

тел. тренера +7-950-571-69-59

расписание занятий еженедельно на сайте

 

 

Набор детей 2009/2010 года рождения на секцию хоккея с шайбой в г. Кемерово

 

Другие статьи на эту тему

Гость 19.12.2015 20:37
Методика Романа Зайцева Интелектуальный ХОККЕЙ.

В команду ПО ХОККЕЮ

ПРИГЛАШАЕМ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК



2006-2007 г.р.,2010-2011 г.р.

Донабор в группу и отбор лучших до 12 февраля 2016 года.

Тренировки БЕСПЛАТНЫЕ,

Вы платите только за аренду коньков - 75 рублей.

С Вашими конками стоимость – 225 рублей.

Занятия проводятся с 18.45 часов

Понедельник, среда, пятница по адресу: г. Кемерово, ул. 9 января, ДЮСШ № 3, Вторник, четверг, суббота по адресу: г. Кемерово, ул. Рутгерса, 32, стадион «Шахтер»



Тренер-преподаватель Роман Александрович

запись по телефону 8-923-518-88-38



Для детей от 3-х лет проводятся индивидуальные занятия по обучению катанию на коньках,лыжах

poisongirl07 01.10.2014 14:44
мы подрастем и тоже пойдем, хоть какие-то бесплатные спорт школы остались!

OLAFLY 01.10.2014 16:27
бесплатные то бесплатные,а форма то не дешевая

Гость 19.12.2015 20:30
Методика Романа Зайцева Интелектуальный ХОККЕЙ. Тренер-преподаватель индивидуально натренировал сына Никиту Зайцева, который был до этого у нескольких тренеров, но когда он становился в команде номер 1 его сразу переводили к другому. Последний тренер ведет группу 2006 года, а сам Никита 2008 года рождения и он лучший даже в этой группе. И поэтому его Роман продолжил тренировать индивидуально, и поэтому появилась идея на территории ДЮСШ-3 основать хоккейный клуб. Методы тренировок очень креативны, с использованием элементов из других видов спорта для достижений высоких эффектов, которые приведут к здоровью, счастью и победам.Также сын имеет второй разряд по лыжам и у него отличное ОФП-он отжимается 213 раз, приседает больше 100, пресс 450раз. ОФП важна для молодых спортсменов.

Rozhkova 30.09.2014 12:14
Группа 2009\2010 г.р. ТРЕНЕР- Уразай Валерий Рустамович т.8-905-917-10-69, Детский спортивный клуб "Восход" ул.Свободы 6Б, т.51-79-12, тренировки на стадионе "Химик", расписание на сайте Ссылка

OLAFLY 28.09.2014 16:08
продам коньки хоккейные размер 29.5 на 4-5 лет 8-951-585-3676

Анечка_ТА 24.09.2014 13:26
Мы отходили год на хоккей с шайбой, сыну очень нравилось (главное все проходит на свежем воздухе), но к сожалению пришлось оставить из-за расписания (не успеваем на тренировки), если кому-то нужна форма (б/у 1 сезон), обращайтесь.

katy12311 28.11.2014 13:02
вы ещё продаёте форму,нам нужна ребёнку 4 года????напишите свой номер

Rozhkova 17.09.2014 20:56
тренировки с 8-00 утра, 3 раза в неделю

Юляля_ 17.09.2014 19:50
Вопрос один - когда водить ребенка на тренировки, если родители работают?

komfetka 17.09.2014 20:26
Так это уже проблемы родителей. Странная вы...

Юляля_ 19.09.2014 11:28
Это не проблема родителей, родители на работу ходят, а не развлекаться. Не понимаю почему для маленьких нельзя тренировки в вечернее время поставить. Для более самостоятельных детей, которые могу сами добраться, с утра или с обеда.

Rozhkova 17.09.2014 20:51
"кто хочет ищет возможности,кто не хочет оправдания", почти 12 человек новеньких и человек 15 стареньких как-то водят....

Юляля_ 18.09.2014 11:51
Вы меня извините, но если у папы с мамой рабочий день начинается в 8.00 утра, тогда как? Мы очень хотели пойти на хоккей, но к сожалению будем искать другие виды спорта, где посещение тренировок будет в вечернее время.

Rozhkova 17.09.2014 14:29
тема по хоккею на форуме Ссылка

Rozhkova 17.09.2014 14:28
расписание тренировок на сайте Ссылка
Форма это: налокотники, наколенники, ракушка, защита шеи, нательное белье, носки, гамаши (это штаны), шорты с защитой, нагрудник-защита, майка игральная, шлем, краги (перчатки), коньки. Шлем желательно белый,если будет другого цвета не страшно. Майка либо черная либо белая,тоже желательно,найдете другого цвета не страшно.
Если есть вопросы Мария 8-905-961-6080

Rozhkova 17.09.2014 10:22
Мы уже катаемся в 4 года полностью в защите же

_НАТКА_ 17.09.2014 08:21
Интересно, на футбол берут с 7 лет только, а на хоккей с шайбой уже с 4х можно??? мяч получается опаснее шайбы чтоли...

lina 19.09.2014 22:54
Мы на футбол ходим в 6 лет, у нас группы с 4-х лет.

_НАТКА_ 21.09.2014 21:07
куда ходите?

dasha_____ 22.09.2014 16:45
мне тоже интересно куда вы ходите?

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу